Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

когда "вышибают " кредит

Рекомендуемые сообщения

ПРи мне в Беринговом выдавали кредит семейке из мужа с женой. Пьянь полнейшая.Даже тогда были в дугарину. А муж то вообще даже при разговоре с представителем банка пил ОХОТУ крепкую из бутыля прям. Он уж двух слов связать не может.ДАже адрес свой забыл.А ему кредит одобрили без проблем.Он даже про работу чё то наплёл,типа про сезонные заработки.А он брал и холодильник и стиралку.Там где то получилось на 30 000 руб.А вы говорите "звонить будут и супругу и на работу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРи мне в Беринговом выдавали кредит семейке из мужа с женой. Пьянь полнейшая.Даже тогда были в дугарину. А муж то вообще даже при разговоре с представителем банка пил ОХОТУ крепкую из бутыля прям. Он уж двух слов связать не может.ДАже адрес свой забыл.А ему кредит одобрили без проблем.Он даже про работу чё то наплёл,типа про сезонные заработки.А он брал и холодильник и стиралку.Там где то получилось на 30 000 руб.А вы говорите "звонить будут и супругу и на работу".

Это экспресс-кредит под бешенный процент по паспорту. Если чел не зэк, не сидел, не привлекался и с кредитной историей нормально, то дают в 99% случаев. А бухой он сидит в магазине или нет-его трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бешеныйни разу. При сумме в 30 000 им толькооформили страховку за 3000 и всё, больше никаких переплат. Вот так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От страховки можно отказаться, дело добровольное. В большинстве случаев это развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и пусть.Я вот например квартиру застраховал сам по своему желанию.Теперь голова не болит про заливание сверху и что у меня кран потечёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kit

А позвонили бы, так им все равно по телефону информации никто бы не дал. Размер зарплаты- коммерческая тайна. Так что все эти звонки на работу- лажа полная.

А никто и звонить не будет. Зачем? Достаточно посмотреть отчисления с зарплаты в ПФР. Далее-очень простая арифметическая задачка. И вот она, Ваша истинная зарплата. Делов-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно посмотреть отчисления с зарплаты в ПФР.

а вот это как раз и закрытая информация иначе все было бы не так как мне хотелось :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот это как раз и закрытая информация иначе все было бы не так как мне хотелось

Служба безопасности СБРФ так доход и определяет. Они уже не звонят на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×