Перейти к содержанию
Авторизация  
Заклёпка

Окна

Рекомендуемые сообщения

А нам поменяли царапнутый стеклопакет. Видимо, как особо занудливым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам поменяли царапнутый стеклопакет. Видимо, как особо занудливым )))

Пакеты нам поменяли. А вот проблему с профилем на балконе лечить не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакеты нам поменяли. А вот проблему с профилем на балконе лечить не хотят.

 

А что там у вас? Просто на балконе стоит такая ерунда, что хоть там что-то меняй, хоть не меняй, все равно же будет как на улице. Мы на его состояние и внимания не обращали, поставили сразу стеклопакеты и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пакеты нам поменяли

До или после акта?

поставили сразу стеклопакеты и все.

Сколько в деньгах получилось? Дверь на балкончик меняли? Я склоняюсь к данному акту.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До или после акта?

До, естественно. Я пока не видела готовой к передаче квартиры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько в деньгах получилось? Дверь на балкончик меняли? Я склоняюсь к данному акту.

 

Двери не меняли, балкон все равно будем утеплять, поставили только стеклопакеты на лоджии и холодном балкончике, вышло 37000

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставили только стеклопакеты на лоджии и холодном балкончике

Уточните пжлст как "обыграли" холодный балкончик? Тоже думаю его закрыть, но он вроде полукруглый....

спасибо.

Изменено пользователем EDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните пжлст как "обыграли" холодный балкончик? Тоже думаю его закрыть, но он вроде полукруглый....

спасибо.

 

Пластиковый элемент пришлось вставить

 

0_619e7_a5dac310_XL.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка, окна на лоджии почему заменили? Эти качеством не устроили или поставили более тёплые? А, увидела, что лоджию будете утеплять. Тоже хочу балкончик застеклить :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка, окна на лоджии почему заменили? Эти качеством не устроили или поставили более тёплые? А, увидела, что лоджию будете утеплять. Тоже хочу балкончик застеклить :)

 

Так там же были не стеклопакеты, обычный алюминевый профиль, он тепло совсем не держит. Если оставить как есть, даже без утепления, то температура зимой будет немногим выше, чем на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там же были не стеклопакеты, обычный алюминевый профиль, он тепло совсем не держит. Если оставить как есть, даже без утепления, то температура зимой будет немногим выше, чем на улице

 

Понятно, а я думала, что на лоджии стеклопакеты. По-любому мы хотели на лоджии окна менять, т.к. тоже хотим утеплять лоджию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка, спасибо за фото - интересное решение. Наверное буду делать также.

Лоджию буду тоже утеплять по максимуму, но без вноса батарей, обогреваемых полов и т.п. Рядом кухня. Думаю кухня + хорошая теплоизоляция (включая замену окон) должны дать ожидаемый результат. В конце концов пальмы там выращивать не планирую, поэтому +-3 градуса роли не сыграют. Ну может розетку туда проброшу для обогревателя - а вдруг приспичит посидеть на лоджии в 30-градусный мороз:).

В целом по квартире тоже стены двигать не планирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка, спасибо за фото - интересное решение. Наверное буду делать также.

Лоджию буду тоже утеплять по максимуму, но без вноса батарей, обогреваемых полов и т.п. Рядом кухня. Думаю кухня + хорошая теплоизоляция (включая замену окон) должны дать ожидаемый результат. В конце концов пальмы там выращивать не планирую, поэтому +-3 градуса роли не сыграют. Ну может розетку туда проброшу для обогревателя - а вдруг приспичит посидеть на лоджии в 30-градусный мороз :).

В целом по квартире тоже стены двигать не планирую...

 

Вот и мы точно также делаем, как и вы планируете)Тоже думала об обогревателе на всякий случай) Розеток тоже туда накидали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Помогите пжт-та. Если можно подскажите размеры окон (ширина/высота) и откосов для окон (ширина) в комнатах. Наверно в комнатах стандартные размеры. У меня двушка в 7-ке (68 м2). Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimonchik, могу на почту выслать ширину окон (на кладочном плане)! dwg или pdf...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От S1gma
      Народ подскажите плизз кто что знает об этой фирме?
      Просто что то отзывов я не нашёл:*-(
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×