Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuris

Уродство в центре города.

Рекомендуемые сообщения

ни письмо. а полный развод.. 27 мая Шевченко было вынесено уведомление о демонтаже палаток. Иначе суд..Уже середина августа. а там по-полной идет оборудование палаток. По идее уже должны направить иск в суд..Наверное ему дали отсрочку на сборы на пару-тройку лет :plach:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут на днях наткнулся на какой-то телевизионный канал с Пушкинскими новостями :plach:

давно такого цирка не видел - как Лисин с рабочим визитом выехал в Мамонтовку <_<B):plach:

какая-то тётушка (видать из Мамонтовской администрации) втирала ему как они собираются футбольное поле построить, теннисные корты и волейбольную площадку... правда, в этот момент подошёл дедок с тележкой и обложил всем благим матом - "какого... мол, вы тут всё перекопали? ямы роете, а в порядок не приводите... всё бросаете... бардак! раньше тут в футбол играли, а последние 5 лет по полю не пройдёшь..."

они его выслушали... Лисин шмыгнул в микроавтобус... свита евоная нахамила деду, запрыгнула в автобус и все уехали... оператор, соответственно, перестал снимать...

 

Так это.... может провести еще один "рабочий визит" до перекрёсточка с жёлтыми убогими палаточками?

Ещё один сюжетик получится :lol:

 

К слову о палатках - стиль 1991-92 гг.

Через полгода, желтизна потускнеет, пенёчки просядут и палатки приобретут готовый вид :) Особенно, на фоне грязной осени! Дешево и сердито! Стиль "супер-эконом"!

Конечно же, в администрации города никто не знал об их установке. :)

 

p.s. Мои друзья, год назад открыли магазин в Пушк.районе. Вдоль него, ЗА СВОЙ СЧЁТ, положили асфальт на тротуаре (раньше асфальта там в принципе не было).

Через месяц, раздолбили в нем поперечную дыру (0,5 м шириной) для прокладывания трубы. Всё огородили. Соответственно, асфальт сломали с последующим восстановлением.

И что вы думаете произошло? Через 2 дня после начала работ им был вручен штраф от технадзора (или как он там называется) за повреждение тротуара.

Изменено пользователем _Andrey_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это.... может провести еще один "рабочий визит" до перекрёсточка с жёлтыми убогими палаточками?

Ещё один сюжетик получится 

ага по пути еще тропинку до станции от Добролюбовской посмотрит, по переходу, по площади , да по Московскому-до чего же стал загаженный город.

Пусть хаят Башкирцева, но тогда город был чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Andrey_

Мы с мужем тоже енти самые новости смотрели, оборжались, когда тов.Лисин ЛИЧНО!!! полез меж труб в какой то грязный, темный подвал, чё он там искал, мы так и не поняли :lol:


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро Лисин даже на соседнюю улицу от своего дома и то, будет с телевидением приезжать, как в первый раз.

Хотелось бы узнать, когда выборы мэра, а если их отменили, то какова процедура назначения?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Andrey_

Мы с мужем тоже енти самые новости смотрели, оборжались, когда тов.Лисин ЛИЧНО!!! полез меж труб в какой то грязный, темный подвал, чё он там искал, мы так и не поняли :)

может там командировки местные отмечают :lol: , не в смысле отмечают :lol: , не-не-не, а в смысле "здесь был..." )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то есть что конкретного сказать? Предлагаю пока хотя бы письмо написать с вопросом о сроках окончания уведомления и о дате суда при невыполнении указаний администрации демонтировать палатки..иначе у нас опять разговор растянется на многие лета..

В сквере хоть палатки и убрали. но что-то он от этого чище не стал..дворников наверное убрали вместе с палатками.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сквере хоть палатки и убрали. но что-то он от этого чище не стал..дворников наверное убрали вместе с палатками.

а мне кажется дворников вообще как класс ликвидировали, город грязный по макушку. Может к празднику мусор копят специально, чтоб утром горожане почувствовали разницу( к ДГ наверное уберутся) :lol:

Хотелось бы узнать, когда выборы мэра, а если их отменили, то какова процедура назначения?

я тоже на них рассчитывала( на выборы) сказали- через год, так что ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Хотелось бы узнать, когда выборы мэра, а если их отменили, то какова процедура назначения?

 

я тоже на них рассчитывала( на выборы) сказали- через год, так что ......

 

Мне сказали, что этой осенью. ;)


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали, что этой осенью.

и я на это рассчитывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Andrey_

Мы с мужем тоже енти самые новости смотрели, оборжались, когда тов.Лисин ЛИЧНО!!! полез меж труб в какой то грязный, темный подвал, чё он там искал, мы так и не поняли :)

В то время пока Тандем прохлаждается в драйверских изысках, должен же кто-то спелеологом-ассенизатором быть! :16:

... ну :???: на худой конец изображать... что антикварную трубу 5 века до... нашел. )))

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Andrey_

Мы с мужем тоже енти самые новости смотрели, оборжались, когда тов.Лисин ЛИЧНО!!! полез меж труб в какой то грязный, темный подвал, чё он там искал, мы так и не поняли :)

В то время пока Тандем прохлаждается в драйверских изысках, должен же кто-то спелеологом-ассенизатором быть! :16:

... ну :???: на худой конец изображать... что антикварную трубу 5 века до... нашел. )))

Да уж- хреновые у него помощники, могли бы пару шкатулок (амфор) шефу на пути подложить...и шефу приятно- клад нашел и пиар бесплатный... :D мельчают креативщики-ну ни какой изюминки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Хотелось бы узнать, когда выборы мэра, а если их отменили, то какова процедура назначения?

 

я тоже на них рассчитывала( на выборы) сказали- через год, так что ......

 

Мне сказали, что этой осенью. :appl:

Ириска,

Вас бессовестно обманули! :appl:

 

Мне сказали, что этой осенью.

и я на это рассчитывала

я и .,

а позвольте поинтересоваться причину Вашего "расчёта"? ;)

У Вас расчёты на власть? :appl:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (я и . @ 19.08.2011 - 17:43) Цитата Мне сказали, что этой осенью.

 

и я на это рассчитывала

 

я и ., а позвольте поинтересоваться причину Вашего "расчёта"? rolleyes.gif У Вас расчёты на власть? biggrin.gif

Не, не на саму власть, а на использование властей с пользой для общества, ведь только перед выборами "власть" прислушивается к народу и обустраевает, облагораживает и помогает гражданам своего города :rolleyes: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока мы тут обсуждаем, стоят новый павильончик...

post-1-1314784571.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×