Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

бездомный рыжик

Рекомендуемые сообщения

Оля, вот напике написала девушка-спец

 

Девочки срочно сдайте на гемобартенеллез. Я сейчас уставшая и на стрессе(из-за моей темы) но даже беглого взгляда хватило чтобы заподозрить именно его. Потом еще подумаю на свежую голову. Но в шансе этот анализ не очень хорошо делают очень часто не ловят и поэтому нужно методом ПЦР на Звенигородке причем срочно т.к запущенный гемобартенеллез приводит к летальному исходу.

И еще

 

Пробегусь по отклонениям:

Гематокрит (Hct,PCV) % 18,9 29,0 - 48,0 снижен при анемиях при хрон. почечной или сердечной недостаточности,гиперпротеинемия,хрон.воспалительный процесс,травмы,голодания,онкология

Гемоглобин (Hb) г/л 70 90 - 150 снижен анемии как железодефицитные гемолитические и т.д, эндогенная интоксикация,поражение костного мозга,почек

Эритроциты (RBC) х10 12 /л 4,66 5,60 - 10,00 снижены анемии гипергидратация

Тромбоциты (PLT) х10 9 /л 115 160 - 630 снижены тромбоцитопении,поражение костного мозга,инфекции ( в том числе и гемобартенеллез,анаплазмоз и пр.) гиперспленизм,прием некоторых препаратов.

Эозинофилы (EOS) % 14 0 - 6 повышено при аллергиях,паразитах, непереносимости лекарств

Лимфоциты (LYM) % 19 25 - 55 снижены при применении кортикостероидов,иммунодепрессантов,новообразования,иммунодефицитные состояния,почесная недостаточность,хрон.заболевания печени,недостаточность кровообращения.

 

На ретровирусы вы сдали а теперь необходимо на кровепаразитов сдать на гемобартенеллез.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,давайте сдадим на гемобр-з этот,Света-Паулина эксперт в таких вопросах,у нее полно тяжелых животных. По-моему сдается кал,если не ошибаюсь..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может пока показать анализы в четверг врачу.. он и даст заключение..мы же не профи.. А потом, судя по виду и по быстрому темпу выздоровления, не верится, что у него что-то серьезное..настораживает. что только лежит на стуле..может из-за того. что изолирован?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

я вот тоже склоняюсь , что есть смысл подождать четверга, котенку становится лучше. Денег, лишних все равно нет. А примерять на котейку все болезни, которые предполагают на ПИКе никаких пожертвований не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,пришел анализ....

Перитонит-отрицательно,лейкоз- ПОЛОЖИТЕЛЬНО :200:

 

С этим диагнозом живут и он не лечится,это как спид... Я не сталкивалась,но знаю,что не лечится. Что же теперь делать..?

___________________________________.pdf


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас еду в Мосву,буду дома уже в 7вечера и пойду ловить тайца(за ним заедут в 10 вечера,вчера не удалось поймать). Так что выйду на связь только вечером.. Пока можно написать на пике-куда нам теперь с таким диагнозом..?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

Не надо...до четверга осталось два дня..сегодня я занята..завтра вроде нет..в четверг весь день буду в Москве..но если клиника работает до 22 по нормальным тарифам, успею наверное..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, Феникс работает до 21 часа. Вам нужно попасть на прием именно к Анне Юрьевне. )

 

По поводу лейкоза: Вычитала, что коты могут быть инфицированы этим вирусом, но не болеть лейкемией. Так что не факт, что котенок в настоящий момент болен.

Интересно, а может ли быть анализ на лейкоз ложно-положительный?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вопросы задам врачу в четверг


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю сейчас диспетчером на скорой ветпомощи, если хотите со своими посоветуюсь докторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена Очень хотим...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, снова копирую сообщение из пика:

 

Плохо очень плохо но прежде чем делать какие либо выводы необходимо пересдать анализы для уточнения т.к все же ложно положительные результаты встречаются. Вы сдавали в шанс-био методом ПЦР? Нужно сдать с подтитровкой. Такой анализ есть в Беланте но это именно белантовский тест а не через лабораторию нуклеом (ей не верю ни на минуту по ретровирусам)

Вероятно к лейкозу и мною предполагаемый гемобартенеллез тоже имеется. Как правила ходят рука об руку. Главное удостовериться так это или нет.

Чем дальше будет контактер тем лучше.

 

Кто зарегистрирован не пике,пож-та,поддерживайте тему,т.к. меня днем не было, и мы уже в самом низу..Нас очень быстро снесут в др. раздел и тогда вообще никто не увидит.. Народ пытается помочь советами,те,кто прошли через эти страшные болезни,я считаю,что нужно прислушаться..

Мне прислали еще один контакт хорошего врача.

АЮ хороший врач,но не факт,что она сталкивалась с лейкозом(также,как и тот врач,который нам ставил диагноз ФИП в Вет Максе). Нам нужен практик,который лечил таких животных. Если Ольга сможет,может сдать завтра на этот гемобр-з? Просто картина пока совсем не ясна..а время идет.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, Феникс работает до 21 часа. Вам нужно попасть на прием именно к Анне Юрьевне. )

 

По поводу лейкоза: Вычитала, что коты могут быть инфицированы этим вирусом, но не болеть лейкемией. Так что не факт, что котенок в настоящий момент болен.

Интересно, а может ли быть анализ на лейкоз ложно-положительный?

Да,я тоже знаю,что может быть носителем. Я считаю,что нам нужно пересдать анализы в др. лабор-ии. Понятно,что это время и деньги и придется ехать в Москву,но при таких сложных диагнозах,я не знаю,кто нам здесь поможет..

 

Ольга,как он себя чувствует? Что делает-ест,спит,интерес к окружающим проявляет?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с котиком, неужели погиб.....? Только сейчас прочитала про него....

Напишите, выкарабкался ли он???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поговорила с Татьяной передержкой,она уже много лет занимается котами,решила еще с ней посоветоваться. Во-первых,нам не правильно сделали узи,она говорит,что на узи сразу видно есть этот выпот или нет,если есть-можно даже анализ не сдавать. Мы сдали ПЦР,т.е корону,если же эта корона уже перешла в Фип,она будет отрицательная!

У него сейчас есть живот? Должен быть скелетик и живот как небольшой шарик.

Сказала,если только ест и лежит целый день-это типичное поведение..

Сказала,чтобы ехали к хорошему врачу,Благодаровой,например,она еще никогда не ошибалась.

И еще,с ее слов-лейкоз не передается,так же как и у людей.

Ему нужно что-то для иммунки колоть,типа иммунофан или циклоферон человеческий.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×