Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

бездомный рыжик

Рекомендуемые сообщения

slava07_2007

В личку написала!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet Я ответила.. спасибо.. на переноску теперь тратиться не будем. Сегодня был вообще новый врач.. я его никогда раньше не видела..олн и капельницу ставил и уколы колол. Вячеслав Геннадьевич только осмотрел и назначил курс лечения.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославн@ Спасибо Вам..мне еще Таня не передала, думаю завтра-послезавтра встретимся с ней...

Думаю. что лекарства сама буду колоть. чтобы сэкономить..кроме болезненного укола.. Врач ему смирительную рубашку одел..как только увидел, что рыжий.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, деньги:

 

- 248 от северянки

- 510 - ?

- 1083 от Ярославн@

 

Итого: 1841 рубль.

 

Оля, когда и где Вам удобно будет встетиться?

 

Еще тут обещали деньги, думаю, что справимся все вместе:)

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce наверное завтра лучше передать.. у меня кроме уколов еще оплата капельницы..и возможно УЗИ потребуется

Сейчас зашла Алена, приносила жидкий корм.. обнаружили у кота на животе синее пятно. И одна лапа увеличена...

Алена разместит фото позже..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обнаружили у кота на животе синее пятно. И одна лапа увеличена...

Оля, а что все это может означать?

 

Конечно, давайте завтра. Я с дочкой утром иду в дом творчества, в 10 утра у нее занятие. Может до Вас тогда утром добегу?

 

Я завтра утром позвоню. Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce Звоните конечно.. и заходите..на кота заодно посмотрите..

а что означает пятно не знаю..Врач на Московском. 57 сказал. что у него легкие не эластичные, на сердце давят. Я даже не знаю где у котов легкие.. может это они?

зато у него температура нормализуется..уже 39,2..вроде нормальная.. даже сегодня ласкаться пытался.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислила 500р.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечислила 500р.

Спасибо, tatysik!!!

А во сколько?

Или это от Вас 510 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что Алена заходила в Вет-макс, рассказала про синее пятно на животе. Врач сказал. что это скорее всего от удара. Что вероятнее всего.. я когда кота мыла увидела на задней лапе то ли след от укуса. то ли от удара рассечение кожи на задней лапе в двух местах..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли собаки прихватить!!!Слабенький он очень...

 

Вячеслав Геннадьевич сказал, что это ринотрахеит (кошачий грипп)..жить будет...куда денется..

 

что за врач? у кота явно кальцивироз и рино вместе! Ему надо на капельницах сидеть-прогнозы при этих заболеваниях очень осторожные!

 

Жалко малыша!!! :)

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..я тоже про собак подумала.. но на животе не маленькое синее пятно..наверное все же хорошо его пнули.. и живот раздут

у кота явно кальцивироз и рино вместе!
завтра спрошу про кальцивироз..

Рыжику получше..спит более расслабленно

post-166-1316196195.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заходила к Рыжику и Наталье. Котик немного получше,глаза уже стал открывать и на влажный корм хорошо реагирует-встает и кушает сразу. А так еще очень слабенький,поел и лег опять.. С носа пошли выделения жидкие и гнойные немного.

Пятно присутствует и большой живот,т.е заметно прям -голова и туловище худое,и резко круглый живот),врач на Писаревской только что мне сказал (заочно конечно,кота только завтра посмотрит),что возможно,его ударили и опухли органы. Возможно,завтра нужно будет сделать узи (400руб). Лапка очень распухла,видимо перетянули бинтом(где катетер),мы ослабили,но потом врач сказал сделать надрезы или вообще снять. Ольга сделает это.

Я переживаю,что сейчас еще проблемы с почками/печенью будут,т.к. синее пятно явно от этих органов.

Котик завтра пойдет на капельницу утром,я тоже подойду.

А так он уже начал мурчать даже иногда..будет ласковый,когда поправиться.

post-166-1316197658.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазки еще плохие,но белая пелена уже чуть меньше чем на пол глазика:

post-166-1316197849.jpg

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×