Перейти к содержанию

dimonchik

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о dimonchik

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  1. А объявления были ваще какие нибудь по работам с котельной? И сколько они еще продолжатся? А то все приходится узнавать либо через форум, либо от РСУ при подаче заявки.
  2. Согласен.тогда будет один сплошной асфальт. помниться недавно боролись с мясо бабой из за изменения внешнего вида здания.....а асфальтирование газонов по моему ничем не лучше....и более чем уверен ,что хозяин магазина сделал больше для своего авто паркинг....
  3. Сегодня с утра под окном увидел вот такую картину Хозяин нежилого помещения сделал подъезд к своему магазину еще и за городил как будто это его земля!!
  4. dimonchik

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    А кто-нибудь знает что ук решила с начальными показаниями по отоплению? Или нас все таки по нормативу рассчитывать будут?
  5. Надо УК вовремя озаботиться этой проблемой. Я оставлял предложение в диспетчерской поствить лежачие полицейские с внешней стороны 7-ки (хотя бы от "Пинты" до 3-4 го корпуса), чтобы основной поток машин ехал в город.. как воскресенье так полоумные с московскими номерами носятся в надежде объехать пробку на московском и ринуться через Пирогово в Москву
  6. Сегодня видел еще две машины со снятыми номерами...две недели назад в ночь со вторника на среду с моей машины тоже был снят задний номер.. Надо что то делать уважаемыемые авто владельцы!
  7. dimonchik

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    А какие показания будут считаться в качестве начальных по отоплению? С Профжилкомплексом так и не получилось прийти к общему знаменателю. По последней информации из УК Профжилкомплекс - все счетчики на тепло показывают не верные значения и расчет за отопление с января по май взят по нормативу.
  8. dimonchik

    Окна

    Планирую застеклить балкон+пожарный балкончик. Поделитесь опытом. Сколько стоит ориентировочно? Где можно заказать?
  9. Вчера скрутили номер с машины! Просят 3000 рубля ! Кто-будь сталкивался с такой проблемой? подскажите, если кто имел дело с этими подонками!
  10. Сколько у Вас взяли БТИ-шники с институтской за изготовление техпаспорта?
  11. У меня на третьем этаже бригада по потолкам не спали всю ночь С понедельника переезжаю просьба после 22-00 соблюдать тишину!
  12. Соседи! У меня на квартиру (двушка 68 м2) вводной кабель рассчитан на 4 кВт. Это даже для варочной мало. Кто нить уже столнулся с такой проблемой? Думаю написать заявление в УК.
  13. Кто-нибудь видел уборщицу. Она вообще существует? Например, в 1-ой секции лестничние клетки не убираются с начала января. Как обстоит дело в других секциях?
  14. Был сегодня в квартире. С утра все было в порядке. Пока ездил в леруа (вернулся часов в 18.00), 1-ю секцию затопило (по стояку где двушки). у меня на 3-м не так сильно. поднялся на 8-ой там бедняги строители с тазиками. кто из 30-ой выше квартиры установите заглушку. Позвонил в аварийную службу ук, что бы что то сделали. Сказали нет подходящего размера заглушки.
  15. Был вчера в квартире лифты в первой секции не работают...сроки когда включат тоже не известны..
×