Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

когда "вышибают " кредит

Рекомендуемые сообщения

кстати а как позвонить в нашу доблестную полицию, а тоя звонила телефон не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бить точно ни Вас ни мужа никто не будет, у коллекторов это поведение называвется "психологический прессинг".

Сами не будут, а вот пару мужичков могут нанять, у них на это бюджет есть


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон полиции 9934103, по-моему такой


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, а по 020 они не приезжают уже? :lol:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами не будут, а вот пару мужичков могут нанять, у них на это бюджет есть

вот скоко нужно заплатить мужичкам что бы те побили, чтоб тот кого побили вернул 20 тыс

Не понял, а по 020 они не приезжают уже?

чет я не сообразила, но слово милиция на них произвело ускоряющее впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот скоко нужно заплатить мужичкам что бы те побили, чтоб тот кого побили вернул 20 тыс

По 300 рублей на каждого


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будут коллекторы с этим связываться. 02, насколько я знаю, это телефон "горячей линии" находящейся в Москве, и пока они соединят с Пушкинским отделом, сто лет пройдет.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как в Пушкино, но в Правде по 020 звонок адресуется в местное ОВД.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с мошенническим кредитом абсолютно обыденная и если все так как описала я.и. , то париццо ей не надо. совсем. Не надо никуда ходить, ездить разбираццо и делать прочие терпильные телодвижения.

Нет никакого закона о коллекторской деятельности, соответственно все действия "калекторов" на грани вымогалова и самоуправства. Поэтому дружеский посыл на йух этих клоунов самое то. И даже париццо не надо. Пусть подают в суд, где их просто в и тоге пошлют с вероятностью 200% ибо если бы это было не так они бы туда подали.

Вообще я сам сталкивался с альфабанкой и могу сказать, што более ублюдочной структуры в которой никто ничего не знает и ни за что не отвечает просто нет, сразу не отстанут, так в службе взыскания у них просто исключительные имбециллы. Поэтому просто посылать, посылать и еще раз посылать и ждать пока они подадут в суд. Самим этого делать не надо

Подстраховаться можно отправив в мусарню и прокуратуру заяву на вымогалово со стороны "неизвестных лиц" присовокупив туда пару железобнтонных деяний типо угрозы фитзической расправы (по почте, с описанием вложения и уведомлением)

Вот кстате хороший премер того как надо опщаццо с подобными ублютками :lol:

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...ID=45&TID=67045


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25 не согласна, в кредитных договорах прямо прописывают, что задолженность по договору может быть передана третьим лицам или коллекторским агенствам. Если бы было как Вы пишите, то коллекторов вообще объявили вне закона. Вот только действия их действительно иногда пересекают тонкую грань закона, к ним как раз и относится вымогательство и прочие деяния.

И при написании заявления не забывайте ст. 306 УК (это так, кстати стала работать эта статейка :lol: )

Изменено пользователем Лиса Алиса

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если последуете совету уважаемого санат25, заранее оформите себе и мужу расширенную медстраховку, пригодится.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

Они и так вне закона, потому что закона о колкторской деятельности нет, это как бы первое и это надо просто взять и осознать.

Про передачу третьим лицам- это должен быть договор цессии и все равно это ниче не меняет- дружными рядами или на йух или в суд. Все. все остальное- вымогалово и (или) самоуправство. У нас же правовое мусарское государство :lol:

заранее оформите себе и мужу расширенную медстраховку, пригодится.

Хватит гнать. Они сами всего бояццо ;)

Потому и цель- найти жертву (лошару) запугать ее "страшными последствиями"и получить боблос. Как только видят, што без мазы сразу валят.

Сам факт того што банковские долги обычно проадюццо-покупаюццо в районе 5% стоимости портфеля полностью говорит о том што это за бизнес и на чем он основан :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в суд, там можно еще компенсацию взыскать.

а вот вымогательство доказать достаточно сложно. Мне интересно как бы Вы доказывали вымогательство в этой ситуации? :lol:


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому и цель- найти жертву (лошару) запугать ее "страшными последствиями"и получить боблос. Как только видят, што без мазы сразу валят.

Вот именно, сразу валят


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Вам, ситуации бывают разные, бывает что валят, бывает что валют.

Главное решить проблему и помочь форумчанке и все.

Мне пора работа зовет.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×