Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

когда "вышибают " кредит

Рекомендуемые сообщения

А казалось бы чего проще...взял бы банк при выдаче кредита отпечаток пальца или хотя бы фото - и никому никакого геморроя :D

при оформлении кредитов делаются копии доков в т.ч. паспорта с фотографией. Так что геморроя и так нет при нормальном подходе. :)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при оформлении кредитов делаются копии доков в т.ч. паспорта с фотографией. Так что геморроя и так нет при нормальном подходе.

а если кредит оформляет знакомый, можно любой паспорт показать, даже не переклеивая фотографию.И даже взять ксерокопию паспорта на работе( коллеги)так что копия паспорта - не панацея, а вот подпись подделать сложно, даже если умелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы то ни было не пускайте на самотек, проблему надо решать сразу при ее появлении, а то может быть только хуже.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не банк а самая настоящая ОПГ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да решаем еще с апреля( перго письма счастья) уже сентябрь заканчивается- тупо.Ну не понимаю я .Там кредит маленький- такую сумму всегда можно снять с карточки.Ну что они прицепились?Ну что они будут рисковать из-за этого?ладно бы кредит был на поллимона или больше.А здесь овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в этом, в банке работают такие же как и мы с Вами люди, которые просто получают процент от взысканой суммы. Сами посудите, какую сумму проще взыскать 50 тыс. или полмиллиона. Вот поэтому они к Вам и прицепились

Изменено пользователем Лиса Алиса

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбитые зубы - это ещё не худший вариант

 

П.С. 1 Хороший имплантант зуба будет стоить дороже, чем сумма кредита.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Сами посудите, какую сумму проще взыскать 50 тыс. или полмиллиона. Вот поэтому они к Вам и прицепились

ладно у мужа со следующей недели отпуск- пусть играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь 28 дней не хватит, чтобы разрешить эту ситуацию.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и Вы как-то легко об этом говорите - "играется". Такие игры могут до реанимации довести, ттт конечно!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если Вам нужен образец иска, у меня есть могу Вам на почту выслать, если конечно моя помощь нужна.

если можно то высылайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почту скинте в личку, вечером вышлю, как домой приеду.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и Вы как-то легко об этом говорите - "играется". Такие игры могут до реанимации довести, ттт конечно!

на не верю я что будут прессовать из-за небольшой суммы,это ж чревато для тех кто прессует.да и честно говоря я не знаю как я поведу себя если на меня наедут, это вчера я просто вышла во двор и стала объяснять что они пришли не по адресу уже на улице.Бить в лифте( у нас вроде камеры- надо уточнить кстати) наверное не будут, а дома я теперь буду осторожней дверь открывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бить точно ни Вас ни мужа никто не будет, у коллекторов это поведение называвется "психологический прессинг".


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда ладно пусть психологически прессуют-мужа точно не проймешь, а я :lol:обычно действую по обстоятельствам, вплоть до включения блондинки.

-это когда ну очень тяжелый случай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×