Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuris

Уродство в центре города.

Рекомендуемые сообщения

Так надо, что-бы было все по закону. Подать в суд, провести несколько судебных заседаний. Потом обжаловать решение в суда в Гаагском трибунале. Так глядишь год другой пройдет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, еслиб палатки начали ставить у Московского, 12? (тоже проходное место) реакция, думаете, была бы такая же вялая?

сюжет для телевидения:раскладывается палатка перед администрацией со шматьем( цены ниже рыночных)-толпа. прискакивают охранники или полиция и тут журналисты: вон напротив торгуют. а на круге торгуют, а почему здесь нельзя? и обсуждение на час полтора почему здесь нельзя, а там можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так надо, что-бы было все по закону.

 

Какие законы, с нашем-то беззаконием... Честно я сам в шоке от этой "торговли" по всей округе...


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация продолжает бороться с палатками г-на Шевченко, установленными рядом с Мемориалом. Обнаружены нарушения при подключении к электричеству – провода соединены кустарным способом. Сами палатки стоят на пеньках. Нужно разбираться с потребляемой мощностью — щаурма и тындыр потребляют не меньше 5 кВт каждый, плюс холодильники. Павильоны установлены с нарушением правил пожарной безопасности. К тому же Шевченко сдает землю в аренду. Юристы будут опротестовывать его действия. Также дано полручение ГОП проверить законность размещения лотереи. Однако И.Царев сообщил, что они уже дважды увозили эти аппараты, но их опять самовольно завозят. У редакции возникает вопрос – кто же в городе власть?

Комментарии: 0 Добавить комментарии

Автор: Александр Ноздровский

Теги: планерка, администрация


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администрация продолжает бороться с палатками г-на Шевченко, установленными рядом с Мемориалом.

а кто такой Шевченок что с ним так трудно бороться?С Громовым в сквере вроде справились, хотя шепотом говорили что больно крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администрация продолжает бороться с палатками г-на Шевченко, установленными рядом с Мемориалом.

а кто такой Шевченок что с ним так трудно бороться?С Громовым в сквере вроде справились, хотя шепотом говорили что больно крут.

Да какая разница кто он? Тут ясно одно:надо повторять ранее проделанные действия. Собираться,составлять заявление,собирать подписи. Закидывать своими жалобами администрацию. :) Я думаю что поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако И.Царев сообщил, что они уже дважды увозили эти аппараты, но их опять самовольно завозят.

:) так может не стоит говорить куда их отвозят


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако И.Царев сообщил, что они уже дважды увозили эти аппараты, но их опять самовольно завозят. У редакции возникает вопрос – кто же в городе власть?

Оборжаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако И.Царев сообщил, что они уже дважды увозили эти аппараты, но их опять самовольно завозят. У редакции возникает вопрос – кто же в городе власть?

Оборжаться. :crazy:

аха. напоминает: "родители всегда выбивали из меня дурь, но я знал где взять еще" :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако И.Царев сообщил, что они уже дважды увозили эти аппараты, но их опять самовольно завозят. У редакции возникает вопрос – кто же в городе власть?

Оборжаться. :crazy:

аха. напоминает: "родители всегда выбивали из меня дурь, но я знал где взять еще" :)

Мне скорее ситуация напоминает анекдот: "Вовочка притащил домой бумеранг и его папа сошёл с ума,пытаясь этот бумеранг выбросить в окно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они уже дважды увозили эти аппараты, но их опять самовольно завозят

их нам инопланетяне по ночам устанавливают :angry: ну что с дураков зеленых возьмешь: как инопланетную шушеру нашим землячим законам обучить?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дураков зеленых

а вот нифика мы не зеленые :angry:

Изменено пользователем Enigma

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имею деловое предложение :angry: :

написать письмо администрации города о переносе этих палаток в сквер возле дома №12 по Московскому проспекту. На крайний случай во двор этого дома. :angry: Там жителей нет, по ночам никому никто :angry: мешать не будет.

Сорри... а вот сквер напротив Администрации - ну совсем запустовал, мож туда их...:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имею деловое предложение :D :

написать письмо администрации города о переносе этих палаток в сквер возле дома №12 по Московскому проспекту. На крайний случай во двор этого дома. :angry: Там жителей нет, по ночам никому никто :angry: мешать не будет.

Сорри... а вот сквер напротив Администрации - ну совсем запустовал, мож туда их...:angry:

Ап чем и речь! :angry:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри... а вот сквер напротив Администрации - ну совсем запустовал, мож туда их...

и лавочки там вполне удобные- свои стулья не нужны и видеонаблюдение есть-хорошая идея :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×