Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, mirror сказал:

А второй анекдот про жирафа

Подсказываю Гусамиру.

Загадка. Почему до жирафа долго доходит насморк?

)))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный потому что голова самоизолирована?

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

@Заветный потому что голова самоизолирована?

Потому, что от простуженных пяток до носа аж 4 метра )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с последними сoбытиями по внeдрению всяких QR-кoдов и тенденцией ко всеобщей цифpoвизации даже самые преданные слуги олигархов и любители реформ должны наконец-то понять, что  в "тoталитарном" СCCP мы были более свободны, чем в нынешнем, так сказать, свободном oбществе.....

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая интересная тенденция

Молодые спортсмены -- и те говорят что социализм более человечен чем капитализм:

 

"То, что сейчас в мире происходит, показывает, что система не работает. У нас должно быть так, что ты привёл ребёнка в секцию, и он туда ходит на постоянной основе. Не тратится на экипировку, поездки, медицину и т. п. В лёгкой атлетике пока ещё бесплатно тренируются, а вот в футболе и хоккее там родители скидываются. Я считаю, так не должно быть. Зачем критиковать СССР? Уже столько лет прошло, а его все критикуют, он как красная тряпка.

У нас только и гоняют страшилки вокруг, разбирайся, врут тебе или нет.
В 20-м веке весь мир был напуган и боялись до усрачки социализма. Оказалось, что общество объединяется не на правах, а на понятии, что человек человеку друг и товарищ.
Результаты сильно хорошие оказались у такого формата. Формат развалился, бывает.

 

Не считаю ли утопией, что человек человеку должен быть другом?
Смотря как воспитать и какие идеи закладывать в голову. Главное, чтобы воспитание не шло вразрез с тем, что у тебя за окном.
Если тебя учат, что человек человеку друг и товарищ, ты будешь так жить
», — рассказал Шубенков в беседе с Дмитрием Егоровым...."

 Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/other/news-4019121-shubenkov-zachem-kritikovat-sssr-ves-mir-bojalsja-socializma.html?utm_source=copypaste

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд, особенно для любителей реформ, говорящих что СССР больше нет -- в статье по ссылке https://zoryana-1955.livejournal.com/17876.html адская смесь. Но -- обратите внимание на дату публикации -- 12 ноября 2019 года.... и следующие строки:


"СССР был переучреждён СВПО СССР в 2006 году....
Сейчас фактически идёт разделение\закрытие балансов (и прекращение управления) между управляющими компаниями: РФ\Правительство Российской Федерации (закрыта с 01.01.2017 г., ликвидирована с 01.04.2018 г., регистрация в Калининграде и Биробиджане - там в период 2007-8г.г. основана, с перерегистрацией в штате Делавэр; говорят, её центральный офис - в Нью-Йорке, руководитель - М.Мишустин, её баланс и бюджет закрыты с 1 января 2018 г.) и торговой компанией СССР - "Правительство России"

 

Заметьте -- в ноябре 2019 года упоминается М. Мишустин. А ведь Мишустин для широкой публики в это время был ещё никем....

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.8c78cd944f4f575a0453765fa74e02a2.png

 

Поздравляю всех у кого есть - ум , честь и совесть   со 150летним  юбилеем  В.И.Ленина! ...

 

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное дело -- Ленин в мавзолее лежит дольше чем жил, а буржуи всех времён и народов боятся его до сих пор....

И да -- этого Человека давно нет, а поздравить хочется, как живого -- С днём рождения, Владимир Ильич!

ПС, Ленина помнят и чтят люди чести, Сталин вот тоже не даёт покоя либерал-предателям даже после смерти......

Потому что это титанические фигуры, оставшиеся с народом и в народной памяти, яркие маяки, не дающие окончательно утонуть во тьме человеконенавистнического капитализма

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спойлер

1605641_original.jpg

 

  • Смешно 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Международной Солидарности Трудящихся, товарищи!

Счастья, любви и да -- мы победим!

30042014.jpg.096883e0b62c8112d57c8d54ab174ad9.jpg

Изменено пользователем gusamir
Всё-таки сейчас круто -- всем дали 100 сортов колбасы и туалетной бумаги с джинсами,..... правда забрали нормальное бесплатное образование, бесплатное жильё, бесплатную медицину.... да и до пенсии в 65 лет не факт что дотянешь )))
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогих товарищей с Первым мая !

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, alez сказал:

Дорогих товарищей с Первым мая

А при чем тут парад физкультурников в августе 45?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, serg71 сказал:

А при чем тут парад физкультурников в августе 45?

А это кто что видит . Кто видит первомайский парад , что кстати и соответствует песне "Москва майская " ,кто парад физкультурников ,а кто и узников ГУЛАГа, миллионами шагающих в Колымские лагеря. Кому что. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×