Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

лИСИН хочет попасть в книгу рекордов Гиннеса по длине очередей в детсады. Не может ничего сделать для города и жителей, .............хоть чем то запомниться......!

Изменено пользователем Moskovskiy27

Баталин Сергей Александрович

Председатель ТСЖ "Московский 27"

8-926-238-69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проектом планировки предусмотрен снос и, соответственно, расселение трехэтажных жилых домов находящихся в ветхом техническом состоянии по 2-ому Некрасовскому проезду.

 

(Из Пояснительной записки)

 

Этот момент может добавить проекту очень активных сторонников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю. Любые фантазии, что сделать с участками, которые, кстати находится у нескольких собственников, изначально проигрышные, т.к. дают возможность манипуляций сознанием обывателей чиновникам и застройщикам.

 

А как в других местах нашего доблестного города дело было. )))

Знаю, что железные гаражи, там где сейчас новостройки около спорткомплекса да и сам спорткомлекс, люди сами перевозили в другие места, никто их мнением не интересовался.

 

Забавно видеть макет застройки с густыми лесами, нету не то что Паруса-1, но и Серебряного Берега, Молодёжного, Победителя ...

 

По-моему, они нас раззадоривают )))

 

А, по-моему, за лохов держат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно видеть макет застройки с густыми лесами, нету не то что Паруса-1, но и Серебряного Берега, Молодёжного, Победителя ...

 

По-моему, они нас раззадоривают )))

Серебряный берег, ау...

видели дорогу... точно пойдет по нынешней детской площадке.

 

А еще на макете - есть все-таки небоскреб, на месте трехэтажек, по 2-ому Некрасовскому проезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот думаю садики садики. а кто там работать будет то?, можно построить и школы и сады , но за зарплату 10-18 тыс никому эта ответственность не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехала на автобусе в Дзержинец в районе 5 часов..замучили пробки от станции до фонтанов (тихо ругалась).. Что же нас ожидает, когда построят все многоэтажки в городе? Паркам, д/садам и школам просто не останется места..в городе нельзя строить микрорайоны, не снося старое жилье и не увеличивая дошкольные и школьные учреждения.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно видеть макет застройки с густыми лесами, нету не то что Паруса-1, но и Серебряного Берега, Молодёжного, Победителя ...

 

По-моему, они нас раззадоривают )))

Нету даже 3-х уровневого гаража предусмотренного проектом - всю ж картинку испорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что в листовках, которые сегодня раздавали на площади, нет схемы застройки. Как например в этом посте Grigor (единственное для большей ясности там не хватает адресов на уже существующих домах).

Думаю до жителей Некрасова 2+8 и Тургенева 9 суть проблемы дошла бы намного быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебряный берег, ау...

видели дорогу... точно пойдет по нынешней детской площадке.

...

Есть идея стоять с листовками в пятницу (вечером) или субботу (днем) на входе в комплекс. Надо поднимать народ. :advices:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть идея стоять с листовками в пятницу (вечером) или субботу (днем) на входе в комплекс. Надо поднимать народ. :advices:

А Вы посмотрите, у Вас в почтовых ящиках уже дня два как листовки лежат. (во всех корпусах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уф. получилась такая картинка... прошу прощения, если что не так, готова поправить.

 

сверялась с панорамой гугла, но она ещё допарусного периода. за победитель не ручаюсь, масштаб Серебряного Берега соблюсти скорее всего не удалось, потому как на исходной картинке чувствуется некоторая неправильность с масштабом дальнего плана, куда надо было соразмерно вместить Берег :(

 

исправила)

post-17107-0-33074500-1333043273_thumb.jpg

post-17107-0-57398900-1333051706_thumb.jpg

Изменено пользователем anika
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы посмотрите, у Вас в почтовых ящиках уже дня два как листовки лежат. (во всех корпусах)

Почтовые ящики многие не раскрывают месяцами. Сегодня поинтересовался - соседи не в курсе. :ashes:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, браво!

 

Парус-1 малость великоват, ну ничего, Тырышкину полезно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почтовые ящики многие не рапскрывают месяцами.

да, че важное заказным придет, спам выкидываеццо оптом

Лучше на в лифт или на дверь подъезда- так по любому все увидят(прямо с кортинкай)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, спасибо! могу теоретически и с других ракурсов осчастливить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×