Перейти к содержанию

kvikli

Пользователи
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Обычная

Информация о kvikli

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Там же, в первой. Я ещё переспрашивала. Странно.
  2. 6 первых классов. 57 второклашек в 11 школе, ещё из 9 неизвестно сколько перейдет. И по другим школам ещё несколько человек наберётся.
  3. Доброе утро! Очень хочется, чтобы наш двор был красивым. Мы с моей мамой вкладываем в это средства, труд и душу, оно того стоит. С нетерпением жду, когда зацветут все цветы на наших клумбах. А пока радуюсь каждому распустившемуся цветочку. Так ждала я, когда распустятся первые нарциссы, набравшие бутоны, возле 1 подъезда 7 корпуса. Вчера дождалась, а сегодня вышла из дома и увидела три обломанных стебелёчка. Первый раз у нас такое. Очень обидно. Может быть кто-нибудь видел того, кто их сорвал? Или может чей-то ребёнок принёс вчера домой три жёлтых нарцисса?
  4. В итоге в эту субботу муж поехал в СБ оформлять страховку, а ему сообщили, что то была ошибка и оформлять закладную надо.
  5. kvikli

    Ремонт грядущий..

    Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь делала электрику какая-либо местная фирма по договору?
  6. Мы не делали оценку. Нам застройщик сделал свидетельство. В банке сказали, что оценка нужна для регпалаты и подтвердили, что если свидетельство с обременением получено, то мы свои обязательства перед банком выполнили.
  7. В торговом центре у рынка мне босоножки испортили, я ремонтирую в подвале рядом с администрацией.
  8. kvikli

    О'Пушкино..

    По переуступке не надо.
  9. kvikli

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Интересно, а речь идёт о приёмке или о предварительном осмотре. Мы в 7 корпусе на предварительный осмотр ходили в октябре, а ключи получили в январе.
  10. Я однажды стояла на переходе, дожидаясь зелёного светофора. Дождавшись пошла, но вынуждена была отскочить назад, так как подъезжающий автомобиль с рекламой автошколы и не думал останавливаться перед переходом. Видимо беседа, которую он вёл по телефону, была очень увлекательной. Поскольку в салоне он был один, то видимо это был инструктор. А мамам с колясками надо быть в пять раз внимательнее, чтобы такие водители ни в чём себе не отказывали.Это выход.
×