Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, gusamir сказал:

@Grigor , блин.... Ну хоть ты-то не тупи. Смотрящим [в том числе и из засады, есть тут такой] только и надо куснуть и кинуть камень в патриотов Родины и возвеличить непричёмыша ведущего страну в никуда. И обсирание СССР является лишь частью долговременной стратегии по разрушению единства народа и того что осталось от страны

@gusamir для защитника СССР ты делаешь всё, чтобы у твоих собеседников не возникло никакого желания с тобой согласиться. Вброс фейков, тупое "разоблачение", которое никому уже не упирается никуда и ничем, назойливость, а не настойчивость. Короче парторг из тебя никакой. Вот у меня мама имеет партийное образование, так тебе с Грюном до нее как до Китая ползком. Она говорит, что с такими защитниками и врагов не надо- провокаторы изнутри разьедят и подорвут доверие, а руководитель будет хоть с пятном на лбу, хоть семи пядей во лбу. Когда есть люди, которым хреново при любой власти, то дело, как правило, не во власти, а в человеке.

Эти ролики, которые вы тут простите, с как бы мыслями и как бы  разоблачениями: после первых потерянных пяти минут просмотра на ум приходит притча о мальчике, кричавшем "Волки!"  для развлечения.

Кстати, ты так и не ответил за свой вброс про Горбачева, т.к. тебе нечего сказать про откровенную ложь, которую ты запостил. Патриоты не такие, такие только ОБСы на лавочках бывают.

1 час назад, Грюн сказал:

, а   чуть стоило  антипутинцам   привести   не тот пример  с  =меченым=    началась промывка мозгов   и  призыв к совести   ...   )))    прям   какие-то    -=двойные  стандарты=(с) ... )))

Грюн, "не тот" и "ложь", как говорят в Одессе, две большие разницы. И если человек будет напропалую вписываться за ложь, как, к примеру, по твоим же словам Путин про СССР, то почему он лжец, а @gusamir - патриот? 

Не хочешь за двойной стандарт поговорить?

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:

да не какие-то,а двойные.что-то мне подсказывает,что если Курилы вдруг продадут японцам,то они и этому найдут оправдание.

Скажу сразу: Крым наш, японцам дырку от бублика, а не Курилы. Совместно развивать согласен, отдавать им не согласен и приветствовать не буду.

Совместно, в смысле под нашей юрисдикцией.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Смотрящий сказал:

Скажу сразу: Крым наш, японцам дырку от бублика, а не Курилы. Совместно развивать согласен, отдавать им не согласен и приветствовать не буду.

ну согласен или нет,нас с вами спрашивать уже не будут.и сдаётся мне,что факт продажи(ежели он будет) в новостях преподнесут опосля продажи,чтоб после драки кулаками махать безполезно было

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 4Серый сказал:

и кого из бывших американских президентов наградили каким-нибудь значком от наших казачьих войск?

Трампа например

Цитата

В августе этого года атаман Поляков присвоил Трампу звание есаула, а теперь, как и было обещано ранее, присвоено звание почётного казака

https://life.ru/t/дональдтрамп/929143/kazaki_pietierburgha_prisvoili_trampu_pochiotnoie_zvaniie_i_prighlasili_v_rossiiu

  • Смешно 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Melanotis сказал:

там про значок ни слова.только граммота.да и Трамп походу забил на приглашение.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где остальные запутинцы ?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Скажу сразу: Крым наш, японцам дырку от бублика, а не Курилы. Совместно развивать согласен, отдавать им не согласен и приветствовать не буду.

Совместно, в смысле под нашей юрисдикцией.

 

Время покажет ...  согласен  -  =японцам дырку от бублика, а не Курилы. =(с) но   кто мешает   Кремлю   это сказать  Японии    или    в Кремле   Курилы  хотят    развивать  за  япошкины  бабки  ,  хотя  свои  девать некуда  -  они что  япошек за  дураков  держат ... )))   

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Смотрящий сказал:
6 часов назад, gusamir сказал:

@Grigor , блин.... Ну хоть ты-то не тупи. Смотрящим [в том числе и из засады, есть тут такой] только и надо куснуть и кинуть камень в патриотов Родины и возвеличить непричёмыша ведущего страну в никуда. И обсирание СССР является лишь частью долговременной стратегии по разрушению единства народа и того что осталось от страны

@gusamir для защитника СССР ты делаешь всё, чтобы у твоих собеседников не возникло никакого желания с тобой согласиться. Вброс фейков, тупое "разоблачение", которое никому уже не упирается никуда и ничем, назойливость, а не настойчивость. Короче парторг из тебя никакой. Вот у меня мама имеет партийное образование, так тебе с Грюном до нее как до Китая ползком. Она говорит, что с такими защитниками и врагов не надо- провокаторы изнутри разьедят и подорвут доверие, а руководитель будет хоть с пятном на лбу, хоть семи пядей во лбу. Когда есть люди, которым хреново при любой власти, то дело, как правило, не во власти, а в человеке.

Эти ролики, которые вы тут простите, с как бы мыслями и как бы  разоблачениями: после первых потерянных пяти минут просмотра на ум приходит притча о мальчике, кричавшем "Волки!"  для развлечения.

Кстати, ты так и не ответил за свой вброс про Горбачева, т.к. тебе нечего сказать про откровенную ложь, которую ты запостил. Патриоты не такие, такие только ОБСы на лавочках бывают.

6 часов назад, Грюн сказал:

, а   чуть стоило  антипутинцам   привести   не тот пример  с  =меченым=    началась промывка мозгов   и  призыв к совести   ...   )))    прям   какие-то    -=двойные  стандарты=(с) ... )))

Грюн, "не тот" и "ложь", как говорят в Одессе, две большие разницы. И если человек будет напропалую вписываться за ложь, как, к примеру, по твоим же словам Путин про СССР, то почему он лжец, а @gusamir - патриот? 

Не хочешь за двойной стандарт поговорить?

 

@Смотрящий , я знал что тебе понравится)))  И, меня даже радует, что ты начал многословить без конкретики и хрен пойми о чём. Одного персонажа сразу напомнил мне))) 

 

Перехожу к сути: чё ты горбатого лепишь говоря, что я не ответил за якобы вброс про Горбачёва, а?

Горбачёв сволочь и иуда, его признание обсуждали даже на TV в программе Караулова

 

Вот что сказали о предательстве Горбачёва Лигачев, Полторанин и Язов. Смонтировано в передаче , правда, дико, так что я знаю, что сторонники Горбача и прочие, радующиеся развалу СССР, снова не поверят  :

 

И эта, @Смотрящий , я вчитался в твой наезд в поисках сути..... Смешной ты, поэтому отвечу кратко: в парторги я не лезу и мне глубоко побоку твои подколы, но поскольку конкретных ответов за себя лично ты не даёшь, то спроси хотя бы у своей мамы с партийным образованием - нравится ли ей развал СССР? [сюда можешь не отвечать]

 

Заодно послушай Сажи Умалатову, говорящую о том как эта иуда устроила искусственный дефицит продовольствия :

 

 

Скажешь не тот источник? Ладно, слушай самого Горбача. Обрати внимание на слова предателя докладывающего Бушу о развале СССР. Горбачёв говорит :  "на столе у меня сейчас лежит указ президента США".... далее там конечно всё лишнее отрезали, но понятно ведь что он доложил :

 

А после этого скажи, что опять вброс ))) 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gusamir сказал:

Перехожу к сути: чё ты горбатого лепишь говоря, что я не ответил за якобы вброс про Горбачёва, а?

Горбачёв сволочь и иуда, его признание обсуждали даже на TV в программе Караулова

"Американский институт" в Турции есть? Просто "да" или "нет" можешь ответить, а не выкапывать из глубин глубоко капиталистической "Ты-трубы" все старые  обмусоленные скелеты?

7 часов назад, gusamir сказал:

Вот что сказали о предательстве Горбачёва Лигачев, Полторанин и Язов.

Думаешь, это кому-то интересно, кроме тебя сейчас? Все их разговоры "после" имеют такую же цену как слова вышеупомянутой ОБС. Потому как на камеру эти партдеятели будут говорить ровно то, что необходимо для дела в конкретный момент времени

 

7 часов назад, gusamir сказал:

И эта, @Смотрящий , я вчитался в твой наезд в поисках сути..... Смешной ты, поэтому отвечу кратко: в парторги я не лезу и мне глубоко побоку твои подколы, но поскольку конкретных ответов за себя лично ты не даёшь

Лезешь, лезешь, не отбрыкивайся. И в своем рвении Швондера напоминаешь, хотя он не был парторгом. 

По поводу личных ответов- и эту твою любознательность, как партиец партийцу, в светлый праздник Рождества Христова удовлетворю.  Развалу Союза я был не рад, т.к. видел многое что происходило и многое не нравилось. Но вот к вопросу о маме- она мне сказала где-то лет этак в 10, что "всего в жизни надо добиваться самому, не взирая, и преодолевая. потому что у секретаря обкома есть сын, у генерала и маршала свои дети и  они будут идти по жизни с поддержкой, а ты- только с тем что заработаешь". 

7 часов назад, gusamir сказал:

Обрати внимание на слова предателя докладывающего Бушу о развале СССР. Горбачёв говорит :  "на столе у меня сейчас лежит указ президента США"...

))) как грится слышишь звон... Какого США?!!! ))) Он говорит "указ президента СССР". И речь идет об указе от 25 декабря 1991 года о сложении полномочий. Поэтому если ты спрашиваешь

 

7 часов назад, gusamir сказал:

А после этого скажи, что опять вброс ))) 

то таки да, причем толстый такой )))

"Неаккуратненько"(с)

Официальная хроника того дня.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смотрящий сказал:

"Американский институт" в Турции есть? Просто "да" или "нет"

Хрен его знает и не в том суть))) 

Зачем переводишь внимание на второстепенное? Защитник иуды Горбачёва, воров и режима, да? Тогда ответь просто "да или нет" на эти перлы от ВВ:

 

"СССР ничего не производил кроме галош"  - "Да, ничего не производил" или "Нет, в СССР была независимая от кап-мира собственная промышленность" ?

"Я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство работали также интенсивно как это делаю я или Медведев" ... - Врёт Путин, да или нет ?

 

Всё остальное написанное тобой комментить смысла нет, так как оно написано для отвлечения внимания от основного, типичный такой кремлеботский приём ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

 Хрен его знает и не в том суть

Как раз в этом. В том что ты запостил откровенное враньё, не находишь в себе силы признать это и постоянно съезжаешь с темы в сторону обвинений Горбачева, основанных на враньё.

2 часа назад, gusamir сказал:

Защитник иуды Горбачёва, воров и режима, да?

Нет и ты это прекрасно понимаешь, но с упорством, достойным лучшего применения, пытаешься навещать ярлыки "запутинцы", "защитника Горбачева" и прочее. 

Но, также как ты не сможешь признаться в том, что Горбачев никогда не говорил ничего про свое желание развалить союз в турецком американском институте, ты не сможешь показать мне мои слова в его защиту или в защиту слов Путина. 

Я ж говорю- парторг  из некоторых так себе, железобетонности не хватает. )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Смотрящий сказал:

Нет и ты это прекрасно понимаешь, но с упорством, достойным лучшего применения, пытаешься навещать ярлыки "запутинцы", "защитника Горбачева" и прочее. 

сколько на меня тут ярлыков "либераст" понавешали,я уже и со счёта сбился....и ничего,пока держусь ussr.gif

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Смотрящий сказал:

Как раз в этом. В том что ты запостил откровенное враньё, не находишь в себе силы признать это и постоянно съезжаешь с темы в сторону обвинений Горбачева, основанных на враньё. 

Нет и ты это прекрасно понимаешь, но с упорством, достойным лучшего применения, пытаешься навещать ярлыки "запутинцы", "защитника Горбачева" и прочее. 

Но, также как ты не сможешь признаться в том, что Горбачев никогда не говорил ничего про свое желание развалить союз в турецком американском институте, ты не сможешь показать мне мои слова в его защиту или в защиту слов Путина. 

Я ж говорю- парторг  из некоторых так себе, железобетонности не хватает. 

 

Да-да, именно так по методичке и шпарь дальше ))) 

 

А дело ведь в том, @Смотрящий , что истина всегда лежит на поверхности


Речь в теме СССР идёт о последнем правителе, а не обо мне или о Вас
Зачем и с какой целью Вы переводите стрелки?
Оцените-ка лучше Горбачёва, желательно по реальным делам его

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, gusamir сказал:

Речь в теме СССР идёт о последнем правителе,

Поэтому @gusamir -у дозволено постить вранье?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий 

22 минуты назад, gusamir сказал:

Оцените-ка лучше Горбачёва, желательно по реальным делам его

 

потому что

23 минуты назад, gusamir сказал:

Речь в теме СССР идёт о последнем правителе, а не обо мне или о Вас

 

Усёк или так и будешь косить? ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×