Перейти к содержанию
disman3

В чём смысл жизни?

Рекомендуемые сообщения

и такой...сцуко...одинокий... :(

Зато орёл.

 

Сижу и ощущаю себя курицей... Надо это мужу показать - пусть использовает как мотиватор. А то я вечно всего боюсь :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Ну ты, мать, даешь. И куры весьма бойкие. Попробуй у нее яйцо отнять. Клюнет мало не покажется. )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Ну ты, мать, даешь. И куры весьма бойкие. Попробуй у нее яйцо отнять. Клюнет мало не покажется. )))

Нихачу курицей!!!

У меня вообще многое на "нихачу" основывается, по ходу :n23:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Тебя не поймешь. То чувствуешь. То не хочешь. Я из за тебя то хомячков то кур спасаю. Ты определись шоля. А то у меня голова закружилась.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орёл!!!

Фтопку хомячков и курицев...

Чо непонятного-то - чувствую себя курицей, но быть ею не хочу! Хочу орлом )))

(Ну или хоть ласточкой какой... Шоп летала!!!)

 

P.S. Мужу притчу рассказала, у него аж глаза загорелись сразу ))). Так и слышу прям ужо - ты кем быть хошь, орлом или курицей?!!!

Пойду клюв и кохти наточу ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сижу и ощущаю себя курицей...

Блин, Юль, мы ж летучие мыши! Забыла что ль?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Юль, мы ж летучие мыши! Забыла что ль?

О, блин, точно!!!

Помницца я ж даже тест какой-то (не тут) проходила, и тож летучей мышью получилось. Запомнилось из резюме только что-то вроде "вы так и висите под потолком пещеры, перевернув мир вверх ногами". Прям до дрожи пробрало :lol:

 

Щас пока домой ехала, поняла наконец, что мне эти наши последние рассуждения напомнили... Про жизнь и смерть, орла и курицу и т.п.

Крематорий.

Вот люблю я их - музыка у них офигительная, стиль свой узнаваемый, оригинальны они, короче, люблю их, как все необычное. Клёвые.

Но, блин, некоторые тексты у них прям до отвращения бывают мне противны.

Потому что много "играют" со смертью, а для меня это прям кощунственно... Особенно "Эльза" - мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть.  Ну, мож кто-то и живет для... Я не хочу.

Или песня про бывшую подругу :crazy:  Не, она классная, раз такие сильные чувства вызывает у меня, несомненно :lol:   Токо, когда я на себя "примеряю" такую "быдло-реальность", у меня ощущение возникает, что меня в обшарпанной ванной в коммунальной квартире окунули башкой в таз с грязной мыльной водой :crazy: :crazy: :crazy:  Муж смеется, говорит, я слишком впечатлительная :lol:

 

А из-за орла и курицы вспомнила их песню "собачий вальс":

Я никогда не пел о глобальном, я считал всегда,

Что лучше иметь живую собаку, чем мертвого льва.

Вот вроде здорово же, и позиция такая - жизненно-разумная вроде  :lol:  Но я на этих строчках всегда непроизвольно морщусь :lol: :lol: :lol:

Так и слушаю - то балдею, то морщусь ))) ))) )))

 

P.S. Пойду "Катманду" послушаю. Она клёвая...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по поводу притч. У меня в профиле висит одна. Давняя давняя. Одна из любимых. Весьма полезная. Все относительно в жизни.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про куриц и орлов.

орленку, я считаю, еще повезло: вырос в большой дружной семье, сытый, ухоженный. гораздо трагичнее родится курицей, но мнить себя орлом. они такие жалкие эти курёнки в гнездах с чужого плеча. и вот вроде летают высоко.... и глазами зыркают по-взрослому....и пинджак от армани... но каждый видит,что это курица и ухихикиваются над ней (ним) и ее(его) попытками выглядеть орлом

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Мне по. Я - медведь! Меня муж так и зовет - медвежонок... )))

И очень удивляется, что я не обижаюсь. )))

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, )))

Ты как всегда.

Но если этот курёнок в пинжаке может летать как орел - кой ему дело до тех, кто над ним смеется ;)

Тут все дело в восприятии - неважно, кем ты являлся изначально, неважно, что недотягиваешь до орла. По-любому, курица, которая научилась летать - она круче остальных куриц, пусть даже они над ней и ржут )))

Это имхо, Глаш ;)

 

P.S. Вспомнила слоненка из Ледникового периода, которого опоссумы воспитали ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кой ему дело до тех, кто над ним смеется

ты прям как Аленка* заговорила :).

мож оно и так. ежли логически рассуждать. но бяда в том, что мы, приматы, существа стадные. нам не столько полет важен, сколько видеть зависть в глазах куриц общества (окружения).  одобрямс нам нужен. уважуха и прочая неприносящая доходов хренотня.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты прям как Аленка* заговорила :).

Обидеть меня хошь? А вот фих тебе :P

 

 

мож оно и так. ежли логически рассуждать. но бяда в том, что мы, приматы, существа стадные. нам не столько полет важен, сколько видеть зависть в глазах куриц общества (окружения). одобрямс нам нужен. уважуха и прочая неприносящая доходов хренотня.

Вот зануда же )))  Как те втолковать, что неодинаковые мы? :lol: :lol: :lol:  Разные у нас желанья и потребности.

Кому-то зависть нужна, кому-то одобрение, кому-то восторг в чужих глазах, а кому-то на это глубоко пофиг... Чесна, сама фсю жизнь судила по себе (думала, всем одного надоть), но ошибалася :lol: :lol: :lol:  

Кста, в этом-то одна из основных Аленкиных ошибок - она, когда хочет уколоть собеседника, "колет" тем, что обидно для нее самой... А для других это может быть ваще не обидно и даже смешно ;)  И судит так же.

 

Короче, орел мне симпатишнее по-любому. И даже курица летающая :P  

И имхо, это не те вещи, которые надо обязательно объяснять логикой :D

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож оно и так. ежли логически рассуждать. но бяда в том, что мы, приматы, существа стадные. нам не столько полет важен, сколько видеть зависть в глазах куриц общества (окружения).  одобрямс нам нужен. уважуха и прочая неприносящая доходов хренотня.

Выпендреж рулит, Глань. И понты. Тебе не понять )))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×