Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многие тысячи во время похода были казнены по приказу Моисея, а кто и сам на себя непроизвольно наложил руки объевшись перепелами, которые встретились по дороге.

 

Ну, а то что слово «фашист» употребляют многие в качестве самого последнего печатного ругательства — понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что нынешнему вождю до сорокалетнего возраста управления тоже не дотянуть. Но полсрока сдюжил.

А ропщущие и тогда были и сейчас присутствуют.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Многие тысячи во время похода были казнены по приказу Моисея, а кто и сам на себя непроизвольно наложил руки объевшись перепелами, которые встретились по дороге.

Нуу, брат не 20 милионоф он таскал по пустыням же..

Ваще кнешь можно было б разверзнуть сразу средиземное море, но видимо Богу было угодно поиграть на выживание народа в пустынях

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моисей начал поход когда ему стукнуло 80 лет. Ну, а нынешний неМоисей, полагаю, сдюжит и 20 лет, и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в году 91  когда человек начинал заводить бодягу про Моисея водящего народ по пустыне  , я старался быстрее прекратить с ним разговор . Всё ясно. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Многие тысячи во время похода были казнены по приказу Моисея, а кто и сам на себя непроизвольно наложил руки объевшись перепелами, которые встретились по дороге.

 

Ну, а то что слово «фашист» употребляют многие в качестве самого последнего печатного ругательства — понятно.

 

Что ж вы все за Моисея и  иудеев   , когда   начнете   взывать   к Небу    за  геноцид    русского и российского народа  ,  а если   вы  оправдываете   геноцид   через   -=казнены  Моисеем=(с)   то  чем  вы лучше  тех  , кто проводит   этот   страшный эксперимент   над народом России   30лет   ...

Вам   для   инфы  -  Гитлер  то ж  был  христианином  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

 

Что ж вы все за Моисея и  иудеев   , когда   начнете   взывать   к Небу    за  геноцид    русского и российского народа  ,  а если   вы  оправдываете   геноцид   через   -=казнены  Моисеем=(с)   то  чем  вы лучше  тех  , кто проводит   этот   страшный эксперимент   над народом России   30лет   ...

Вам   для   инфы  -  Гитлер  то ж  был  христианином  ...

Дык если в то время Моисей боролся с перенаселением казня, то в наше время по мнению Ньюмоисеей народ должен сам коньки отбросить..

Естественный отбор..

Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказочки о том, что всё произойдёт, как по мановению волшебной палочки, или «по-щучьему велению», они, конечно, приятны, но младенчество по разуму для взрослого — дело на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Слоня сказал:

Ньюмоисеей

Ньюфараон, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

младенчество по разуму для взрослого

Ващето это Дар Божий ))

  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Е в г е н и й сказал:

Сказочки о том, что всё произойдёт, как по мановению волшебной палочки, или «по-щучьему велению», они, конечно, приятны, но младенчество по разуму для взрослого — дело на любителя.

 

Дык завязывайте со сказками  - не смотрите на  жизнь  через  призму  Старого и Ветхого Завета ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Е в г е н и й сказал:

Когда Моисей вел иудеев из Египта, где они были рабами, в обетованную Богом землю, тоже многие роптали и вспоминали с удовольствием о прежней жизни.

https://sokura.livejournal.com/2125034.html

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед годовщиной предательства руководителей СССР, РСФСР, УССР и БССР на канале Царьград ТВ  вновь напомнили о паскудстве Горбачёва, Ельцина..... Сказано кратко и сжато,  слушать вполне комфортно на скорости до х1,5 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×