Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, gusamir сказал:

@Смотрящий 

Усёк или так и будешь косить? ))) 

Покошу пока коса острая.

Так что, про речь в "американском институте" - ложь.

Про "указ президента США"- ложь.

"Приехали, здравствуйте, девочки" (с) )))

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Смотрящий сказал:

Про "указ президента США"- ложь

 

Упс, да, в этой части дико извиняюсь, ослышался :rolleyes: Но у меня есть смягчающее обстоятельство - слушал в наушники для морзянки ТОН-2 и находясь под волшебным действием вита-септа 149440759_-2.jpg.c1f9e44413f7159dc900d72ee1cfc7e2.jpg 

 

Но в основной части Вашего обвинения - категорически несогласен. Вот, собственно и подтверждение самого иудушки в программе Познера от 29 июня 2009 года, где он лично так сказать подтверждает что это высказывание имело место быть

 

И эта, Смотрящий - обозначь уже свою позицию по Горбачёву, желательно по реальным делам его ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

Вот, собственно и подтверждение самого иудушки в программе Познера от 29 июня 2009 года, где он лично так сказать подтверждает что это высказывание имело место быть

А это ты тоже через наушники смотрел? И не услышал что он говорит "В иркутском университете..." ?

Мне кажется, что Горбачева ты или не знаешь или пытаешься притянуть ему то, что он не говорил. Он более полувека в политике и известен своим умением уходить от неудобных вопросов. Здесь он также ни разу не сказал, что он произносил именно это именно в Турции,

Твое желание оправдать чью-то выдумку про Горбачева пусть остается на твоей совести. Все эти доводы "может и не говорил, но наверняка думал" и т.п. - выглядят нелепо и глупо.

Вот @brook  был антисоветчиком, а стал советчиком. А Горбачев был коммунистом и советчиком, а потом, по его словам захотел обновить систему. И в этом ему сложно не поверить.

Или не было партноменклатуры, которая сидела на попе ровно и не желала изменений, лишь бы не слезать с кормушки? Или не было бюрократии?

И про Сталина он сказал не зря, что "относился к нему как все, кроме тех кто знал про него".

И кстати да, почему Ленину можно было менять мнение, а Горбачеву нет?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Смотрящий сказал:
12 часов назад, gusamir сказал:

Вот, собственно и подтверждение самого иудушки в программе Познера от 29 июня 2009 года, где он лично так сказать подтверждает что это высказывание имело место быть

А это ты тоже через наушники смотрел? И не услышал что он говорит "В иркутском университете..." ?

Мне кажется, что Горбачева ты или не знаешь или пытаешься притянуть ему то, что он не говорил. Он более полувека в политике и известен своим умением уходить от неудобных вопросов. Здесь он также ни разу не сказал, что он произносил именно это именно в Турции,

Твое желание оправдать чью-то выдумку про Горбачева пусть остается на твоей совести. Все эти доводы "может и не говорил, но наверняка думал" и т.п. - выглядят нелепо и глупо

 

Слушай, @Смотрящий , ты прикалываешься что ли? Факт в том, что Горбачёв не ушёл от вопроса и не отрицал что говорил такое

 

А про иркутский универ он сказал в качестве примера, послушай внимательно что и как говорит этот словоблуд. Кстати, он никогда не отрицал что говорил такое про нашу страну. И вообще - неважно где это было сказано. Или ты с этим несогласен?

 

Или ты докапываешься к тому, есть ли в Турции американский университет?)))  Ну так погугли, есть такой универ: "Американский университет Гирне (GAU)..... Кампусы GAU находятся в нескольких странах — США, Великобритании, Сингапуре и Турции"

 

 

А вообще, меня другое прикалывает - зачем ты защищаешь изменника Родины? Нелепо выглядишь

Вот тебе полная передача Познера, наслаждайся своим дадудадудой ))) 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, gusamir сказал:

Американский университет Гирне 

Это не Турция.

18 минут назад, gusamir сказал:

Факт в том, что Горбачёв не ушёл от вопроса и не отрицал что говорил такое

 

Факт в том, что если нет места события, то и самого события не было. Есть сляпанная подделка про не самого хорошего человека, но сам факт хорошести или плохости человека не может быть доказательством якобы имевшего места события. Северный Кипр не Турция.

Горбачев много чего и много где мог говорить.  И если покопать эту историю, то упоминание об этой речи завязывается на якобы словацкую газету, оригинала которой не найти:

"Что же в ней смущает.
Во-первых - это стиль не Горбачёва, сравните с другими его выступлениями.
Во-вторых - Американского университета Турции не существует. Есть Американский университет в зоне оккупации Северного Кипра - Гирне, но нет сведений, что Горбачёв туда ездил.
В третьих - материал опубликован и разошёлся по рунету со ссылкой на "Газета USVIT («Заря») 1999 г., № 24, Словакия"
Иных подтверждений материала нет и в англоязычном инете он неизвестен.

Usvit - на поверку оказался журналом и органом ЦК КП Словакии (http://www.cprf.info/links/smi/). Однако ссылка не работает. На официальном сайте КП Словакии я так же указанного USVIT не нашёл (www.kss.sk/)" отсюда

 И хватит переводить стрелки на меня - сел в лужу, признайся, а не долби, что я кого-то там защищаю. Горбачеву нужна моя защита от тебя как зайцу стоп-сигнал.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий ,  Во -первых, в турции есть такой университет, вот тебе две ссылочки : раз и два

И во-вторых, Горбачёв не отрицает что такое говорил [если у тебя проблема с восприятием инфы от первоисточника - то это всего лишь твоя проблема )))

 

И поэтому хватит переводить стрелки на меня - сел в лужу, признайся или заглохни, а не долби всякую хрень )))

ПС, Про Путина, кстати, не хочешь поговорить в теме дум о Родине?.... ну там про галоши.... и что в СССР руководство  работало меньше чем он с ДАМом?  )))

 c37fb17cde65b1977f50e31a.jpg.00d841b8729d6c34f5e671dce109be24.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Смотрящий сказал:

ты что, за турков?

Он больше за турков, чем сами турки - те признают Северный Кипр отдельным государством, а он частью Турции

  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, обкакались, теперь давайте зафлуживайте тему... всё правильно делаете ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir никак ты не успокоишься, запостил ложь за ложью, а тот, кто на это указал, оказывается,  

В 08.01.2019 в 21:09, gusamir сказал:

обкакались

Быть фейкометом и вруном, видимо, почетнее в твоих глазах. Только в этом случае ты становишься таким же словоблудом как Горбачев. Хотя нет, тебе до него далеко, ибо у него был опыт и карьерная лестница до "общемировых масштабов", а тебе приходится выпрашивать общение на провокациях в теме про СССР. 

Он создавал и создаёт инфоповоды, которые на форумах и в блогах потом разные гусамиры пытаются извратить в силу своей соображалки и в силу доверчивости собеседников. А когда собеседники не "хавают" откровенную лажу, выдаваемую за истину, гусамиры начинают крутиться как ужи- и шуточки, мол, про наушники, и ссылки на ещё более нелепые "источники". Лишь бы божья роса .

Давай, борозди дальше просторы "экспертов из чулана"- это так увлекательно, особенно, когда тебе отвечают. ))))))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Смотрящий сказал:

запостил ложь за ложью

 

Так, @Смотрящий , ложь как раз идёт от тебя

 

Я предоставил всю инфу : наличие американского университета в Турции есть? Есть.

Кстати, кроме университета GAU, филиал которого, находящийся в Турции, ты в упор не видишь:

 

170942588_.jpg.0ceb4e27bcf1fe42502689bf92288484.jpg

 

 в Турции, есть ещё один Амерский универ под названием  Босфорский университет (тур. Bogazici Universitesi), основанный аж в 1863 году , вот он, кстати,   на карте ))) 

 

Передачу, где Горбачёв ни разу не отрицает что такое говорил, повторяю специально для тех, у кого проблема с восприятием инфы от первого Президента СССР)))

 

Если я лгу - зови сАмого объективного модератора, пусть рассудит кто из нас врёт:

В 06.01.2019 в 20:59, Смотрящий сказал:

Если в Турции нет "американского университета", то Горбачев при всем желании не мог сказать то, что ему приписывают

 

@Grigor , тебя кстати тоже касается. Давай рассказывай где Горбач опровергает что говорил такое:

В 06.01.2019 в 17:53, Grigor сказал:

Подтверждение никакое. Мало того, что источник несолидный, если вообще существующий, так его ещё и не проверить - нет скана.

Горбачев опровергает, что он такое говорил, и его опровержение выглядит солиднее, чем подобное "подтверждение"

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

@Grigor , тебя кстати тоже касается. Давай рассказывай

 

А хуху не хохо?

(Перевод: ответ на вопрос, заданный в хамской манере, будет неспешным.)

 

В 08.01.2019 в 07:10, gusamir сказал:

Но в основной части Вашего обвинения - категорически несогласен. Вот, собственно и подтверждение самого иудушки в программе Познера от 29 июня 2009 года, где он лично так сказать подтверждает что это высказывание имело место быть

 

Я посмотрел ролик. Два раза.

Если невнимательно посмотреть, то он отвечает "да" на вопрос про "стамбульскую речь".

Если внимательно посмотреть, то он отвечает "да" не буквально, а на более широкий вопрос, чем его спросили - менял ли он свою позицию в течение жизни. Также Горби напирает, что до конца не хотел отказываться от социализма. Что опровергает суть стамбульского фейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

Передачу, где Горбачёв ни разу не отрицает что такое говорил

Можешь посмотреть ещё раз сам и если найдешь его слова подтверждения именно про то, что он якобы сказал в якобы турецко-американском университете, то будешь молодцом.

Нравится бодаться, смотрю? )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю на Гусамира ))

У меня нет никакого основания не доверять в лицах Гусамира, Грюна или тому же Платоше уважаемому сайту Пушорг за выложенные в нем фотографии,видео или определенные умозаключения совпадающие с моим мнением и настроением, даже если кто то соврет что гитлер жив..

Мне ненужно и ненадо искать доказательства истины выложенного здесь! На это есть специально обученные и назначеные господа. Если от них не последовало никакой реакции и картинка висит более 6сти часов то она имеет право быть правильной ))

  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Grigor сказал:

Если внимательно посмотреть, то он отвечает "да" не буквально, а на более широкий вопрос, чем его спросили - менял ли он свою позицию в течение жизни.

Про это есть старый советский анекдот, в котором говорится, что "мы же не говорили, что вы будете жить хорошо..."

Видимо, гусамиру это непонятно.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×