Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Смотрящий сказал:

Будете дальше без вашего участия хлебать большими ложками. И жить тяжело. Да что там... невыносимо тяжело будете жить под гнетом ставленников запада.

Это, что прямой и явный призыв к свержению действующей власти, а?

  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wlip сказал:

Это, что прямой и явный призыв к свержению действующей власти, а?

кого тут призывать-то? тя что ли? так с тем же успехом можно пытаться развернуть землю в обратную сторону ))) 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, wlip сказал:

Это, что прямой и явный призыв к свержению действующей власти, а?

Если для тебя действующая власть - ставленники запада, то это твои тараканы бушуют. Ты Грюна то перечитай с Ко.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Смотрящий сказал:

Если для тебя действующая власть - ставленники запада, то это твои тараканы бушуют. Ты Грюна то перечитай с Ко.

Да плевать на моих тараканов, в ваших конкретных словах читается призыв к свержению действующей власти, аккуратней надо провоцировать, на курсы, что-ли театральные запишитесь, чесслово.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, wlip сказал:

Да плевать на моих тараканов, в ваших конкретных словах читается призыв к свержению действующей власти, аккуратней надо провоцировать, на курсы, что-ли театральные запишитесь, чесслово.

@wlip  смотришь в книгу,а видишь фигу, сачуфствую

Каждый видит то что хочет увидеть. Вот ты захотел увидеть призыв там, где его нет. 

Ты не хочешь идти на голосование. Ты хочешь быть пустым местом. Ну так сиди и не делай вид, что тебя это задевает.

Голосование- это твое общение с чиновниками. Есть твое "нет" - есть заявление для рассмотрения, а если твоего "нет" нет, то и повода тебя замечать нет. Нельзя учитывать мнение пустого места.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Смотрящий сказал:

Голосование- это твое общение с чиновниками. Есть твое "нет" - есть заявление для рассмотрения, а если твоего "нет" нет, то и повода тебя замечать нет.

Блажен кто верует, что с ним советуются и разговаривают по телевизору.

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Блажен кто верует, что с ним советуются и разговаривают по телевизору.

От "неверия" вообще никакого толку. Если нравится быть пустым местом- это выбор фломастера по вкусу.:pop:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wlip сказал:

Блажен кто верует, что с ним советуются и разговаривают по телевизору.

Утешают , утешают Влип , мастера разговорного жанра. Дескать ,будет ещё конкурентоспособность ! Не печальтесь ! Всё только начинается! Кстати уже звонят по телефону опросники  ,спрашивают пойдёшь или не пойдёшь . В этот раз они сами будут писать сколько пришло ,сколько проголосовало . Теперь всё ,  видимость перестанут делать . 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, alez сказал:

Кстати уже звонят по телефону опросники  ,спрашивают пойдёшь или не пойдёшь

Гэбня это, стажеры необстрелянные, да ))) Запугивают, поди.

А ты им: "Врёшь! Не пойдешь!" )))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Смотрящий сказал:

Ты не хочешь идти на голосование. Ты хочешь быть пустым местом. Ну так сиди и не делай вид, что тебя это задевает.

Голосование- это твое общение с чиновниками. Есть твое "нет" - есть заявление для рассмотрения, а если твоего "нет" нет, то и повода тебя замечать нет. Нельзя учитывать мнение пустого места.

не надо бла-бла.голосование спускают сверху.это Им надо чтоб мы пришли.а надо для того, чтоб потом на нас всё и свалить:сами пришли, сами проголосовали,никто вас силком на избирательные участки не затаскивал.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 4Серый сказал:

не надо бла-бла.голосование спускают сверху.это Им надо чтоб мы пришли.а надо для того, чтоб потом на нас всё и свалить:сами пришли, сами проголосовали,никто вас силком на избирательные участки не затаскивал.

Я всё равно не пойму в упор, как можно на что-то повлиять, оставаясь дома и ругаясь в монитор.

Ну вот честно.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете чего сегодняшний коммент Влипа про тех, кто молится и разговаривает с телеком, особенно "звучит" )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Я всё равно не пойму в упор, как можно на что-то повлиять, оставаясь дома и ругаясь в монитор.

Ну вот честно.

а я не пойму как можно верить в то, что поход на голосование может что-то поменять.в очередной раз узаконивают грабёж страны,и подают под соусом голосования.всенародного!!!!типа народ сам всё одобрил.и главное что порог явки даже отменили,чтоб это дело обтяпать

  • Спасибо 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый "а у меня опять тридцать шесть и пять", да.

 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явка – это прекрасный барометр наивности населения. Пока наиболее активная часть «электората» верит, что власть в России можно поменять на выборах, Кремлю, в принципе, ничего не угрожает. Там все могут спать спокойно, устраивать рокировки, обнуления и вытворять прочую свистопляску. Пока вместо того, чтобы выходит на улицы и на площади люди спокойно ждут назначенного дня «волеизъявления», это покорное стадо можно спокойно стричь и дальше. Все эти «карусели», привод бюджетников – это ничто иное как «развод на слабо». Власть демонстрирует: «Вот, мы может мобилизовать бюллетенеопускателей, а вам слабо?». И не только на кухнях, но и на просторах интернета начинаются жесточайшие баталии с банами и расфрендами, рождаются стратегии «умного голосования» лишь бы привести к бюллетенеприемникам больше «лехтората», чем это сделает власть. В отличие от нас, в Кремле и на Лубянке всегда знают реальную явку и по ней они точно могут сказать, сколько лохов они в очередной раз развели. И пока лохи ходят на выборы – это означает одно, самая активная часть населения до сих пор продолжает предпочитать выборы палаточным лагерям и баррикадам, а значит, беспокоиться не о чем. При чем, не надо переживать, что на выборы мало кто ходит. Если хотя бы четвертая часть из тех, кто приходит на избирательный участок, вместо этого выйдет на центральную площадь города – самый массовый митинг оппозиции покажется простым флешмобом. Так, вот, смысл бойкота не в том, чтобы не прейти на «голосование», а в том, чтобы убить, наконец-то в людях эту наивную надежду на «выборы». А когда не останется надежды на выборы мозги и психика человека сами по себе начнут работу на поиск иных вариантов. А самое главное – власть это прекрасно понимает. Когда она увидит, что у нее уже не получается «разводить лохов», вот, тут-то она и начнет реально беспокоиться: «А что же делать дальше?». А дальше будет все по классической схеме: с дураком не надо воевать, дурака достаточно напугать. Сколько бы ни проголосовало против поправок, власть это ни напугает. Если кроме тех, кого они сами насильно приведут на участки там никого не будет, они это точно будут знать и эта «социология» им явно не понравится, потому что это будет означать конец их лохотрона. Вы давно видели на улицах наперсточников? А почему их нет? Потому что схема перестала работать – лох закончился https://echo.msk.ru/blog/lepekus/2603782-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×