Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, gusamir сказал:

тебе кажутся остроумными твои комменты к моим сообщениям, то не обольщайся

Ему не кажется. Так оно и есть.

Это просто твое лицемерие и попытки мимикрировать под социалиста - убого скучные, без огонька. 

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

 если тебе кажутся остроумными твои комменты к моим сообщениям, то не обольщайся

 гуся не забудь на авмяк за плогеат моих каментов. Потом покайсо, потом уже пешы есчо )))

 

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 Санатик, да успокойся ты уже.:)

 

Кто ж тут на форуме зарабатывает! Тут одни волонтеры.:)Ты в какой-то теме волонтеров искал? -

-Так туточки они, из темы в тему бегают, за порядком следят.)))

С утра до вечера, с вечера до утра все волонтерЮт и волонтерЮт:) На кнопочки свои волшебные нажимают.

Грозят пальчиком нарушителям.Супер(мены)волонтеры местные такие.

 

Вот сейчас что-то вспомнилось - в СССР дружинники-общественники были -  рейды ДНД это называлось.

Это к теме про СССР. А еще ОБХСС было. Очень строго было со спекуляцией и прочими  нетрудовыми доходами.

 

:) Вот таких бы местных альтруистов в СССР, да в рейд.

Так что забудь, Санатик, про авмяк, а то еще пришьют тебе нетрудовые, да еще налоговая совсем "озверела":)

 Вступай в ряды волонтеров!:)

 

Изменено пользователем danilewskya2016
  • Нравится 3
  • Смешно 1

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2020 в 15:07, gusamir сказал:

А так всё в порядке, жильцы по словам корреспондента, очень довольны новостройкой

А запостить в темку, "что есть хорошего в РФ" не дадут.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, danilewskya2016 сказал:

@sanat25 Санатик, да успокойся ты уже.:)

 

Кто ж тут на форуме зарабатывает! Тут одни волонтеры.:)Ты в какой-то теме волонтеров искал? -

-Так туточки они, из темы в тему бегают, за порядком следят.)))

С утра до вечера, с вечера до утра все волонтерЮт и волонтерЮт:) На кнопочки свои волшебные нажимают.

Грозят пальчиком  нарушителям.Супер(мены)волонтеры местные такие.

 

Вот сейчас что-то вспомнилось - в СССР дружинники-общественники были -  рейды ДНД это называлось.

Это к теме про СССР. А еще ОБХСС было. Очень строго было со спекуляцией и прочими  нетрудовыми доходами.

 

:) Вот таких бы местных альтруистов в СССР, да в рейд.

Так что забудь, Санатик, про авмяк, а то еще пришьют тебе нетрудовые, да еще налоговая совсем "озверела":)

 Вступай в ряды волонтеров!:)

 

Тебе просто на северо-северо восток:)

ЗЫ. Искал волонеров- вступай в волонтеры.

Богоносцы не могут совместить мысли своих обоих полушарей во што то одно. Ничево новово, да.

Ах какая пичалька ой вей, да :)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему коммунизм не утопия?

Даже защитники капитализма вынуждены признавать, что существующая экономическая система должна подвергнуться изменениям. Однако они выступают [в лучшем случае] лишь только против слишком больших безработицы и бедности. Капиталисты и их сторонники выставляют современное общество как вершину развития человеческой цивилизации. В тоже время коммунизм, как общество, лишенное подобных недостатков, объявляется недостижимой утопией, якобы природа человека мешает сделать справедливое общество....

В ролике рассказано почему коммунизм не утопия, а новая ступень развития человечества

скорость х1,75

 

Изменено пользователем gusamir
Обожаю когда на жёсткую правду оппоненты из команды "патриотов" возбуждаются и несут всё больше и больше дичи )))
  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вчера я был в Заветах Ильича. Обратно возвращался в 9 вечера. Около жд станции светится овощной ларек-помидоры несколько сортов и цен, бананы, арбуз, папая, авокадо, огурцы, мандарины и апельсины и многое другое (см.фото в крупном размере)

 

И я вспомнил про советских сказочников и их сказочки:

1. В Ссср, в 9 вечера, в Заветах  ничего особо не купишь- все уже закрыто.

2. В  Ссср, в декабре, в Заветах не купишь эти овощи и фрукты, которые я вижу в Заветах после распада советской системы.

3. В Ссср, в Заветах,  в зимний, весенний сезоны вообще было трудно с ассортиментом овощей и фруктов.

 

Сейчас не говорю про цены, это отдельная тема ценообразования в путинской РФ. НО!

Вопрос сказочникам- вы хотите обратно в Ссср, а конкретно- жить в Заветах Ильича?

photo_2020-12-07_14-32-20.thumb.jpg.ab0b6a03090b1f547016856e7ad4e754.jpg

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Новый Витязь сказал:

 В Ссср, в Заветах,  в зимний, весенний сезоны вообще было трудно

можно подумать в Москве летом папаи с авокадами на каждом углу продавали )))  яблоки может и на каждом

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н @Новый Витязь  ! Вам простой вопрос -- а почему Вы исходите из тезиса --- что раз в СССР, то значит обратно назад, а не вперёд, с учётом проблем и с исправлением ошибок?

И да -- плюсы капитализма [для большинства нормальных людей труда] как-то меркнут перед его минусами. Хотя бы потому что капитализм, в отличие от социализма никогда не будет работать на большинство народа. Если можете опровергнуть, то вперёд, я внимательно послушаю

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Новый Витязь сказал:

вы хотите обратно в Ссср

Хотеть-то они может и хотят. Вопрос в том а смогут ли? Например так, как Индусы в своё время:

 

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Заветный сказал:

Например так, как Индусы в своё время:

там исчезли нищие?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  вы не ответили- хотите обратно в тот Ссср или нет?

 

2 часа назад, gusamir сказал:

а почему Вы исходите из тезиса --- что раз в СССР, то значит обратно назад,

 

потому что я читаю в ваших постах сказки про тот  период и вижу ваше желание вернуться. Потому что ваша позиция такова- Сссср-прекрасно, а капитализм- дерьмо.

Вы же не предлагаете свой вариант скрещивания  социализма с капитализмом.

2 часа назад, gusamir сказал:

капитализм, в отличие от социализма никогда не будет работать на большинство народа

Кап страна Норвегия- с перекосами, но работает на своих граждан.

Кап страна ОАЭ - прекрасный пример капитализма для своих граждан.

Почему Норвегия и ОАЭ? Потому что у них то же нефть и газ. 

Я понимаю, что РФ это более сложный вариант государственности, нежели Норвегия и ОАЭ.

Но тот советский "социализм", от 1917 до 1991 года, показал свою провальность в итоге. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Новый Витязь сказал:

вы не ответили- хотите обратно в тот Ссср или нет?

 

Ну разве, что меченого шлёпнуть и выброситься в окно,.....

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Новый Витязь сказал:

Кап страна Норвегия-

Весь их кап-социализм построен на страхе жупела "СССР", не было бы СССР не было там ни какой "демократии".

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Весь их кап-социализм построен на страхе жупела "СССР"

Т.е. нас зовут в жупел? ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×