Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

бездомный рыжик

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Ольге- не отвечает,блин,кот реально плохой был :200: Хоть бы дотянул до утра..позвоню Ольге еще утром..

Да,Светлан,ты права,деньги могут и не понадобиться уже.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, ты же предлагала Ольге помочь отнести Рыжика в Ветмакс. Если на сама не смогла, почему не согласилась? Думаю, можно было бы даже договориться с Вячеславом оставить Рыжика там до утра на контроле. А утром уже забрать.

Просто если сейчас упустить кота, то, к сожалению, все затраченные усилия будут напрасными. Время здесь решает все.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,надо было мне хватать его в охапку,да и отнести самой..Вячеслав нормальный мужчина,думаю,можно было бы договориться. но не пойдем же мы теперь в квартиру звонить. Тем более,что я звонила по домофону не Ольге,а гостям из этого же подъезда..даже номер квартиры не знаю.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у Вячеслава Геннадьевича в Вет-Максе на приеме на Писаревском пр-де..осмотрел.сказал. что жить будет.. смысла не видит делать срочно капельницу..завтра едем еще на осмотр к 9,00 . О результате сообщу.. Алена привезла лекарства на 1200 руб. . звонила еще Татьяна- Дольче.. курирует.. Звонила Алена во втором часуночи, Ален отвечать не стала..поздно увидела звонок.

После приема врача оставила Рыжика у себя на кухне...соседям уже в это время не понесла..поздно.. К 9,00 утра поедем с лекарствами и за консультацией..

не переживайте....кот в нормальном состоянии ...по крайней мере так сказал врач..он его смотрел, капельницу ставить не стал..

Фото сейчас выложу.. Глазки уже открывает.. Алене спасибо..оставила два пакетика жидкого корма Роял Канина.. хоть поел..завтра куплю такой же..

О следующих шагах буду информировать..

post-166-1316125445.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо, что написали. Какие манипуляции ему делал Вячеслав и во сколько все обошлось? - Какая была температура сейчас? - До этого Вы писали, что была 40,7 - это очень много, как уж тут не переживать?

Сыворотку ему сделали?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Кот красивый, но вид у него очень плохой, я бы не расслаблялась на Вашем месте. - Мы поможем, чем можем, я предлагала финансовую поддержку, может, еще кто подтянется. За котиком надо наблюдать.

Корм сухой в таком состоянии не самый лучший выбор, ему надо хороший влажный давать.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka Привезла кота врачу..я ему доверяю..он сказал. что переплачивать смысла нет..кот будет жить ..посоветовал привезти завтра к 9.00.. капельницу ставить срочно не советовал..а так поставла бы.. у меня еще есть деньги..живет у меня пока на кухне.. завтра докуплю ему еще что надо..корм.. лекарства. капельницу, если понадобится поставлю.. Меня курируют девчонки..Алена и Таня. я в этом Ноль


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корм сухой в таком состоянии не самый лучший выбор, ему надо хороший влажный давать.

 

Я это уже поняла.. корм завтра куплю жидкий.. Вы меня одну не оставляйте..всё , что сейчас я могу, так это дать ему крышу и корм.. в остальном я профан.. и времени не так много..но если нужна капельтница, то смогу оставить работу.. только меня не бросайте.. Еще раз спасибо Алене и Татьяне


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложусь спать...Кота завтра везти к 9.00 утра..хочу попасть к Вячеславу Геннадьевичу в Вет-максе на Писаревском.. он у меня не одну животинку вернул с того света и денег лишних не взял..

 

Не бросайте меня..

По поводу капельницы. то это стоит 1500руб в ночное время. но врач отсоветовал. глядя на кота.. все деньги шлите Татьяне-Дольче.. в случае чего она мне передаст.. буду экономить как могу.. но не во вред коту, надеюсь.. советуйте, если что не так делаю..у меня с котами никогда такого не было.. только опыт с собаками..кот у меня впервые

 

Извините..иду спать..боюсь проспать прием к врачу..работу-на фиг забросила. хотя зря , деньги нужны..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, то, что Вы ему даете крышу и корм, - это уже очень много. Я не представляю, куда можно было бы пристроить кота в таком состоянии. В Феникс, да и в другие клиники, инфекционных на передержку не берут.

Так что Вам за это большое спасибо. Мы будем курировать. У Алены сейчас у самой много подопечных, так что я тоже буду помогать по мере сил, и финансами, и советом.

2000 руб. могу передать вечером или на выходных (я живу за 1-ой школой, рядом с Вами практически). Завтра днем не смогу оперативно отслеживать тему, если будут какие-либо вопросы, или будет нужен совет, - звоните, телефон в подписи. Надеюсь, что мы спасем Рыжика.

 

Напишите, какие уколы сделал ему Вячеслав. И была ли высокая температура сейчас или уже нет? - Это важно знать.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,спасибо,что все же отнесли рыжика в Вет Макс. Хоть чуть-чуть стало спокойней,хотя вид у него,конечно,вообще не ахти...

Постарайтесь запомнить,что врач ему делал и напишите здесь. Дома своего домашнего не пускайте к нему.

Мы не бросим Вас,не переживайте,только бы выжил!!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кота повысился аппетит..начал с удовольствием есть сухой корм РК С-33.. Температура с утра 40,3..собираемся к врачу.. всю ночь кот проспал на стуле на кухне.. своего кота туда не пускаю. хоть и рвется..(это Рыжик смотрит на моего, случайно зашедшего на кухню, кота).. Напрягает, что совсем не пьет воду.. спрошу у врача..

post-166-1316147476.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите нас в курсе,когда вернетесь,вроде кошарик глазки немного открыл..

Вы можете зайти в магазин напротив Вет Макса и купить влажный корм,там цены нормальные.

И нужно контролировать температуру!

 

Воду нужно,или придется колоть раствор специальный,чтобы не было обезвоживания.

Сушку тогда пусть не ест,если воду не пьет. Может,ему детское питание развести немного водичкой и покормить(можно шприцом потихоньку влить),Агушу мясную (по цене,это как влажный корм получится)?

 

Ольга,спасибо за заботу,у Вас все получится,если выкарабкается-найдем ему самых лучших хозяев!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka, AlenaL, slava07_2007, девочки, я только зашла в тему. Очень-очень рада, что Рыжику нашему стало легче, будем надеяться, что он наберется сил и выздоровеет.

Я вчера очень расстроилась, когда Оля сказала, что нужна срочно капельница...

Девочки, вы такие умнички!!! Спасибо вам большое за спасение этого несчастного животного!!! Олечка, я Вами восхищаюсь просто! А я сооовсем не специалист и особо ничего тоже не понимаю, хоть кошачьи и жили у меня практически всегда.

 

Денег пока никто не прислал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

температура взрослой кошки 38—39,5 C, у котят она немного выше, 40,3 не большое повышение


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×