Перейти к содержанию
Авторизация  
penartur

Восточная сторона против западной

Рекомендуемые сообщения

Не будет ни переезда, ни эстакады, ни тоннеля (в ближайшем будущем). Нефига через Запад автопотоки гонять. Дорога будет в рамках реконструкции привокзальной площади с расширением Лермонтова, Вокзальной, Грибоедова, Учинской до 4-х полос. Весь транзит здесь пойдёт. Транзитный проезд грузовиков через центр будет запрещён. Плюс дорога будет в будущем транспортной связкой для обслуживания м/р "Заветинский" (неофициальное название).

 

И напрашивается в районе ОПушкино гипермаркет влепить по типу Глобуса. А сносить никого не будут, так что петушки в этом районе ещё покричат

чтоб по вашим проектам да финансовым кризисом, лет на 25-30!

Да это мелочи по сравнению с застройкой центра. скоро город в одну большую стройку превратится, включая Запад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Запад еще постоит, тут куркули поболе чем в центре , они свое не сдадут без боя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну Запад еще постоит, тут куркули поболе чем в центре , они свое не сдадут без боя. :)

И енто точно и оччччень радует, но тем не менее кое-где копаться будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сносить никого не будут, так что петушки в этом районе ещё покричат

 

И слава богу. Это хорошо кому то рассуждать, что быстрее проехать,а пожить около этой дороги Вам товарищи торопыги не хочется?


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

ну Запад еще постоит, тут куркули поболе чем в центре , они свое не сдадут без боя.

Видимо самые куркулистые куркули обитают между Маяковского и 3-й Домбровской.

 

Maritta, не вопрос, но асфальта-то можно положить достаточно? И прыгать через лужу у перехода в ночи как-то ни айс.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И прыгать через лужу у перехода в ночи как-то ни айс.

местные просто знают где ее обойти,а так естественный заслон непрошеным гостям :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., я так и знала, вы там по утрам сортируете улов. :blink:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так и знала, вы там по утрам сортируете улов.

в плане ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., проверяете карманы приблудных утопленников. ))):blink:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название "Западная" сторона я стал не так давно слышать. А с детства привык к фразе "Та сторона"


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проверяете карманы приблудных утопленников. 

странно , я давала повод так думать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., тогда не надо ловить нас в лужи. Мы же не роем ямы вам? Даже дороги не раскатываем. Так какого фига "мы специально"? Сложно сказать что вроде "ну, не наша вина, а вечная беда, вы просто аккуратнее будьте" и всё, тема закрыта. :blink:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вечная беда,

почему вечная- она высыхает,

.

тогда не надо ловить нас в лужи.

мысли какие то :blink: мании преследования нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Так это для вас она "та", а для нас она "эта", ну а центр, он типа на "той"


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Канна

Так - не сориться, обуваете сапоги резиновые и идете мириться, посредине той самой лужи.

В закрепление дружбы межэду востоком и западом лучше прыгнуть посильнее, когда кто-нибуть проходить будет :blink:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ANNY
      Что вы думаете о новостройках в Пушкино?
      Вот то что я слышала и читала :
       
      "Серебряный берег"-хорошие дома,неплохое место но близко к воде и пока проблемы с отоплением - ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ НАСТОРОЖИТЬ?
       
      "Молодежный" на Институтской- на берегу..??? На фото строительства видно что все залито было водой и как они строили?
       
      "Солнечный" - на Оранжерейной возле вокзала - как там место - слишком близко к ЖД? Что вы думаете об этом проэкте?
       
      "Элит" на Надсоновской - говорят место болотистое, может очень влажно?? Хотя сам дом очень нравиться!
       
      Дом на Московском проспекте - плохо построен??Какие-то серьезные проблемы?
       
      Новые дома на Озерной??? Что собой являет место???
       
       
      НАПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТИХ ПОСТРОЙКАХ !!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
      СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×