Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

бездомный рыжик

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье буду в Пушкино, примерно с 12.00 до 16.00. От меня и по друзьям/знакомым набирается около 1000р. Кому можно передать? Или могу скинуть на Яндекс-кошелёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В воскресенье буду в Пушкино, примерно с 12.00 до 16.00. От меня и по друзьям/знакомым набирается около 1000р. Кому можно передать? Или могу скинуть на Яндекс-кошелёк.

Ярославн@, большое спасибо за отзывчивость Вам и Вашим друзьям!!!

 

Все не так плохо, как казалось))) Глядишь, что всем миром и выходим Рыжика. Жизнь налаживается!

 

Есть счет на Яндекс деньги - 41001534893136

 

Могу сама с Вами встретиться в воскресенье, где скажете.

 

Как удобнее будет Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня после работы постараюсь бросить на Яндекс. Если вдруг что-то случится, и я не смогу, то вечером отпишусь и договоримся о встрече. Так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я этих врачей!

У меня летом ушел на радугу такой же малыш.Подобрала я его уже совсем в плачевном состоянии .Неделю боролись мы и все же...

 

Попробую кинуть на номер ян-деньги.

 

Деньги кинула!

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размещаю еще раз лекарства с дополнениями врача:

 

Мексидол-вет в/м 2,5% р-р 4-5 дней

Анангин в/м 0,5 мл 3-4 дня

Кобактал 0,2 мл 1 р/д 5-7 дней в/м

Гамавит подкожно по 1 мл 1-2 р/д 5-7 дней

Байтрил 0,5 мл

Витафел ( сыворотка) - 1 доза .

 

Сделали коту капельницу..есть по моему улучшения..стал пить, написал в клинике.. температура 40 гр.

 

Отчет по деньгам: 665 руб первый осмотр и лечение

1200 руб. за лекарства

1190 руб за капельницу и уколы. Из последней суммы вычли 600 руб, т.к. Кобактал в такой дозе (50 мл) не нужен и клиника его забрала взаимозачетом.

 

Итого 3055 руб - 600 руб = 2455 руб.. (питание взяла на себя..перевожу на натуральную пищу..курица, бульон, молоко, что еще можно??)

 

Первый прием оплатила я, еще 1000 руб. дала Татьяна (Дольче). Пока плачу из отложенных на установку окон, но на следующей неделе мне их нужно будет оплатить..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня после работы постараюсь бросить на Яндекс. Если вдруг что-то случится, и я не смогу, то вечером отпишусь и договоримся о встрече. Так можно?

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Оля, еще нужно лекарства докупать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

Нет..вроде.. у него дозы маленькие.. Хотя я завтра спрошу у врача.

Рыжик пока не двигается..только лежит..но если вчера он почти не открывал глаза. то сегодня уже смотрит..но взгляд всё равно больной..

Вячеслав Геннадьевич сказал, что это ринотрахеит (кошачий грипп)..жить будет...куда денется..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжик пока не двигается..только лежит..но если вчера он почти не открывал глаза. то сегодня уже смотрит..но взгляд всё равно больной..

Вячеслав Геннадьевич сказал, что это ринотрахеит (кошачий грипп)..жить будет...куда денется..

А как у него с туалетом дела обстоят? Вчера понос был, да?

 

Оля, как бы Ваш котик не заразился. Я переживаю из-за этого.

 

Сегодня деньги, что переведут и уже перевели, мы снимем и я Вам позвоню - сегодня или завтра встетимся и я их Вам передам.

 

Отчет по пришедшим деньгам напишу в теме.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стула у него сегодня не было..он только лежит..есть и пить я ему сама подношу. вчера был понос.. К соседям пока не несу. За своего кота переживаю сама. Завтра с врачом поговорю..может и ему сделаю сыворотку (Светлана-Кудринка посоветовала).

Да, забыла еще добавить в расходы прокат переноски в день 50 руб. в Вет-максе. Может у кого есть, чтобы хотя бы эту статью расходов сократить?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ринотрахеите обычно еще и насморк сильный,все течет. Но врачу виднее,конечно. А что по поводу гнойного запаха изо рта врач сказал? Он не говорил анализы сдавать? Диагноз "на глаз" все же.. Если Байтрил подключил-плохи дела. Но это сильный препарат,надюсь поможет. Его обычно в критических случаях назначают уже..

По поводу пищи- курица ок,молоко нельзя котам!, давайте я Агушу детскую вечером занесу. И могу еще влажный корм для восстановления купить..он калорийный. Сушку не давайте ока,он и так лохо пьет.

Переноска за 50руб/сутки? Это что-то новое.. Они мне для Беляша давали бесплатно.. Может тогда проще купить самую простую за 300руб,те же деньги потратим за 5 дней,пока носить его будете.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю я этих врачей!

У меня летом ушел на радугу такой же малыш.Подобрала я его уже совсем в плачевном состоянии .Неделю боролись мы и все же...

 

Попробую кинуть на номер ян-деньги.

 

Деньги кинула!

Поддерживаю..кот реально плохой,я бы его вообще в стационар положила,его капать нужно постоянно.. Я не врач,но видела такие случаи и при малоинтенсивном лечении- кот просто умирает..

Но верим в лучшее!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может,сдать анализы? Может,у него не только рино? Ольга,Вы сегодня еще в больницу пойдете с ним? Уточните, сколько стоит анализ в ВетМаксе, и как долго делают?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При ринотрахеите обычно еще и насморк сильный,все течет. Но врачу виднее,конечно. А что по поводу гнойного запаха изо рта врач сказал? Он не говорил анализы сдавать? Диагноз "на глаз" все же.. Если Байтрил подключил-плохи дела. Но это сильный препарат,надюсь поможет. Его обычно в критических случаях назначают уже..

У него есть небольшой насморк..течет из одной ноздри.. Запах изо рта уже не такой сильный..почти нет..Про анализы ничего не сказал.. Не знаю. но вообще врач нацелен на успех.. Да и коту явно лучше..ест и пьет теперь, правда. ему еду и питье надо предлагать, поэтому пока соседям не отдаю.. .. живот полный. но в туалет пока не сходил.

переноску буду покупать в последний момент. пока денег нет на лечение..

 

Клещ у него есть ушной, врач сказал. что Барс. который я купила. не работает..они ему потом сами в клинике что-то сделают. но пока этого не касались. Может попробовать Барс и водкой уши почистить?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не нужно нагружать его лечением клеща,сначала нужно сбить темп-ру и чтобы он пришел в чувство. Все доп. манипуляции,типа блохогонка,глистогонка(не дай Бог),даже купание - это доп. нагрузка на организм,который и так очень слаб. Ему сейчас все силы нужно направить на одну цель. Я еще нашла схему лечения вирусных заболеваний(общую),там написано-обязательно вливать подкожно раствор,даже если пьет воду,чтобы не было интоксикации! Ему не вливают...

Еще мне сказали,что Байтрил обычно назначают взрослым кошкам,маленьким он очень сажает печень. Порекомендовали поддерживать печень эссенциале хотя-бы. Всю эту информацию нужно,конечно согласовать с врачем,но Вячеслав работает теперь только в воскр-е,не знаю,кто сегодня?

Вот эта схема:

http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?sh...80entry103680


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×