Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Многоуровневый паркинг и другие "парковочные" вопросы

Парковка 5-6-7 корпус  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько машин в вашей семье ?

    • нет
    • одна
    • две
    • три
    • планирую купить в ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите как это "красиво и удобно" сделано у парка "Царицино". Через год все эти зелёненькие решётки превратились в серобурмалиновыё. И как только на них стали ставить машины, то никакой травы там не осталось. Да это идея - бред!!! Как там будет трава расти, когда на решётке почти круглосуточно машины стоят? Плюсом с них всякое дерьмо в виде масла, бензина, и чачи с дорог капает. Вся эта затея удобна только продавцам этих "чудо экопарковок". Это приемлемо разве что на даче, когда люди приезжают только на пару дней в неделю, а остальное время травка спокойно растёт, а если машина ставится каждый день, то капец любой траве. Так что чушь всё это и для многоквартирных домов с такой автонагрузкой как у нас неприемлемо. Забудьте эту идею. Кстати, это уже обсуждалось год назад.

что здесь обсуждалось год назад я не знаю, меня здесь не было! А принцип эко парковки заключается в том, что травка защищена от вытаптывания и выдавливания именно бетонной ( цементной) решеткой. Она растет внутри, чтобы ее затоптать нужно постараться. И за данной парковкой необходимо следить, как за газоном, чтобы травка зеленела, а не сохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что здесь обсуждалось год назад я не знаю, меня здесь не было! А принцип эко парковки заключается в том, что травка защищена от вытаптывания и выдавливания именно бетонной ( цементной) решеткой. Она растет внутри, чтобы ее затоптать нужно постараться. И за данной парковкой необходимо следить, как за газоном, чтобы травка зеленела, а не сохла.

Вы внимательно прочитали? Как трава будет расти при круглосуточной стоянке машин? Что бы пустого базара не разводить я и предложил посмотреть как это реализовано в парке Царицино. Там всё наглядно видно что идея несостоятельно. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слишком категоричны. Если за таким газоном ухаживать, то все будет зеленое. У меня на работе такая парковка и машины стоят целый день. Другое дело что ни в царицыно, ни у нас никто следить не будет и все засохнет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слишком категоричны. Если за таким газоном ухаживать, то все будет зеленое. У меня на работе такая парковка и машины стоят целый день. Другое дело что ни в царицыно, ни у нас никто следить не будет и все засохнет.

в европе 90% парковок именно эко. Все зеленые! Вы правы, что за ними нужен уход, как и за любым газоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в европе 90% парковок именно эко. Все зеленые! Вы правы, что за ними нужен уход, как и за любым газоном!

так в европе на несколько порядков меньше грязи. (не мусора, а именно грязи). там изначально правильно создают газоны, чтобы их дождем не размывало на проезжую часть. у них даже в лесах местами асфальт лежит.

Да и кто будет ухаживать за такой парковкой? рсу? жильцы? один или два инициативных быстро охладеют к этому занятию. люди все-таки ленивы.

пока я в москве жил, была во дворе такая парковка. красоты не стало меньше чем через месяц. года три пытались восстанавливать ее, ухаживать. осознали бесполезность и закатали все асфальтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за м..ак так припарковался.

Понятно, что проблемы с парковкой, но не до такой же степени 

post-58725-0-55944700-1442773033_thumb.jpg

post-58725-0-06216900-1442773034_thumb.jpg

post-58725-0-56174100-1442773034_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы на регион то посмотрите. У них там в тундре везде парковка разрешена. А вообще, судя по плёнке на морде, человек только приехал, устал с дороги, не было сил/желания место искать.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы на регион то посмотрите. У них там в тундре везде парковка разрешена. А вообще, судя по плёнке на морде, человек только приехал, устал с дороги, не было сил/желания место искать.

Это Хамло приехало и ничем это хамство не оправдывается. Устал...,только приехал....ещё осталось сказать что он сирота, в детстве ничего кроме деревянных игрушек не видел, а лимонад впервые попробовал на свадьбе.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видите, у нас уже формируется стокгольмский синдром))) Пытаемся объяснить и оправдать действия этих раздолбаев. И ведь, что странно- никто таким нипеля не выкручивает ......наводит на определенные мысли))))

  • Нравится 3

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером чуть не припарковалась задним колесом в открытый колодец. "парковка" - обочина дороги от ямы к домам Нового Пушкино. Нашли заграждение, прикрыли пока что, будьте внимательны, машины постоянно там ставят.

c7000ed6fbd0t.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, почему не "получилась" парковка на 1-й серебрянской, сейчас там забор убрали =( ?


корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилась ценой... Они совсем "ох(аме)ли"  Зачем нам было ставить свои авто там без элементарной крыши и за собственные кровные деньги?!

Но сейчас конечно ситуация изменилась в худшую сторону, т.к. участились погромы и конфликты, о которых вы можете прочесть в другой теме...

И сейчас уже бы многие передумали и наверное начали бы ставить свои авто там....

Им для раскрутки нужно было просто найти пару постоянных клиентов, а остальные бы потом подтянулись, по мере заселения мкр.

Но они не включили мозг... поэтому все и закончилось ничем....

 

Хотя там сейчас классное место можно организовать для зимнего катка к примеру и брать с людей денежку за вход ... поверхность ведь ровная ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилась ценой... Они совсем "ох(аме)ли"  Зачем нам было ставить свои авто там без элементарной крыши и за собственные кровные деньги?!

Но сейчас конечно ситуация изменилась в худшую сторону, т.к. участились погромы и конфликты, о которых вы можете прочесть в другой теме...

И сейчас уже бы многие передумали и наверное начали бы ставить свои авто там....

Им для раскрутки нужно было просто найти пару постоянных клиентов, а остальные бы потом подтянулись, по мере заселения мкр.

Но они не включили мозг... поэтому все и закончилось ничем....

 

Хотя там сейчас классное место можно организовать для зимнего катка к примеру и брать с людей денежку за вход ... поверхность ведь ровная ))))

Не нужна им была парковка. Им нужно было пустить пыль в глаза, что они её организовали......а потом сказать, что дескать жителям она оказывается не нужна. Поэтому и цену поставили такую. Сейчас подадут в администрацию документы на перевод земли под жилищное строительство и через пару лет там появится очередная высотка. Вся затея с парковкой нужна была для имитации....больно надо с парковкой за гроши связываться, когда  хапнуть можно по крупному..

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, теперь ясно

и понятно что ситуация ни как не разрешится, а с учетом того что сейчас по всему ЖК хорошо если половина квартир заселена ... а когда все переедут?


корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте продолжим писать жалобы в Администрацию на отсутствие паркинга. Вот, кстати, еще одну накатаю сегодня  :P  у меня с ними уже переписка  )))


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Taper
      А никто не спрашивал - гаражи ориентировочно по какой цене планируют продавать?
    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От ИГ 2014
      Появились первые результаты по обращению собственников 1 корпуса с иском к администрации г. Пушкино о признании незаконными решений и действий должностных лиц органов местного самоуправления. Получен исполнительный лист(подлежащий немедленному исполнению) по наложению ареста на производство строительных работ по возведению многоярусной автомобильной парковки.

    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×