Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, danilewskya2016 сказал:

ну вот

А что "вот"? Я не раз предлагал почитать более ранние посты, где почти всегда был на стороне "света" ))) . Но когда приходят некоторые и начинают это возводить в ранг абсолюта, то молчать тяжело и возникает желание напомнить, что не бывает только чёрного и только белого. Всё вокруг из оттенков. Примерно, из 50 оттенков серого ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Alter Ego сказал:

 

а вот антиресна, а как сейчас, задумываетсо молодежь о ковидных микробах при поцалуях, али нет? мож через маски цалуюцо? :huh:

сколько вижу молодых, и целуются, и без масок. Какое счастье, что их это даже чисто на уровне мышления минует :rolleyes:

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BacCM сказал:

Старые тоже не через маски целуются, же :D

старые целуются вообще?? Мой мир никогда не будет прежним :lol:

Если что, это шутка, но я знаю реально одну пару, которая сохраняет социальную дистанцию и перестали целоваться вообще. Увы.

  • Конфуз 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, danilewskya2016 сказал:

Посмотрели?

 

Ага, правда на скорости. День, как никак, ещё работать надо, а не только песни петь. )

 

Последняя песня прям в тему будущего юбилея Пушорга: "а с семнадцати готов кружит форумом любовь". ))) 

Честно, не знала, что "Самара" всю землю обошла, и это так здорово! Не только мы заграничные песни поём. Мне вот в голову пришлось сегодня разделить гастро- и -роль и посмотреть, что получится. А получается "роль желудка", то есть гастроль выполняет роль желудка и желудочка головного мозга. Очень интересно, если вникать поподробнее. Такую астрологию можно вывести, что и Альголю не снилась. )

 

4 часа назад, tatysik сказал:

Я знаю, что ты можешь совместить что угодно с чем угодно, даже если этого не существует))

 

А тут при чём? Заветный  разбирается в этом лучше меня. )

 

 

Сила креста сама путь открывает и совмещает несовместимое в скрещивании, как выход из конца света. Но только если я всё буду рассказывать, что открывается каждный день, у многих крыша поедет без остановки. Я когда таких сумасшедших читаю, то понимаю, что в них происходит, хотя их никто не понимает. Это подобно тому, как голову в солнце воткнул, и смотришь на разные чудеса света. И оно - чего только не бывает и ждёт только своей очереди выхода в воплощение.)))

Спойлер

 

Мы вот про Илюмжинова давно не вспоминали. А ведь ему откровение дано было о будущем, куда мы все потихонечку сливаемся. Ведь откровения сначала вестники несут, верующие путь поддерживают, а учёные коды расшифровывают, чтобы воплотить то, что только кажется. ) Давно ли в сказках про телевизор и интернет рассказывали? Взять хотя бы "Аленький цветочек". А ведь дошли до того, где сказка былью оборачивается. Так что я здеся не при делах, оно само всё складывается и накладывается полюбовно и идёт по кругу, а ты только рот открываешь и удивляешься.

 

Я вот сегодня ехала домой и ночь уже прошла, а с утра мысли вообще брежовые приходят. Думаю о секретном предприятии, на котором работала и подписку давала о неразглашении того, чего может быть увижу и о чём догадаюсь, а тут водитель мне про короновирус и о военной тайне с подпиской его родственницы, чью клинику перевели под кодовое название "Ковид". Ну, ясное дело, что это и военная тайна, а не только то, что все известно. Вот все видят, что делается, но кто может сие объяснить без достаточной освещённости? Вспомнила и про Гайдара с его сказкой. И вот чего оно опять совместилось. Почему до Великой отечественной мы называли всех предпринимателей буржуинами? Так это же память тянется ещё от Бородинского сражения и первой отечественной. Кто знал, что сказками про буржуинов строился переход от одной отечественной к другой? И вот вы понимаете, что если о таких скрещиваниях говорить, то себе же во вред. Пока теорию какую-нибудь не построишь, которую примут к общему сведению, такие ядерные синтезы лучше не оглашать, чтобы в смирные дома не упекли, как Левшу, который две стороны медали одновременно видит.)

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Сила креста сама путь открывает и совмещает несовместимое в скрещивании, как выход из конца света. Но только если я всё буду рассказывать, что открывается каждный день, у многих крыша поедет без остановки. Я когда таких сумасшедших читаю, то понимаю, что в них происходит, хотя их никто не понимает. Это подобно тому, как голову в солнце воткнул, и смотришь на разные чудеса света. И оно - чего только не бывает и ждёт только своей очереди выхода в воплощение.)))

 

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Helenka сказал:

сколько вижу молодых, и целуются, и без масок. Какое счастье,

 

Да, повесть о Ромео и Джульетте ещё никто не отменял. Их тоже среднвековый Ковид пытался разделить и президентские законы, запрещающие через границу ездить. )

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, главное - врачам доверят, а они вылечат. ))) Вот о работе Минздрава мы с водителем такси тоже поговорили, но я оставляю всё в Военной Тайне. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда о дефиците ...

https://topcor.ru/17455-pravda-ne-deficite-pochemu-opusteli-polki-sovetskih-magazinov.html

 

Пустые полки    создавал    предательский  горбачевскояковлевский   ЦК КПСС ...

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Нравится 4
  • Смешно 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Сила креста сама путь открывает и совмещает несовместимое в скрещивании, как выход из конца света.

двумя перстами или тремя?

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2
  • Смешно 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, mirror сказал:

И к Союзу, и к социализму отношусь очень положительно, но понимаю, что на пути светлого будущего обязательно встанет человеческая сущность, которую никак не переделать...

 

Проведите мысленный эксперимент.... Представьте, что инопланетяне похитили с планеты всех чинуш, депутанов, военных и прочих антисоциальных паразитов.... Вы же, как и большинство нормальных людей, сможете наверное прожить без "эффективных управленцев" и прочих, разжигающих рознь, алчность, стяжательство, войны итд итп ?.... Или уже несможете? потому что типо привыкли что Вами рулить надо и указывать как и что делать, а самостоятельно трудиться на благо себя и общества неспособны совсем что ли?.... Ну так на это [на создание ориентиров] должно просвещение работать..... А учителя, как подсказывают события [хотя бы выборные и масочные] являются очень пластичным материалом, они могут как и дичь впаривать, так и на правильных идеалах взращивать народ....  Или Вы впрямь думаете, что народ будет оскотиниваться, даже несмотря на то что верхушка управления курсом общества будет работать на благо всех, а не предавать интересы людей, как это было сделано после Сталина?

Изменено пользователем gusamir
Тупинцы знают: не надо раскачивать лодку в столь тяжкое время. Если у Вас нет денег на еду и одежду -- просто попросите горсточку гречки или стоптанных ботинок пару )))
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gusamir сказал:

Тупинцы знают: не надо раскачивать лодку в столь тяжкое время. Если у Вас нет денег на еду и одежду -- просто попросите горсточку гречки или стоптанных ботинок пару )))

Или у Гусамира пару памятников из усадьбы, где фонтан надоел )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir я уже даже не могу понять - ты прикалываешься или всё так серьёзно запущено :n09:

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

@gusamir я уже даже не могу понять - ты прикалываешься или всё так серьёзно запущено :n09:

тут понемать ничево даже не надо.Просто тьфу гусе на бошку  и фсе :)

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×