Перейти к содержанию
Авторизация  
Заклёпка

Окна

Рекомендуемые сообщения

Уговорили. Суперкритиков, несделавших ни одной кухни, и фанатов хайтека прошу не читать!

Данное окно - бойница навеяло на меня стиль замка полумрачного, но очень теплого и уютного! Гарнитур будет примерно таким: http://www.julis.ru/...sika1/nadezhda/ , только вытяжка, раковина и другие металлические элементы цвета меди, что придаст необычайно мягкое, уютное тепло интерьеру. Балки тоже планируются с подсветкой в потолок (парящие типа). Собсна окно будет отделано искуств камнем/кирпичем, что придаст вид зАмковой бойнице. На вент шахте планируется небольшое фальшокно под потолком с подсветкой изнутри (возможен вариант, при низком расположении окна, наклеивания фотообойной пленки как на фото, только рама темная). Стол и стулья в аналогичном грубом, неотесаном виде, но главноек не переборщить! Ну и далее по теме - небольшие кованные светильнички, топор како-нибудт рыцарский, вобщем как в замке! Сложно, конечно, передать то, что нарисовано в голове на словах, но поверьте - аффигенски красиво, а главное полумрак превращаем в фишку кухни (естессно рабочая зона освещается локальными светильничками ярко).

post-24805-0-87188200-1332159845_thumb.jpg

Изменено пользователем Bogach

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и многих расстроило маленькое окно на кухне

У маленького окна есть и плюсы. Юитовские огромные окна постоянно перекашивает и они перестают закрываться. Приходится их регулировать периодически. Может быть, тут не будет таких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в курсе размеров окон? Задумался тоже о замене, но размеров не знаю. В офисе застройщика тоже не в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает телефон фирмы которая ставила окна?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам объяснили так - застройщик покупал профиль, собирали стеклопакеты узбеки, монтировали - молдоване...


О'Пушкино, 6 корп, 2 секц, 12 эт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-) и к кому теперь обращаться по гарантии, у меня чтото балконная дверь заедет, раньше этого не было, может за счет усадки дома


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь в офис продаж. Они созвонятся с регулировщиком окон (звать Кирилл), он все замечательно отрегулирует. Нам повезло. Он пришел через 5мин и все сделал.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6 корп, 2 секц, 12 эт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pro-gnoz, у нас такая же проблема!


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-) и к кому теперь обращаться по гарантии, у меня чтото балконная дверь заедет, раньше этого не было, может за счет усадки дома

 

К застройщику, конечно. Гарантия на дом 5 лет, к ним и обращайтесь. Вам точно не нужно разыскивать всех подрядчиков, которые там что-то делали

 

А про дверь - аналогично, ее всю перекосило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
застройщик покупал профиль, собирали стеклопакеты узбеки, монтировали - молдоване...
Здорово. А в случае возникновения претензий к кому обращаться? Или эта многонациональная братия ответственности не несет? У нас ,например, в ЮИТе был полный швах с окнами ( мы их клеили на зиму как в старые добрые времена), хозяину квартиры было по барабану то, что окна для проветривания квартиры в принципе открывать не нужно ,и так все сифонит. Вызванный нами ремонтник сообщил, что конструкцию лучше и легче вообще выкинуть и поставить новые и на всякий случай посоветовал вообще на подоконник углового окна не залезать, если конечно нет желания сыграть в Икара...... Но народ,обладающий правом собственности, добивался замены этой халтуры,гордо именующейся ОКНАМИ , на более приемлимую по качеству продукцию и совершенно бесплатно.

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово. А в случае возникновения претензий к кому обращаться? Или эта многонациональная братия ответственности не несет? У нас ,например, в ЮИТе был полный швах с окнами ( мы их клеили на зиму как в старые добрые времена), хозяину квартиры было по барабану то, что окна для проветривания квартиры в принципе открывать не нужно ,и так все сифонит. Вызванный нами ремонтник сообщил, что конструкцию лучше и легче вообще выкинуть и поставить новые и на всякий случай посоветовал вообще на подоконник углового окна не залезать, если конечно нет желания сыграть в Икара...... Но народ,обладающий правом собственности, добивался замены этой халтуры,гордо именующейся ОКНАМИ , на более приемлимую по качеству продукцию и совершенно бесплатно.

 

Насколько я знаю, такого никто не добился. Мы пинали их только на регулировку, большего не смогли добиться. К нам они приходили 8 (!!!) раз регулировать. В итоге мы сдались и поменяли угловое окно сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас угловое окно было бракованное и регулировке не подлежало. А поменяли два окна соседи из трешки....но утверждать не буду, так как все с их слов ( про бесплатную замену). Ну да и ладно, было это в прошлой жизни, у нас к нашим окошкам пока нареканий нет- ничего не перекошено, звукоизоляция приличная, поживем посмотрим ( дождемся зимы, а то может опять малярный скотч в руки и вперед на подоконник клеить рамы..... тьфу-тьфу, вспоминаю как страшный сон)


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще перестала открываться дверь на маленький балкончик. Пойду в офис продаж вести очередной диалог.

 

Кому исправляли замечания по окнам, есть такие, кому меняли раму? У меня сама рама перекошена, волной идет, может поговорить с застройщиком о замене рамы? Каковы шансы?


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому исправляли замечания по окнам, есть такие, кому меняли раму? У меня сама рама перекошена, волной идет, может поговорить с застройщиком о замене рамы? Каковы шансы?

Пока не меняют даже ради подписанного акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на стадии ремонта обнаружил, что рама на кухне лопнутая, в принципе не смертельно, могла стоять и так, но т.к. и дверь стояла криво, мои строителе демонтировали оба изделия. Рама была отправлена на реставрацию (вставили имплант в виде нового профиля с одной стороны)обошлось 1000 руб. Считаю это дешевле, быстрее и не нервно, чем воевать с Застройщиком. Тем более сам виноват - плохо смотрел при приемке.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От S1gma
      Народ подскажите плизз кто что знает об этой фирме?
      Просто что то отзывов я не нашёл:*-(
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×