Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Концепция города Пушкино

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. КОНЦЕПЦИЯ города Пушкино

    • Хочу, чтобы город был современным
      63
    • Хочу, чтобы город было как прежде
      33


Рекомендуемые сообщения

тётя Глаша

Не знаю как серпушка, а жители бараков на горького уже лет ***сидят на чемоданах, ибо им обещаны квартиры в трех недостроенных 3,14дюках на Озерной rolleyes.gif

Жители бараков получат квартиры в первой очереди Озёрной, которую Евросиб сдаёт в конце года? Это точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Понимаш, надо мыслить политицки (аполитично рассуждаешь(с))

На то и нужна власть, чтоб на опережение действовать. Ктож допустил, что там лишние жильцы появились, не власть ли?

А застройщика, конечно жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что они получат в реале. Но сами жильцы похвалялись, что скоро у них новоселье. Это было чтобы не соврать лет наверное пять назад, а мож и поболее. Тогда евросиб там и рядом не стоял... На каких условиях новый застройщик согласился реанимировать долгострой ХЗ

 

Но я ж честно призналась: я прожектерка. Я верю, что всех переселят, земля освободится и можно строить альпийскую деревушку

 

:8):


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего сейчас не получат жители бараков на Озерной..их квартиры были успешно проданы.. Это в 2003г. когда на Озерную зашел застройщик Тропос. он д.б. переселить людей из бараков в 1 владение, они ожидая новоселье, резко пополнили свою численность.Доля города порядка семи квартир..Теперь только когда будет строиться 2 и 3 очередь..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть один то барак расселят? :8):

 

или надо будет там ещё три башни строить , что снова попытатся всех расселить/переселить?!

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот не понятно... вот это размножение тем про город... оно к чему? Это и так ясно всем... что застройщики и администрация нашли себе золотую жилу и выжимать ее будут до последнего! И плевать на пробки, отсутствие парковок, детсадов, поликлиник, нормальных магазинов! Москвичи, возжелавшие более дешевого, но более метрового жилья все скупят ... они же пересядут с авто на спутники... и тп... Но темы эти все - как близнецы.. и про Атак, и про точечную застройку, и про типографию... ни к чему не приведут! Кроме мегасрача очередного - с теми же персонажами-форумчанами.. А потом малограмотными словами и предложениями - будут описывать в Пушкинской газете и Маяке - как интернет СМИ противятся прогрессу родного города .... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня отец работает в ЖКХ в одной из городских котельных... он говорит все строятся - и просят ресурсы у города.. а куда???? ну некудааааааааааааааа .... Провозила его мимо типографии... говорю вот снесут - будет два мегадома... и про Атак показала - он говорит да Атак уже просит коммуникации у города.... а куда... и к чему их подключать ... не ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня отец работает в ЖКХ в одной из городских котельных... он говорит все строятся - и просят ресурсы у города.. а куда???? ну некудааааааааааааааа ....

Если некуда, тогда подключение к существующим коммуникациям - это преступление. И не надо об этом молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

Вы с луны упали чтоли? :appl: Все в городе знают, что все изношено и нет ресурсов ... все преступники да? А работать в ЖКХ будут приезжие таджики, а преступников молчащих пусть уволят да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все в городе знают, что все изношено и нет ресурсов ...

Расчёты в студию, пожалуйста. Иначе это - сотрясание воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

в студию это к Малахову! А все что тут есть, оно и есть реальное пустое сотрясание воздуха... еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

будь я гл архитектором города, я б снесла к едрени фени двухэтажки-развалюхи на Горького, и вместо них таун-хаусы тож двухэтажные но красивые построила бы (не такое убожество как в междуречье)

Только лучше не таунхаусы, а малоэтажную застройку (3-4 этажа). Так, с одной стороны, впихивается больше квартир, с другой - нет "перепроизводства" лишних квадратных метров и появляется возможность продажи жилья, рассчитанного на некую "элитарность", с учетом пушкинских реалий, конечно. .

А для жителей бараков строить специальные малоквартирные многоэтажки на отшибе. Чтобы не так сильно на халяву надеялись. :appl:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хоть один то барак расселят? 

 

или надо будет там ещё три башни строить , что снова попытатся всех расселить/переселить?!

В 2003г. прежний застройщик Озерной по инвестконтракту должен был предоставить жителям бараков 4000 м2..сейчас по самым скромным подсчетам минимум еще треть..

Жители бараков должны были переселиться в первый корпус в квартиры меньше 40 м2, квартиры-студии.. там их было достаточно...

Ну и сколько теперь надо построить домов, чтобы всех расселить?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что уже 13 чел высказались за 2 вариант, но никто не обосновал своих доводов, кроме одного с коровками, то делаю вывод: откровенный флуд в голосовании. :10:

 

 

Стремясь избежать одних пороков, глупцы впадают в другие.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же флуд, это значит город со спокойным центром, где можно прогуляться пешком, не обходя припаркованные на тротуарах машины. свободный проход к Уче, по Зелёному городку, нормальный парк, дворовые спортплощадки, а не пресловутые парковки... это так, про то, что нынче в городе можно жить только внутри персональной квартирной коробки или уезжать за 20 км, чтобы подышать свежим воздухом.

 

 

кстати, давно, лыжня начиналась от Новой деревни и шла как минимум до коптелино... и где теперь эти поля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×