Перейти к содержанию
Авторизация  
penartur

Восточная сторона против западной

Рекомендуемые сообщения

Ну Вы вообще в идеальном месте жить будете, я сейчас проектирую дорогу вдоль Ваших домиков - 4полосы с Ярославки, весь транзит мимо Вас поедит на Осташку.

а можно поподробней,, а то на осташку с ярославки-это хорошо, а вот где дорога по западу будет проходить?Сразу говорю: мне удобней по домбровской - ее расширить на две полосы до ж/д, а вот как дальше не знаю, у нас в основном движение то однполосное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Вы вообще в идеальном месте жить будете, я сейчас проектирую дорогу вдоль Ваших домиков - 4полосы с Ярославки, весь транзит мимо Вас поедит на Осташку. И новый микрорайон на 20000 человечиков вплотную к Вашему комплексу - так что Вы будете жить в центре

А кого будут сносить? Какую из деревень? *с интересом*


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кого будут сносить? Какую из деревень? *с интересом*

а там даже сносить не надо и дорога есть просто ее расширить, проложить тонель или эстакаду на запад и слегка подвинуть домбровскую, должно получится :) и тогда из опушки на маршрутке до станци по лермонтова минут 15 будет- там тоже расширить проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., я про комплекс - где дорога будет у нас мы в курсе.

проложить тонель или эстакаду на запад

Главное чтоб переезд не сделали со шлагбаумом - вот это будет пестня. А дорога к вам точно нужна - ну чего вы там, как сироты прямо. )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дорога к вам точно нужна - ну чего вы там, как сироты прямо.

))) ага к бабушке через рельсы 15 минут , а на машине по учинской и все 30 если в не то время, а пешком до рынка если через переход то 15, а если через те же рельсы то 7.А вам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтоб переезд не сделали со шлагбаумом - вот это будет пестня.

В Пушкино, переезд лет 30 назад закрыли ))) уже тогда хвосты от Маяковского стояли :ph34r: , таг шта скорее всего эстакада будет... ежели конечно дойдёт до этого.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таг шта скорее всего эстакада будет... ежели конечно дойдёт до этого.

в люберцах за три года построили эстакаду через дорогу, но зато теперь с одной стороны на другую без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет ни переезда, ни эстакады, ни тоннеля (в ближайшем будущем). Нефига через Запад автопотоки гонять. Дорога будет в рамках реконструкции привокзальной площади с расширением Лермонтова, Вокзальной, Грибоедова, Учинской до 4-х полос. Весь транзит здесь пойдёт. Транзитный проезд грузовиков через центр будет запрещён. Плюс дорога будет в будущем транспортной связкой для обслуживания м/р "Заветинский" (неофициальное название).

 

И напрашивается в районе ОПушкино гипермаркет влепить по типу Глобуса. А сносить никого не будут, так что петушки в этом районе ещё покричат

Изменено пользователем 1039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

А Грибоедова - то куда расширять? Только на тротуар или на ж/д, если без сноса?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., а нам интересна простая дорога до пьяной. И вот эту учебку, у которой вечные пробки, снести можно?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., обломали нас. Вас из резервации решили не выпускать - ибо не фиг. )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и ., обломали нас. Вас из резервации решили не выпускать - ибо не фиг.

нормально- учинская в 4 полосы, так что вторая часть нашего дома вздохнула полной грудью.Т.е до учинской по вокзальной , если ее расширят то здорово и напрямую на дорогу , т.е крюк делать по чехова не придется, уже хорошо.

а нам интересна простая дорога до пьяной.

там просто не доедешь все с вывертами ))) я ж говорю что пешком- что на машине), еще поворот на пьяную в воскресенье вечером тупо строит- уж проще по ярику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прожила на Западе около 35 лет - малая Родина, все здесь люблю. Но несмотря на это есть свои недостатки;

такси не очень любят ездить на запад

через переход уже после -9-и вечера страшновато, многие выходят налево в переходе, а в сторону ЦРБ маловато народу

А если кому-то идти в сторону школы №4 и дальше- только встречать


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:huh: У нас этакая колючая романтика )))

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет ни переезда, ни эстакады, ни тоннеля (в ближайшем будущем). Нефига через Запад автопотоки гонять. Дорога будет в рамках реконструкции привокзальной площади с расширением Лермонтова, Вокзальной, Грибоедова, Учинской до 4-х полос. Весь транзит здесь пойдёт. Транзитный проезд грузовиков через центр будет запрещён. Плюс дорога будет в будущем транспортной связкой для обслуживания м/р "Заветинский" (неофициальное название).

 

И напрашивается в районе ОПушкино гипермаркет влепить по типу Глобуса. А сносить никого не будут, так что петушки в этом районе ещё покричат

чтоб по вашим проектам да финансовым кризисом, лет на 25-30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ANNY
      Что вы думаете о новостройках в Пушкино?
      Вот то что я слышала и читала :
       
      "Серебряный берег"-хорошие дома,неплохое место но близко к воде и пока проблемы с отоплением - ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ НАСТОРОЖИТЬ?
       
      "Молодежный" на Институтской- на берегу..??? На фото строительства видно что все залито было водой и как они строили?
       
      "Солнечный" - на Оранжерейной возле вокзала - как там место - слишком близко к ЖД? Что вы думаете об этом проэкте?
       
      "Элит" на Надсоновской - говорят место болотистое, может очень влажно?? Хотя сам дом очень нравиться!
       
      Дом на Московском проспекте - плохо построен??Какие-то серьезные проблемы?
       
      Новые дома на Озерной??? Что собой являет место???
       
       
      НАПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТИХ ПОСТРОЙКАХ !!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
      СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×