Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

бездомный рыжик

Рекомендуемые сообщения

Сделают дома,цена-та же... Заодно посмотрит его... таскать котю не надо никуда... Я всех дома делаю... Приедет врач,которая простерилизовала мне уже...Со счету сбилась сколько...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЛЬ,давай прокастрируем... Всего-700 руб. и нет проблемм... У нас же остались денежка...

Надо кастрировать.Он только что нашел дом...

Наташ! Рыжик еще дом не нашел. Он же не на ПМЖ..квартира-то съемная. Я сказала соседу, что кастрировать надо, он не дает..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ему ведь еще нет 8месяцев даже,да и он явно не метит пока,не торопитесь.. Иммунка упадет после операции и выскочит снова его лейкоз или я уже даже не знаю что может выскочить у него.. Он же не совсем здоров,как наркоз перенесет неизвестно. Я вот свою Тайку и то боюсь стерилизовать,хотя она уже ТТТ,а он еще не готов,мне кажется..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала,что у него все в порядке...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала,что у него все в порядке...

Наталья,может и в порядке,я уже тоже точно не знаю,но он ведь так болел..поэтому я так и написала..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё..наверное Рыжика отдам дедушке, другого выхода не вижу.. оРыжий не хочет сидеть дома: то из форточки пытается выпрыгнуть с пятого этажа. то в открытую дверь рвется вниз по лестнице. И еще стал вредничать-писает на половик у двери. А ко всему этому появилась какая-то проплешина у глаза и небольшая болячка. Поведу к врачу..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛЬ, я тебе отдам денежку за клинику Рыжику.

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×