Перейти к содержанию
Авторизация  
penartur

Восточная сторона против западной

Рекомендуемые сообщения

Так - не сориться, обуваете сапоги резиновые и идете мириться, посредине той самой лужи.

лужи сегодня нет- я проходила мимо,сапог резиновых тоже нет, так как лужи я обхожу ,мириться -я не ссорилась, меня просто обвинили в мародерстве у трупов -это неприятно.

прыгнуть посильнее, когда кто-нибуть проходить будет

не делай другим того , что не понравится тебе- учили родители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белочки прыгают, петушки поют...

Всё это замечательно, только у меня также сложилось впечатление(со слов самих жителей западной стороны), что передвигаться ночью одному по западной стороне довольно "стрёмно".

Раз так, тогда интересно - насколько "стрёмно". Есть пострадавшие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омп, а по городу вам не страшно передвигаться ночью, по восточной стороне?

Вот на той неделе шли с мужем домой по западной стороне в 1.30. ну ничего, дошли )))

ну а вообще ночью лучше дома .... спать :appl:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далеко зашли, если каждую позднюю прогулку по городу выставляем как за удачную попытку, о которой писать даже стоит.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а где можно увидеть белочек? Желательно с возможностью их покормить. Я в курсе про Лосиный Остров, но тут нигде нельзя ребёнка трудоустроить?

Я пока тут белочек ни разу не встречала. Бездомных котят - да завались, утиное семейство даже в нашем болоте было, а белочек нет. Где можно отловить белку и насильно накормить орешками? Кстати, а её какими лучше кормить?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

каждый год белок вижу на Западе в рощице между ул. Льва ТОлстого и ул. Маяковского ( там где проезд Пришвина ) но вот "поймать" их будет трудно)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а где можно увидеть белочек?

во ВНИИЛМе

покормить тоже можно, но с руки вряд ли возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli, так, эти названия мне знакомы, спасибо! А кормить-то чем?

ilba, а это где? Пардон, я не очень местная. <_<


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

не волнуйтесь, Вам соседи по ОПушино подскажут-)

парк рядом с Победителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilba, а, дендропарк который, да? Спасибо!


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., ой! А чем кормили-то? Какие орешки или еще что лучше? Я так понимаю, соленое нельзя. А жареное? Или лучше лещину в скорлупе поискать? А поп-корн или воздушную кукурузу давать можно? А кукурузные палочки?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но асфальта-то можно положить достаточно? И прыгать через лужу у перехода в ночи как-то ни айс.

 

Положить асфальт-это не значит делать шоссе для выезда куда либо. Я имею счастье проживать на Акуловском шоссе-окна на дорогу, еще и остановка напротив. Знаете покой нам только снится (если заснуть удается). Все белочки и соловьи от нас уже сбежали, не выдержали. А раньше из окошка и слушали и любовались...


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maritta, ну я же не про трассу под окнами - чего теперь, если не федеральная трасса - то и грунтовкой обойдемся? По городу не хватает ни дорог хороших, ни тротуаров - я вот по Маяковского от нас не рискну в распутицу тащиться. :200: Спасает только малое количество машин - я тупо бреду посередине дороги.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

Народ, а где можно увидеть белочек? Желательно с возможностью их покормить.

С Мамонтовки гораздо проще сходить в лес, за бывшими лагерями частенько попадались раньше.

А так я посоледние пару лет регулярно вижу белок у новой старой почты (та которая на 1-й Полевой (или на Кузнецком? :200:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71, а где бывшие лагеря?

На 1-й Полевой. Но я там белок ни разу не видела, только кошечек - пёструю и кремовую. :200:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ANNY
      Что вы думаете о новостройках в Пушкино?
      Вот то что я слышала и читала :
       
      "Серебряный берег"-хорошие дома,неплохое место но близко к воде и пока проблемы с отоплением - ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ НАСТОРОЖИТЬ?
       
      "Молодежный" на Институтской- на берегу..??? На фото строительства видно что все залито было водой и как они строили?
       
      "Солнечный" - на Оранжерейной возле вокзала - как там место - слишком близко к ЖД? Что вы думаете об этом проэкте?
       
      "Элит" на Надсоновской - говорят место болотистое, может очень влажно?? Хотя сам дом очень нравиться!
       
      Дом на Московском проспекте - плохо построен??Какие-то серьезные проблемы?
       
      Новые дома на Озерной??? Что собой являет место???
       
       
      НАПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТИХ ПОСТРОЙКАХ !!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
      СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×