Перейти к содержанию

Радость

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Радость

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Радость

    Чайный гриб

    А с кефирным грибом прям кефирчик получается?
  2. У меня старший сын, когда ему было лет 9, заглянул мне в глаза и спросил: "Зачем вы меня все это время обманывали? Нет никакого Деда Мороза!" ... А Ведь так хочется как можно дольше продлить чудо!!!...
  3. Ой! Вы расширились? В прошлом году, вроде у Вас одна комната была? Надо Вас навестить в выходные...
  4. У нас столько мошенников как раз потому, что мы все раздумываем: а идти ли в милицию? А там в свою очередь думают: а работать ли?
  5. Поддерживаю на все 100%!!! Обычно стараюсь ехать в спутнике, но иногда опаздываю вечером на последний, и вот тут начинается кошмар (Особенно если попадаешь на Александровскую электричку). Водка, пиво льются рекой, тамбуры напоминают песню про синий туман. И нет уважения ни к беременным женщинам, ни к пассажирам с детьми.... Культура воспитания... Штрафы ввести надо, только контролировать исполнение законов тоже надо, т.к. с многими из нарушителей контролеры и милиция почему-то не связываются. Бояться видимо, самим страшно!
  6. Лиса Аласа! Не правда ваша! Почему человек должен платить деньги которые не брал? Если в банке отвечают, что не их клиент, то вероятнее всего это мошенники, которые и нашли паспорт... Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться в милицию и прокуратуру, а так же известить в письменном виде банк о действиях мошенников, их служба безопасности тоже тогда должна будет провести расследование. ЯИ - Терпения и удачи!!!
  7. Позавчера отмечали день рождения дочки в Капитане НЕМО (Дзержинец, д. 3), нам понравилось! Аниматоров не приглашали, но с детьми все-равно провели конкурсы, устроили дискотеку... Кухня тоже порадовала. Детям заказывали пиццу, картошку фри, свежевыжатые соки и торт, а сами здорово посидели, порадовал ассортимент салатов, ОЧЕНЬ вкусная форелька в гранатовом соусе. И не дорого... Тесновато только у них, всего 4 столика, но мы разместились. Скоро день рождения у папы, пойдем отмечать туда. И дети развлекаются и нам хорошо, не надо готовить, убираться потом, посуду мыть. Вообщем рекомендую посетить.
×