Перейти к содержанию

омп

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о омп

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну вот и начали сносить типографию (на Чехова)!!! Бульдозер уже третий день пытается сломать, но ещё треть дома пока стоит.
  2. омп

    ЖК "Жемчужина"

    Две мамочки с колясками, на фоне луж и колдобин - это уже митинг!!! Так намного доходчивей будет(для Администрации и пр.).
  3. омп

    Горячая вода, отопление

    Если сами окна не перекошены и денег пока мало, то есть смысл присмотреться к уплотнителю между рамой и коробкой - скорее всего дует именно там. Я на своём окне посмотрел, там явно установлен дешёвый уплотнитель, к тому же не "штатный" - какой-то маленький, и уже "задубевший". Так что, путь один - замена, но не окон, а уплотнителей.
  4. Белочки прыгают, петушки поют... Всё это замечательно, только у меня также сложилось впечатление(со слов самих жителей западной стороны), что передвигаться ночью одному по западной стороне довольно "стрёмно". Раз так, тогда интересно - насколько "стрёмно". Есть пострадавшие?
  5. омп

    Открытое письмо в Правительство МО

    Может быть нужно было обращаться в суд, а не к ЕдРо?
  6. омп

    Горячая вода, отопление

    Навскидку сразу не скажу, но кажется так 18 градусов и осталось. Я нашёл этот закон на сайте www.consultant.ru.
  7. омп

    Горячая вода, отопление

    К сожалению, закон №307 уже не действителен. Но ничего страшного , ему на смену издан новый закон №354 от 06.05.2011г. Только вот вводится в действие закон №354 поэтапно; вообщем законодатели растянули этот процесс с августа по настоящее время. Некоторые управляющие компании и сами запутались, и не знают по какому закону необходимо сейчас работать.
  8. омп

    ЖК "Жемчужина"

    При замене счётчиков необходимо документально зафиксировать показания старых счётчиков перед снятием, иначе управляющая компания может сделать перерасчёт показаний за период с предыдущей поверки по текущую дату. Лучше подстраховаться, узнайте процедуру в управляющей компании.
  9. омп

    ЖК "Жемчужина"

    А вдруг , покупатель - "лох"? Бывают и такие покупатели, при этом ещё и с деньгами. Сами всё знают и умеют. Ещё и риэлторов нанимают таких-же. Ну и ... с ними, их проблемы.
  10. омп

    ЖК "Жемчужина"

    Собственно, именно это я и имел ввиду.
  11. омп

    ЖК "Жемчужина"

    Ну теперь-то , после такого решения мы заживём как люди. Да...
  12. омп

    ЖК "Жемчужина"

    fabric Понятно. Спасибо!
  13. омп

    ЖК "Жемчужина"

    fabric В марте-апреле Энергосбыт отказывался заключать договора непосредственно с владельцами квартир в нашем доме. Получается, ситуация изменилась. А Вы давно заключили договор, и сколько времени занял весь процесс ?
  14. омп

    ЖК "Жемчужина"

    Сегодня сам по радио слышал: на бывшего прокурора М.О. заводят дело; а новый прокурор организовал личную страничку на сайте прокуратуры, куда и просит всех сообщать о недостатках в работе. Вот пока "горячо" - надо пользоваться!
×