Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

когда "вышибают " кредит

Рекомендуемые сообщения

Салемская ведьма,

В данном случае не на 100% правы. Я, кстати (серьёзно), тоже в своё время воспользовался карточкой РС на 50 тыщ и в результате переплатил за кредит примерно ещё столько. Но у меня претензий никаких к банку нет - на тот момент эти деньги просто очень помогли. И я знал, на что иду.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

И что? Какое отношение твое пользование кредитной карточкой имеет к данной теме?

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямое. Не нравится, что открыто пропагандируется воровство некоторыми форумчанами. И побаиваюсь за ТС, предчувствия нехорошие...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Ну ты красавец, весь день от тебя ржунемогу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

возвращаемся к теме!

 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Аласа!

Не правда ваша! Почему человек должен платить деньги которые не брал? Если в банке отвечают, что не их клиент, то вероятнее всего это мошенники, которые и нашли паспорт... Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться в милицию и прокуратуру, а так же известить в письменном виде банк о действиях мошенников, их служба безопасности тоже тогда должна будет провести расследование.

 

ЯИ - Терпения и удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радость, Вы вообще мои посты читали??? Я не в одном не писала что они должны выплачивать кредит, я писала, что надо обращаться в суд для признания договора недействительным. :unsure:


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Про суд и все эти наезды по принципу "найти лоха" все правильно и очевидно. Но как быть тем, кто иногда выезжает за пределы нашей Родины? Ведь включают в базу невыездных и на границе развернут. :) А уважаемая я и . явно уж пару раз в год захочет навестить родню на Украине и один разок покупаться в Красном море. :D Как ты смотришь на эту тему? :unsure:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судом будет признан не действительным (ничтожным) кредитный договор, то никаких проволочек по выезду за границу не будет.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как быть тем, кто иногда выезжает за пределы нашей Родины? Ведь включают в базу невыездных и на границе развернут.

ну это только если ты по решению суда должен и категорически уклояешься, о чем тебя непременно должна известить служба судебных приставов :rolleyes:

Хотя и это в нашей стране в реальности не является препятствием и все кому надо за бугор будучи под запретом спокойно выезжают :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уважаемая я и . явно уж пару раз в год захочет навестить родню на Украине и один разок покупаться в Красном море. 

с этим как раз все в порядке: родни на украине нет и на красное море не тянет

Если судом будет признан не действительным (ничтожным) кредитный договор,
в этом то и фишка что договора нет-банк не показывает.Так что в суд идти пока не с чем.Пока по кругу прокуратура- милиция.Посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом то и фишка что договора нет-банк не показывает

Вот именно поэтому и не надо ни о чем бозарить с ними и вообще идти на какие то контакты. Пусть сами подают в суд, иначе только пустая трата нервов.

Зная што такое сраный альфабанк не понаслышке могу даже больше сказать- даже когда по суду долг будет послан-они все равно его впарят каким нить коллекторам и оне по сто первому разу будт пытаццо его стрясти.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом то и фишка что договора нет-банк не показывает

Мне не нравится, что Вам не предоставляют договор. Выходит, они знают, что там не Ваша подпись 100%. А может, и нет его вовсе :rolleyes: Да, лучше дождаться суда и посмотреть, когда банк раскроет карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, лучше дождаться суда и посмотреть, когда банк раскроет карты.

мне было сказано по телефону , что в суд они не подают, а просто передают коллекторам( фамилию и номер претензии не спрашивали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Ну коллекторы в суд когда подадут, подождем. Какая разница... :o

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×