Перейти к содержанию

swyt

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о swyt

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

224 просмотра профиля
  1. нет, звонил в четверг, еще не начали
  2. Что-нибудь слышно по поводу собственности?
  3. Как не стыдно о соседях так говорить, у них просто корпоратив был позавчера!
  4. Ну и не соврали, март же после НГ праздников.
  5. Спасибо) Кадастровый паспорт тоже нужен, попробую через Евросиб сначала. Ну, проблемы могут быть везде и на любом этапе, все-таки с госучреждениями дело имеем).
  6. Добрый день! Кто-нибудь получал технический паспорт на квартиру? Можете ли подсказать сколько по времени это занимает и, может быть, есть ли какие-нибудь проблемы с получением по нашему дому?
  7. Зависит от того, как скоро Евросиб оформит собственность на себя. По первому корпусу кто-то получил свидетельства в июле, а кто-то в октябре. В неделю было по 5-10 квартир. А ключи вроде в апреле выдавать начали.
  8. Если вкратце: 1. Вам вернут на р/c деньги по договору займа. Оформите договор КП с уточненной стоимостью (т.к. у вас стало больше площади, как и у других счастливчиков). Оформите акт приема-передачи квартиры, если еще не оформили. 2. Поступившие деньги плюс доплату опять перечислите Евросибу по договору КП. 3. Пока деньги туда-сюда ходят Евросиб подготовит комплект документов, по факту оплаты передаст его вам 4. Вы с этим комплектом пойдете в кадастровую палату сдавать документы на переход права собственности. 5. Потом опять придете в кадастровую палату, где вам вручат свидетельства. Если повезет - в них не будет ошибок и на этом все закончится. Более детально - в офисе.
  9. swyt

    Ремонт

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, фирму устанавливающую входные двери (эконом вариант). Желательно, чтобы офис в Пушкино был.
  10. А в предварительном договоре есть. ..
  11. Люди, кто со свидетельством, у вас адрес указан 'Московская обл., г. Пушкино, ул. Островского, д. 20'? Без номера корпуса?
  12. Не встречал еще ни одного дома с мусоропроводом, возле которого особо умные и брезгливые муд людишки не оставляли бы пакетов со своими отходами. Типа пусть уборщица выкидывает, а я ручки пачкать не хочу. Так что нафиг, нафиг.
  13. Да ничего вам не скажут, расслабьтесь и получайте удовольствие. Все зависит от ГК.
  14. Мусоропровода что ли нет?
×