Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, 4Серый сказал:

тут вон чего, его не раз награждали

Все "награды" от общественных организаций.

Presidential Medal of Freedom - у него нет, что и понятно. Американцам глубоко чихать на придурка, который умудрился про.... все что было, сдавая даже то что можно и нужно было сохранить.

В отличии от немцев, для амеров это простой лузер.

  • Смешно 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:

той самой "медали свободы" которой у Горбачева нет, а есть памятная медаль частного фонда из Филадельфии

 

53 минуты назад, serg71 сказал:

Медаль является наградой фонда Пенсильвании, который передал конституционному центру функции определения лауреата.

У нас ближайший аналог - значки от всяких казачьих войск или общества борьбы с трезвостью

 

@serg71 , я чё-то недопонял.... Вы говорите, что Горбачёв, значит, хороший, да?:???:))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Слоня сказал:

В чем ересть то?88 

Ересть это неверие в верное?,)))

Что товарисчбл..горбачев умышленно разрушил великую империю!?

И съииъал на zапад.. 

Если в Турции нет "американского университета", то Горбачев при всем желании не мог сказать то, что ему приписывают.

То, что он не особо рьяно сохранял СССР, никто не оспаривает. 

Откровенное враньё зачем постить? 

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Слоня сказал:

.;) так што любой фейк имеет смысл..так же и любое обесчание либо клятва на конституции  - ЛАЖА

Т.е. фейки от говноСМИ тебя полностью устраивают, лишь бы @gusamir  успевал большой ложкой поднакладывать?

Какие претензии тогда к новостям от официалов?

  • Нравится 2
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Смотрящий сказал:

Какие претензии тогда к новостям от официалов?

Да никаких ! Какая разница ! Что Путин ,что говноСМИ . 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, gusamir сказал:

 

 

@serg71 , я чё-то недопонял.... Вы говорите, что Горбачёв, значит, хороший, да?:???:))) 

 

Тема СССР хорошая, серьёзная.

 

Нахрена ваша (в данном случае ваша, не наша) компания взялись оборонять фейковую цитату Горби, неясно. Спокойно снесли бы её в утиль, всем бы стало лучше.

Amicus Plato, sed magis arnica Veritas

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Смотрящий сказал:

Если в Турции нет "американского университета", то Горбачев при всем желании не мог сказать то, что ему приписывают.

То, что он не особо рьяно сохранял СССР, никто не оспаривает. 

Откровенное враньё зачем постить? 

Та мне пофиг чей он там шпиен америке иле африке..

Он слил в гавно то нажито из амбиций или по просьбе уже даже кээгэбе не интересно, патамушто он как тот Джо, если даже и пристрелить то изменений не последует..а то что доля смысла в фейке есть нету желания оспаривать. Я на стороне критикующего..

Претенхий к современным новостям ваампче никаких)) пусть все абажрутся и сдохнут..мня порадуют))

  • Смешно 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Смотрящий сказал:

Горбачев при всем желании не мог сказать то, что ему приписывают.

То, что он не особо рьяно сохранял СССР, никто не оспаривает. 

Откровенное враньё зачем постить?

 

И снова здравствуй, дорогой @Смотрящий за неугодной как для для нынешних властителей, так и для разрушителей СССР правдой!

Приятно снова и снова видеть тебя в этой теме! Потому что именно здесь ты смотришь нужное видео и получаешь полезную и верную информацию, а значит проживаешь свою жизнь не зря! )))

 

И, кстати, я думаю, что раз эта тема так тебя не отпускает и не даёт тебе покоя,  значит ты понимаешь, что Ленин, Сталин и СССР живее всех живых!? И значит ты всё-таки чуешь своим нутром, что Горбачёв, Ельцин и все их приспешники и последователи являются врагами народа

 

И это выглядит так мило,.....  когда разного рода "смотрящие" устанавливают правила лишь для одной стороны.... Ложь и прямое  вредительство врагов народа они, "смотрящие",, конечно же не видят....   Истинные интересы и мотивации они также в упор не видят. Запомни всяк - защищаешь иуд и предателей - значит ты сам враг народа

 

Кстати вот, хочу показать ролик, в котором весьма доходчиво рассказано о деградации парт-элиты в СССР. Думаю, что всем [как сторонникам, так и ярым противникам Советского Союза] полезно будет послушать. Всего 13 минут, нормально воспринимается на скорости до х1,5   

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Grigor сказал:

Тема СССР хорошая, серьёзная.

 

Нахрена ваша (в данном случае ваша, не наша) компания взялись оборонять фейковую цитату Горби, неясно. Спокойно снесли бы её в утиль, всем бы стало лучше.

Не дождётесь! Пока высшее гос-должностное лицо позволяет себе фейки в отношении СССР, нехрен наезжать с такими претензиями на обычных граждан. Усёк? А мотивы как Горбача так и нынешних видно невооружённым взглядом, так что думайте кого защищать и на кого наезжать

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Grigor сказал:

 

Тема СССР хорошая, серьёзная.

 

Нахрена ваша (в данном случае ваша, не наша) компания взялись оборонять фейковую цитату Горби, неясно. Спокойно снесли бы её в утиль, всем бы стало лучше.

Amicus Plato, sed magis arnica Veritas

 

= Дайте, я скажу то, что сказал. =  - =углУбить = (Горбачев) ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

Не дождётесь! Пока высшее гос-должностное лицо позволяет себе фейки в отношении СССР, нехрен наезжать с такими претензиями на обычных граждан.

 

Примерно так же мелкие и средние коррупционеры оправдывают себя существованием более крупных.

 

12 минут назад, gusamir сказал:

так что думайте кого защищать и на кого наезжать

 

Истину всегда имеет смысл защищать.

 

18 минут назад, gusamir сказал:

Запомни всяк - защищаешь иуд и предателей - значит ты сам враг народа

 

С такими друзьями народу врагов уже не надо.

 

Вообще жаль. Момент, который, казалось, не стоил выеденного яйца, превращается в сеанс саморазоблачения "друзей народа" :(

Изменено пользователем Grigor
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor , блин.... Ну хоть ты-то не тупи. Смотрящим [в том числе и из засады, есть тут такой] только и надо куснуть и кинуть камень в патриотов Родины и возвеличить непричёмыша ведущего страну в никуда. И обсирание СССР является лишь частью долговременной стратегии по разрушению единства народа и того что осталось от страны

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grigor сказал:

 

Примерно так же мелкие и средние коррупционеры оправдывают себя существованием более крупных.

 

 

Истину всегда имеет смысл защищать.

 

 

С такими друзьями народу врагов уже не надо.

 

Вообще жаль. Момент, который, казалось, не стоил выведенного яйца, превращается в сеанс саморазоблачения "друзей народа" :(

 

Почему   то   ни кто из  запутинцев   невозмутился    про фейки Путина   про СССР   ,  а  точнее  полную  низкосортную  антисоветчину и чушь  -  на   Голосе   свобода   не додумались  насочинять такой хрени  про СССР   ,  а тут от первого лица  так и прет  помоями ... ))) , а   чуть стоило  антипутинцам   привести   не тот пример  с  =меченым=    началась промывка мозгов   и  призыв к совести   ...   )))    прям   какие-то    -=двойные  стандарты=(с) ... )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

прям   какие-то    -=двойные  стандарты

да не какие-то,а двойные.что-то мне подсказывает,что если Курилы вдруг продадут японцам,то они и этому найдут оправдание.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×