Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuris

Уродство в центре города.

Рекомендуемые сообщения

пока мы тут обсуждаем, стоят новый павильончик...

Такое упорство даже веселит- сразу видно кто на чем и как красиво вертит все предписания городских властей со всеми надзорами в охапку.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (я и . @ 19.08.2011 - 17:43) Цитата Мне сказали, что этой осенью.

 

и я на это рассчитывала

 

я и ., а позвольте поинтересоваться причину Вашего "расчёта"? rolleyes.gif У Вас расчёты на власть? biggrin.gif

Не, не на саму власть, а на использование властей с пользой для общества, ведь только перед выборами "власть" прислушивается к народу и обустраевает, облагораживает и помогает гражданам своего города :) ИМХО

К сожалению это так. Но кроме местных выборов этой зимой у нас будут выборы в Госдуму и в областную Думу. Так что ещё не всё потеряно. Если вовремя грамотно подсуетиться, то что-то можно выбить из жаждущих власти. Но, как говорится ИМХО, я считаю такие методы порочными. И не случайно, кстати, власти увеличили свой срок пребывания у кормушки, что б народ дольше ждал ритуальной манны предвыборной.

 

 

Творец, даровав человеку локти, приспособил его к жизни в обществе. Те, кто учит нас уму-разуму, обычно не обращаются к нашему интеллекту.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Но кроме местных выборов этой зимой у нас будут выборы в Госдуму и в областную Думу.
значит я была права что выборы все-таки будут в этом году( у меня год с сентября по май-а остальное-лето :) ) Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага строят. даже не взирая на господ полицейских в количестве полторы штуки (дядька и барышня в милицейском сарафане), которые явно не согласны со строительством.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и в Арманде напротив Макдака коробочек наставили. Проходишь как через лабиринт :???:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так по-моему ТЦ ВИТ вид портит куда больше, чем эти палатки.

Чем Вам ВИТ не нравится??!!! Хоть один нормальный магазин в центре появился!!! Лично мне он нравится!

Или частная развалюха с покосившемся забором и лужами вокруг лучше была??

А вот палатки. :8): .- это кошмар просто!!!! Когда их только уберут! Слышала, что Администрация судится с владельцем этой территории, не может заставить убрать :beer:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так по-моему ТЦ ВИТ вид портит куда больше, чем эти палатки.

Чем Вам ВИТ не нравится??!!! Хоть один нормальный магазин в центре появился!!! Лично мне он нравится!

Или частная развалюха с покосившемся забором и лужами вокруг лучше была??

А вот палатки. :D .- это кошмар просто!!!! Когда их только уберут! Слышала, что Администрация судится с владельцем этой территории, не может заставить убрать :((

А Вам нравится это "чудо" архитектурного искусства? )))

Какой магазин в ВИТе Вам нравится? Билла что ли?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на вит как и на вид так и на ассортимент класть, там 1 магазин где чтот покупал, футболки спортивки. А так, махина стрёмная


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так по-моему ТЦ ВИТ вид портит куда больше, чем эти палатки.

Чем Вам ВИТ не нравится??!!! Хоть один нормальный магазин в центре появился!!! Лично мне он нравится!

Или частная развалюха с покосившемся забором и лужами вокруг лучше была??

А вот палатки. :D .- это кошмар просто!!!! Когда их только уберут! Слышала, что Администрация судится с владельцем этой территории, не может заставить убрать )))(

Этот "норамальный" магазин надо было строить где нибудь в стороне, но никак на центральной магистрали города,в результате чего мы получили заставленные машинами полосы и безобразный вид на город, когда въезжаешь в него со стороны Дзержинца. Мне вообще кажется, что возле круга надо было строить что то комплексное, дополняющее друг друга (в данном случае мемориалу) и обязательно без высоких застроек, а не возводить громаду бестолкового ВИТа и будующих домов на месте типографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще в Москве небыли, там вообще распоясались, виты на каждом перекрестке! УЖАС :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы еще в Москве небыли, там вообще распоясались, виты на каждом перекрестке! УЖАС :D

Ну, в Москве то бываю каждый рабочий день, и уже давно свыкся с тем, что архитерктура Москвы местами безнадёжно угроблена бестолковыми застройками времён Лужкова. Пушкино идёт, как мне кажется, той же тропой...К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этого, к сожалению никуда не деться, урбанизация. Лично я не против ВИТа, моя позиция такая, что лучше в одном городе будет 2 - 3 вита, и не будут трогать парки и другие культурные сооружения, нежели застроят весь город небольшими торговыми площадями. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
застроят весь город небольшими торговыми площадями.

либо заставят палаточками :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже не против магазинов и даже гипермаркетов-пусть будут, но только к месту и не в центре города, а то границы города раздвинули, и вместо того, чтобы с умом подойти к освоению новых территорий, с упорством идиота застраивают по прежнему центр, создавая какие то бетоннные джунгли.Хотя если разобраться, то магазинов у нас на Московском и так много, правда после круга не так густо-вот там и надо открывать, тем более там много новостроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в городе все не как у людей, в принципе как и в стране. Весь центр забить торговыми центрами, кладбище в городе (постоянно разрастающееся), зато ЦРБ и вторая школа непонятно где, и детских садов не хватает. Россея, моя Россея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×