Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Многоуровневый паркинг и другие "парковочные" вопросы

Парковка 5-6-7 корпус  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько машин в вашей семье ?

    • нет
    • одна
    • две
    • три
    • планирую купить в ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

я в ... полном, приехала вчера, яма, которая почти пустовала за 3м корпусом полностью забита....

это не заселены 1 и 2 корп.

вы уж не обижайтесь, если кого подопру, буду оставлять номер телефона, чую скоро будет в этой яме не протолкнуться

за то утром я был в шоке, када не увидел ни одного авто припаркованного на обочине вдоль третьего корпуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

када не увидел ни одного авто припаркованного на обочине вдоль третьего корпуса)
мы образцово-показательный корпус) а вот за 7 корпусом машины есть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы образцово-показательный корпус) а вот за 7 корпусом машины есть(

у 7-го корпуса для этого застройщик предусмотрел карманы, которые любезно изничтожила Администрация в одностороннем порядке!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы образцово-показательный корпус) а вот за 7 корпусом машины есть(

Олесь, ну а вот куда ставить машины им, я в диком возмущении, все блин через зад, на свой страх и риск оставляют, а чего делать то.......нарисовали полосу, а дальше как хотите, наверно думают машины исчезнут

  • Нравится 3

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а яма я образно сказала, что пустовала, машины были, но не в два ряда и не близко-близко друг к другу

не было бы ее.... так же бы наверно стояли бы и у нас машины вдоль дороги, печально....

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Олесь, ну а вот куда ставить машины им
я не к тому что 7 корпус такой плохой, я в шоке что за 3 корпусом никого нет. я не ожидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чудо, вчера вечером-ночью ни одного авто не было припарковано вдоль 7-го и 3-го корпуса!!! Но приехав в 23.00 я кругов пять совершил вокруг всех домов, чтоб найти место парковки. И то пришлось запереть соседа, оставив на лобовом телефон и оповестив его методом смс)

зы. и это тока начало(((

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А не рассматривался вопрос оборудования плоскостной, бесплатной парковки на месте "супермаркета" около 1 корпуса, в яме 3 корпуса и парковочного кармана вдоль забора в сторону социальных домов? Я так понял супермаркета у нас не будет. Чья это земля и в чьей это компетенции?

Изменено пользователем Сергей У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А не рассматривался вопрос оборудования плоскостной, бесплатной парковки на месте "супермаркета" около 1 корпуса, в яме 3 корпуса и парковочного кармана вдоль забора в сторону социальных домов? Я так понял супермаркета у нас не будет. Чья это земля и в чьей это компетенции?

Кто- то недавно выставлял письмо от гос органов. Что земля под супермаркет в аренде у застройщика, и сецчас идет процесс расторжения договора аренды, так как застройщик отказался строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я поняла, нужно уточнить принадлежность этой земли. Скорее всего она принадлежит городу, и застройщик сейчас расторгает договор аренды на него. Чтобы получить его под строительство плоскостной стоянки нужно обратиться в АПР. В любом случае земля предоставляется по конкурсу. Но для запуска этой инициативы, нужна ИГ, кот займется решением этого вопроса и его обсуждением. Ничего в этом проблематичного не вижу. Другая версия, кот я слышала, но она по меньшей мере странная, что этот участок находится в ОДС жителей 1 корпуса. Но это бред, скорее всего.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выставляла письмо. Мне ответили, что сейчас идет расторжение договора аренды на тот участок (под магазин), по идее затем можно будет обратиться в АПР. Интересно, реально оформить это как придомовую территорию под парковку? Как раз как ОДС? Или для этого тоже нужно ТСЖ?

Кстати, карман с оградой по пути к соцдомам - это что? Реально там машины ставить?

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выставляла письмо. Мне ответили, что сейчас идет расторжение договора аренды на тот участок (под магазин), по идее затем можно будет обратиться в АПР. Интересно, реально оформить это как придомовую территорию под парковку? Как раз как ОДС? Или для этого тоже нужно ТСЖ?

Кстати, карман с оградой по пути к соцдомам - это что? Реально там машины ставить?

Про ОДС я не знаю. А насчет кармана вдоль дороги: так там все равно бурьян растет. Надо найти людей вхожих в АПР. Если есть такие - отзовитесь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Новом Пушкино застройщик пока не хочет строить многоуровневый паркинг, говорят, что пока нет спроса. Так что если есть желающие - можно полоскать им мозг на тему, что тут уже у соседей очередь из желающих купить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я сомневаюсь в очереди желающих. Про маршрутку так много и долго говорили, ругались, писали жалобы. А по факту ездит не больше 4-5 человек в час пик. То же самое и будет с паркингом. Все надеются, что другие купят, а для них место во дворе освободится. А у большинства ипотека и дети, поэтому лишних 700 тысяч нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я сомневаюсь в очереди желающих. Про маршрутку так много и долго говорили, ругались, писали жалобы. А по факту ездит не больше 4-5 человек в час пик. То же самое и будет с паркингом. Все надеются, что другие купят, а для них место во дворе освободится. А у большинства ипотека и дети, поэтому лишних 700 тысяч нет.

У нас не ипотека, но 700 тоже не дам за место! Столько гараж стоит. Тыс 400-450 еще готовы выложить . Это при условии, что машино-место в крытом паркинге. А вообще, дешевле стоянка охраняемая в пешей доступности (5-10 мин) с ежемесячной оплатой до 3500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Taper
      А никто не спрашивал - гаражи ориентировочно по какой цене планируют продавать?
    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От ИГ 2014
      Появились первые результаты по обращению собственников 1 корпуса с иском к администрации г. Пушкино о признании незаконными решений и действий должностных лиц органов местного самоуправления. Получен исполнительный лист(подлежащий немедленному исполнению) по наложению ареста на производство строительных работ по возведению многоярусной автомобильной парковки.

    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×