Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Grigor сказал:

Я посмотрел ролик. Два раза.

Если невнимательно посмотреть, то он отвечает "да" на вопрос про "стамбульскую речь".

Если внимательно посмотреть, то он отвечает "да" не буквально, а на более широкий вопрос, чем его спросили - менял ли он свою позицию в течение жизни. Также Горби напирает, что до конца не хотел отказываться от социализма. Что опровергает суть стамбульского фейка

 

Если посмотреть внимательно, то когда задают вопрос, Горбачёв кивками головы поддакивает говорящему, Заметь - он не отрицает , а именно подтверждает, [причём непроизвольно], собственной мимикой, что говорил такое:)  Что касается ширины ответа.... тебе ли не знать стиль Горбачёва, когда он начинает словоблудить уходя от неудобных вопросов..... Не может он, находясь на территории СССР, сказать прямо, что он предатель. Потому и запутывает. Вот и всё объяснение

 

12 минут назад, Смотрящий сказал:

Нравится бодаться, смотрю? )))

 

Нет, @Смотрящий , бодаться мне не нравится. Я лишь за объективность. Где опровержение от Горбачёва что он такого не говорил? Желательно по "горячим следам", то есть не позже 2010 года, до того момента когда на него в суд пытались подать

 

ПС, Вообще, @Смотрящий  и @Grigor  Вы меня сильно удивили:)  Вы, случайно, не работаете адвокатами у дьявола?....))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Горбачев отрицает, что говорил.

 

Смотрим Познера. Поскольку ответ Горби на вопрос про "Стамбульскую речь" был слишком расплывчатым, была предпринята попытка дожать тему.

См. 1 мин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Слоня сказал:

Мне ненужно и ненадо искать доказательства истины выложенного здесь! На это есть специально обученные и назначеные господа. Если от них не последовало никакой реакции и картинка висит более 6сти часов то она имеет право быть правильной ))

@Слоня , дело в общем-то не в том, удаляет или не удаляет... Фейки, причём с любой стороны, надо развенчивать. Показательно. Это в общих интересах. А удалять ничего не надо. Хотя бы для того, чтобы этот вопрос в дальнейшем не всплывал

 

Иначе говоря - если я запостил фейк - докажите. Я извинюсь

Если ошиблись оппоненты, то получается, что почём зря наехали на меня

 

15 минут назад, Grigor сказал:

Смотрим Познера. Поскольку ответ Горби на вопрос про "Стамбульскую речь" был слишком расплывчатым, была предпринята попытка дожать тему.

См. 1 мин

 

Не, @Grigor , не катит, тему "Стамбульской речи" в той передаче Горбачёв не опроверг, так как снова ушёл от прямого ответа, причём ни разу не отрицая, что выступал в амерском универе в Турции. Для опровержения "фейковости" картинки давай текст из прессы или видео где он прямо и чётко утверждает, что не говорил такого: 1600475461_1.jpg.a95a5bff212572df8b83df0337af41c5.jpg.3f70939808f076ec14af978598e2f81b.jpg 

Изменено пользователем gusamir
правка грамматики
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir у Познера есть распечатка того интервью. Там и про иркутский университет и про товарищей из КПРФ, организовавших историю с речью про "уничтожение коммунизма".

http://vladimirpozner.ru/?p=1489
ЗРИТЕЛЬ: Уважаемый Михаил Сергеевич. Ольга, моя тезка уже задавала Вам вопрос по выступлению в Турции в университете. Продолжите, пожалуйста, ответ. Вы сказали, что уничтожили коммунизм в Европе, и необходимо то же самое сделать в Азии. Поясните, что такое “уничтожить”?

М.ГОРБАЧЕВ: Мне ясно без пояснений, что вы с КПРФ сотрудничаете. Это запустили наши, мои коллеги из КПРФ. Ничего подобного не было. Все.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

причём ни разу не отрицая, что выступал в амерском универе в Турции

 

Если ты выступал в сотнях университетов, будешь ли ты помнить, выступал ли ты в "в амерском универе в Турции", даже если тебе не 78 лет?

 

Я с этой "речью" встречался уже раньше, возможно, даже на пушорге. Фейком тянет за километр. Написана в духе примитивного клипового антигорбачевизма. В стиле Проханова, но много тупее.

 

Ну и так рассудить. В американском университете (техникуме) в Стамбуле перед школьниками Горби произносит публично совершенно секретную явку с повинной. О которой якобы прознают словацкие коммунисты и якобы печатают в (уже) несуществующей газете (скана нет). Но о нём прознают прохановцы и публикуют на своих маргинальных сайтах.

 

Пипец а не история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мужики, не убедили :) Горбачёв ещё тот запутывальщик, сами знаете. В ответе первой Ольге [на 27-ой минуте той передачи] он вместо чёткого опровержения - хотя бы типа так "Я не был в Турции и этого не говорил".... так вот, он вместо чёткого ответа понёс пургу про Иркутский университет и что пересмотрел свои взгляды и что он не хуже Ленина....

А когда вторая Ольга [которая в самом конце передачи] стала его дожимать.... он ведь и здесь по сути соскочил, потому что стал отвечать на вторую часть вопроса про уничтожение коммунизма в Азии.... так что чёткого ответа от него всё равно нет

 

Подытоживаю. В Турции Горбачёв был. Ваш "развенчивающий антифейк", кстати, строится на том, что Горбач там не был )))  А уж что он там говорил,... наверное где-то и есть хотя бы аудиозапись, всплывёт рано или поздно. Да и неспроста рос_к0м__по30р заблокировал сайт газеты, которая, как Вы говорите, "фейк" запустила

 

В общем, Вы как хотите, а я не верю Горбачу [точно также как и солнцеликому продолжателю дел Ельцина] Он врёт и не краснеет. Например вот, про Сталина? А еедь ни в период хрущёвской десталинизации, ни в горбачёвскую перестройку, эти обличители так и не предъявили ни одной пачки расстрельных документов якобы подписанных Сталиным 

 

Короче говоря - судите правителя по делам, тем что он натворил в реале. Тем более что Лигачев, Полторанин и Язов подтвердили его предательство :

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir    тут неча добавить  -   эта Иуда2  (Горбачев)  под контролем Запада   планомерно уничтожал СССР  -  всю эту   ДЕРЬМОкратию и либерастию  он бы мог    извести   на два щелчка   имея КГБ  -   дважды не арестовал   Ельцинобурбулисошахраев   ( в августе  1991го  и в   Беловежской пуще)  ,  занимая   пост Генерального секретаря ЦК КПСС  в   августе 1991го не призвал   коммунистов и рабочих   выйти на площади чтоб поддержать СССР  и  военных    ,  будя   в  1988г  Генсеком  мог бы   сослать   поднимающего голову   на  западных  дрожжах    Ельцина   на Камчатку , где тот бы  спился окончательно и бесповоротно   или отправить на пенсию  , а он его    скорее всего по  приказу  того же   Запада  держит в Москве  , да еще ставит на министерскую  должность   и многое многое  , что могло бы  спасти СССР    и     народу бы сейчас  в СССР    жило бы  минимум  350миллионов    , а то и все 400миллионов  -  это   какой бы был    внутренний рынок  для развития  страны   ! ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горбачёв ещё в декабре 1989 года сдал СССР,подписав на Мальте капитуляцию в "холодной войне"

https://cont.ws/@anddan01/732677

 

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, gusamir сказал:

Подытоживаю. В Турции Горбачёв был. Ваш "развенчивающий антифейк", кстати, строится на том, что Горбач там не был )))  А уж что он там говорил,... наверное где-то и есть хотя бы аудиозапись, всплывёт рано или поздно. Да и неспроста рос_к0м__по30р заблокировал сайт газеты, которая, как Вы говорите, "фейк" запустила

Хорошо написал, возьми с полки пирожок. Только турецкий не трогай, а американский на место положи. ;)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц январь ещё новогодний, да ещё крещенские морозы накатили :) 

Поэтому предлагаю отметить это дело и посмотреть новогоднее поздравление более-менее нормального руководителя страны, который отчитался и похвалил свой народ , а то нынешнему  [если сравнить поздравления лоб в лоб] и сказать-то было нечего

Почувствуйте, как говорится разницу. В советское время страна развивалась и обращение Руководителя, отношение  к людям [и между людьми] совсем другое было, а сейчас какая-то рептилия или рептилии пьют  кровь у народа

 

В СССР мы жили и знали , что завтра всё будет хорошо. А теперь каждый день ждём подвоха и гадаем - а что же эти менеджеры украдут у нас завтра?

Изменено пользователем gusamir
1970
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иностранные капиталисты сумели воссоздать в миниатюре подобие технологии некогда существовавшей более развитой цивилизации

 

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ночь с 17 на 18 февраля 1945 года в концлагере Маутхаузен Дмитрий Михайлович Карбышев  в числе других заключённых был облит на морозе и погиб,став символом несгибаемой воли и стойкости.

Вечная Память Герою!

 

карбышев.jpg

  • Спасибо 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Грюн сам-то носил те самые часы, лучшие в мире?

Которые ломались постоянно, то спешили, то отставали. И все мечтали о швейцарских😂

Грюн! Не забудь еще про самые лучшие Жигули, самые цветные телевизоры, самые лучшие ботинки и еще кучу всего самого лучшего!

Особенно, сделанные в конце квартала 😂

 

В 11.02.2019 в 22:05, Грюн сказал:

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×