Перейти к содержанию
Авторизация  
Заклёпка

Окна

Рекомендуемые сообщения

@НатальяК, слава богу, он мне не знаком) И меня Лия зовут, кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, слава богу, он мне не знаком) И меня Лия зовут, кстати )))

да я знаю, но может аппонент не знает, ведь меня сразу понятно как зовут) значит не вы... кто-то мне говорил из форумчан про такого человека, когда я заходила за материалами...(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@НатальяК, я вам говорила про Валерия, который половину ОПушки застеклил. Но он не от застройщика, а сам по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, я вам говорила про Валерия, который половину ОПушки застеклил. Но он не от застройщика, а сам по себе

Значит с памятью все в порядке))) имена только перепутала мужские. А по поводу оконщика я запомнила, мне наверняка тоже понадобится...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то на форуме видел кто-то окно на кухне сделанное до пола стеклом вместе с маленьким окошком, ни как найти не могу, может кто скинет фото!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, закончив монтаж пятого подоконника в квартире, я понял, с каким нетерпением мистера Силина и его субподрядчиков ждут к себе  гости их друзья из преисподней.

  • Нравится 2

- 2013 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, закончив монтаж пятого подоконника в квартире, я понял, с каким нетерпением мистера Силина и его субподрядчиков ждут к себе  гости их друзья из преисподней.

А можно подробнее? Мы просто еще и не начинали подоконниками заниматься - хочется знать, что нас ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток - перед монтажом купите пароизоляционной ленты из расчета "сумма нижней длины всех окон". Вам эту ленту придется отрывать/вырывать чтобы срезать излишки монтажной пены внизу окон, которые мешаю установке подоконников. Снять эту ленту аккуратно не всегда получается, да и обратно она плохо приклеивается к раме.

post-40141-0-35782100-1380790281_thumb.jpg

Изменено пользователем Karbophos

- 2013 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток - перед монтажом купите пароизоляционной ленты из расчета "сумма нижней длины всех окон". Вам эту ленту придется отрывать/вырывать чтобы срезать излишки монтажной пены внизу окон, которые мешаю установке подоконников. Снять эту ленту аккуратно не всегда получается, да и обратно она плохо приклеивается к раме.

Спасибо - учтем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, нужен совет.

 

Планирую заменить окна на балконе (~300x150) из кухни и застеклить балкончик. 

И второе окно - лоджия (~220x150).

 

Мне за всё насчитали 63 000р. Это дорого или примерно так и должно стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@MadAlex, недорого за 2 балкона. А кто вам насчитал и какой профиль? От этого еще зависит
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MadAlex, недорого за 2 балкона. А кто вам насчитал и какой профиль? От этого еще зависит

Какая компания - не знаю, не спрашивал. Насчитал замерщик. :-)

Профиль примерно такой-же, как во второй очереди ставили на окна. 6-ка или 7-ка, по его словам. Не самый дорогой, но и не дешёвое Г,

Фурнитура немецкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MadAlex, ну когда я спрашивала кто насчитал, имелось ввиду название фирмы.

 

Профили разные бывают тоже, у нас Рехау

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От S1gma
      Народ подскажите плизз кто что знает об этой фирме?
      Просто что то отзывов я не нашёл:*-(
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×