Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, gusamir сказал:

обучение молодых специалистов бесплатно....

Сейчас  точно так же  обязательное обучение мед персонала (а не только мододых специалистов)  не реже 1 раза каждые  5 лет  . Бесплатно. 

Что изменилось то? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, JuliaGEm сказал:

@Заветный да нет, как раз те самые "беспонтовые придирки" ;)

Да что-то скушно уже. Допустим очень скоро Путина уйдут. Придут другого. А в думах всё так же неизменно будут продолжать всё проклинать, но с новой вехой:

сеченогайдарочубайсо'путино и паррразитный ктототам'изм...

 

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный дело в самом человеке. Вернись сейчас СССР (ну, предположим ))) ), то эти же самые люди будут лить помои и на него, т.к. обязательно что-то не устроит, а мы будем искать плюсы. Вот и весь фокус. Баба Яга против ))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, mirror сказал:

@Заветный дело в самом человеке. Вернись сейчас СССР (ну, предположим ))) ), то эти же самые люди будут лить помои и на него, т.к. обязательно что-то не устроит, 

Так и лили. И по возможности пытались "достать" импортное, пусть даже из соц лагеря, лишь бы не у нас произведенное  не на пустом же месте.

И как у поликлиники за час до ее открытия  уже очередь толкалась в любую непогоду, чтобы успеть получить талон на прием к такой доступной для всех медицине, тож мало кто вспоминает...

А уж как дорогого и любимого со всей его цковской камарильей чихвостили на каждой кухне... мол тока вперед ногами их с постов ввносят... ничего не напоминает? 

А ща, глядика-ка - всё то же самое, а нос воротят )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, тётя Глаша сказал:

Так и лили.

И сейчас есть те, кто льют :)

И не из-за дефицитов  и очередей вовсе.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

эти же самые люди будут лить помои и на него, т.к. обязательно что-то не устроит, а мы будем искать плюсы.

И что в этом плохого? Это данность, как восход и заход небесных светил.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

что в этом плохого?

Так никто и не говорит, что это хорошо или плохо.

Это просто есть такое мнение.  А как к этому относится, каждый сам для себя решает.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал

Поржал

Чё только не придумают любители путинской стабильности

Лишь бы запугать народ, типа: социально справедливое государство -- это плохо, а вот путинско-сечинский капитализм -- это якобы хорошо

Ну-ну, наблюдаем дальше за конвульсиями оптимизаторов-реформаторов

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, подо Львовом нет своего О"Пушкино...

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же есть, вот даже доказательство есть -- вид из О"Пушкино на стройку в Новом Пушкино ))) 

Далековато, поэтому из-за движения воздушных масс картинка немного плывёт

Прикол -- вчера ещё была достаточно сильная движуха на стройке, это корпус вроде бы 26, а сегодня почти всех работяг как корова слизала, 1 минута, скорость х2,0

Прикол2 -- кому-то походу нечем заняться и он отслеживает кто и с какого сервера пришёл. Вот ведь чудики -- есть же анонимайзеры))) 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir про прикол 2 ничего не понял...

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё непонятного? Вы чуть выше, пытаясь уколоть оппонента, намекнули весьма прозрачно, что я типа из-подо Львова пишу

Я Вам ответил, что в сеть выхожу с анонимайзером. И да -- на рекламе заработать не даю, как наверное и большинство, блокирую её наглухо))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, mirror сказал:

@gusamir про прикол 2 ничего не понял...

Это он подумал  что ты его ip вычислял )))

 

1 час назад, mirror сказал:

Интересно, подо Львовом нет своего О"Пушкино...

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir анекдот про неуловимого Джо слышал когда-нибудь? А второй анекдот про жирафа, это когда про Львов дойдёт - напиши ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Заветный сказал:

Это он подумал  что ты его ip вычислял )))

 

Вот мне больше делать нефига ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×