Перейти к содержанию
Авторизация  
Заклёпка

Окна

Рекомендуемые сообщения

А как же стекло до пола (в двери) ?

у меня стекло до пола (в двери). Я сама удивилась, когда увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стекло до пола (в двери). Я сама удивилась, когда увидела.

Вам достался бонус от застройщика ))

У большинства жильцов (насколько мне известно) этой опции при въезде не было

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня стекло до пола (в двери). Я сама удивилась, когда увидела.

Да у вас это бонус от застройщика, ни у кого такого не видела. 
У нас была эта пластиковая панель битая и по нашей просьбе нам заменили не на такую же , а на стекло. 

  • Нравится 1

:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас теперь такое окно на кухне (порог убрали, стенку, где будет кухонная мебель нарастили)

 

Вопрос такой - а как должна согласовываться данная перепланировка? ( не считая банка) Ведь в данном случае речь не идет об изменении фасада здания, т.е. вопрос решается получением разрашения от УК?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется ук тут ни при чем. согласовывать надо в бти после оформления в собственность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а такую перепланировку возможно согласовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот пожалели, что не поменяли в комнате окна от застройщика - как зима пришла, так почувствовали, что дует из них прилично :) С другой стороны - естественная вентиляция )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот пожалели, что не поменяли в комнате окна от застройщика - как зима пришла, так почувствовали, что дует из них прилично :) С другой стороны - естественная вентиляция )))

Менять совершенно не обязательно. Можно просто переустановить имеющиеся. Нам это обошлось в какие-то совершенно смешные деньги. Зато не дует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, а мы ничего не меняли, просто Валерию сразу заказали подоконники и откосы на все окна, при их установке он все тщательно пропенил, и менять ничего не надо и переустанавливать. Надо было вам тоже так сделать, все равно же он у вас работал. Может еще не поздно? Это сейчас еще тепло, а потом может промерзать, лед может появиться на подоконниках и стыках.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, а мы ничего не меняли, просто Валерию сразу заказали подоконники и откосы на все окна, при их установке он все тщательно пропенил, и менять ничего не надо и переустанавливать. Надо было вам тоже так сделать, все равно же он у вас работал. Может еще не поздно? Это сейчас еще тепло, а потом может промерзать, лед может появиться на подоконниках и стыках.

Жуткая штука, у нас так было на прошлой кВ, установили и не пропенили как надо, в итоге дуло и подоконник весь во льду был


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настя, вот и у нас так было в прошлой. Подоконник был сплошной лед и температура зимой была 16 гр. Больше мне такого не надо(( Сразу уделили большое внимание окнам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, а мы ничего не меняли, просто Валерию сразу заказали подоконники и откосы на все окна, при их установке он все тщательно пропенил, и менять ничего не надо и переустанавливать. Надо было вам тоже так сделать, все равно же он у вас работал. Может еще не поздно? Это сейчас еще тепло, а потом может промерзать, лед может появиться на подоконниках и стыках.

 

Да надо было, да летом после регулировки окон застройщиком всё устраивало :) Значит надо к Валерию обратиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо было, да летом после регулировки окон застройщиком всё устраивало :) Значит надо к Валерию обратиться.

 

Что за Валерий, подскажите? Сколько берет за установку откосов с подоконником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за Валерий, подскажите? Сколько берет за установку откосов с подоконником?

нам за 2 окна насчитал 8 тыс. Подоконники российские, предлагал немецкие, тогда все обошлось бы в 12 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько берет за установку откосов с подоконником?

 

У нас штукатурные откосы обошлись примерно 500 руб./окно + установка подоконников 1000 руб. на все окна + подоконники (какие купите, мы сами покупали Moeller в Мытищах). Все делал штукатур в ходе оштукатуривания всей квартиры.

 

П.С. Кстати, осталась неиспользованной 1 палка Moeller белого цвета 1,9 м (6-метровую нарезать было дешевле, чем сразу брать отрезы в размер). Кому нужно - отдам за 1900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От S1gma
      Народ подскажите плизз кто что знает об этой фирме?
      Просто что то отзывов я не нашёл:*-(
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×