Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

бездомный рыжик

Рекомендуемые сообщения

Я на Некрасова у "Пятерочки"..Могу Вас встретить..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот он помытый и успокоившийся

post-166-1316095256.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще глаза пока плохо открывает.. Это его лучшее фото.. он очень худой. хотя весы показали 2,200 кг. Ему где-то 8-9 месяцев.

post-166-1316096712.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И купите еще физраствор..ему какое-то лекарство кололи с физраствором.. Только какое???

спасибо Вам, Алена!!

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,не хочу нагнетать, врач что конкретно сказал? Этому малышу нужно на капельницах сейчас быть.Иначе отек легких может начаться .тогда все...У него инфекция...скорее всего кальцивироз.

 

Могу кинуть 250 руб кому-нито на телефон!напишите номер и оператора.

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас разговаривала с Олей-slava07_2007.

Коту срочно нужно ставить капельницу. Оля сейчас понесет котика к врачу. В ночное время стоимость капельницы в два раза дороже, т.е. одна капельница будет стоить тысячи 2.

 

Кто может помочь, помогите, пожалуйста!!!

 

Если котик выживет, то у него будет и дом и хозяева. Давайте поможем ему!!! Его жизнь сейчас зависит от нас!

 

Яндекс деньги счет 41001534893136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,нужно Ольге помочь. Я занесла ей лекарства,купленные в Иоскве для кота и увидев его,просто ужаснулась.. Он вообще плохой. Глаза не открывает и лежит горбиком. При чем,как выяснилось-у него понос. Вирусняк 100%. Не ел,но у меня с собой был пакет РК (для домашней купила)- он прям учуял запах,встал и начал потихоньку есть. Ольга тут же позвонила в Вет Макс- ответил не врач,а ассистент-сказала-это нормально,лечите по схеме. НО это явно не нормально,он же просто угасает! Я живу рядом с Писаревской,зашла к Вячеславу в Вет Макс,все объяснила-он сказал-срочно нести на капельницы,сейчас!! Ольга сейчас придет,я подойду тоже через 15мин.

 

Девочки,человек очень старается,но она новичок и уже потратила 1200на лекарства+утром прием. Сейчас с нее возьмут двойной тариф,как за вечернее время! Помогите человеку,у меня просто уже нет денег..своих тяну..

 

Не знаю во сколько вернемся,отпишемся потом.. Держите кулачки за рыжуху,только бы выжил :200:


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте поможем спасти котику жизнь!

 

У меня сейчас свои животные на передержке, плюс поддерживаю понемногу в других темах, но выделяю сейчас на помощь Рыжику 2.000 руб. Деньги передам либо лично Ольге (Славе07) либо через Алену, т.к. живу рядом.

 

Состояние у кота очень запущенное, первое фото просто ужас, любой кошатник поймет. И дело не в том, что грязный, - он и грязный только потому, что уже не хватает сил на то, чтобы почистить себя (первый признак плохого самочувствия у котов). И наверно, не стоило его мыть полностью, - это стресс для больного организма, может быть ухудшение, лучше просто протереть влажными салфетками там, где это необходимо.

 

Скорее всего, кальцивироз. При осмотре язвы в ротовой полости обнаружили?

Если не ест, да, капельницы, либо подкожно р-р питательный против обезвоживания плюс антибиотики и поддерживающие сердечную деятельность препараты. Вообщем, за ним сейчас нужно круглосуточное наблюдение. Главное, вытянуть его сейчас, - в ближайшие несколько дней ему требуется усиленная терапия.

А что насчет иммуномодулирующей сыворотки врач сказал? - Есть смысл сейчас делать?

Ольга, понимаю, что Вам сейчас не до этого, но напишите, пожалуйста, когда будет возможно, все подробно, чтобы мы могли представлять себе состояние котика. Спасибо.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дольче,коту нужна пара пhививок. Кота - к ветеринару - и домой:200:


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000 руб. - это как раз компенсирует расходы на сегодняшнюю капельницу, примерно. - Помнится, когда я год назад выхаживала котенка, то каждый прием с капельницей обходился больше тысячи в обычное время (не ночное). Это для того, чтобы вы представляли себе порядок расходов.

Рыжику понадобится по крайней мере еще две-три капельницы (два раза в день, чаще нельзя, по-моему), пока его состояние не стабилизируется.

Давайте соберем немного денежек. Когда пойдет на поправку, думаю, Ольга сама сможет купить ему необходимые лекарства, - там нужны будут, в основном, витамины типа Гамавита, а они недорогие. Главное, чтобы котейка пережил кризис!


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я около 12 созвонилась с Ольгой,т.к. договорились пойти вместе,но она пока не могла уйти и сказала,чтобы я не ждала и ложилась спать. Она пообещала обязательно пойти с котиком на капельницу,а я не сплю все равно,переживаю.. Врача предупредила,что придет девушка со слабым котиком,он ждет.. Ольга сказала,сразу напишет,как вернется.

Ждем новостей,малыш -ты только держись!!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, может сейчас напрямую в Ветмакс позвонить, - узнать информацию из первых рук, так сказать? Сомневаюсь, что у Ольги сегодня останутся силы, чтобы написать на форуме.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,сейчас найду тел!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила,Вячеслав говорит- не было никого....Блииин,что же делать..??


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что кот до утра не дотянет, и наши финансы уже никому не понадобятся. :200:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×