Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Парковка и паркинг


Рекомендуемые сообщения

а ведь все было задумано достаточно логично-это места разъездов для тех кто заехал с 1 подъезда или места 5 минутной разгрузки, когда надо разгрузить машину и отогнать.А паркующиеся возле подстанции-это отдельная сага,

 

и от этой логики не осталось и следа! потому как либо морды высунуты (по описанным ранее причинам), либо второй ряд стоит! разъезда теперь нет вообще!

а навыками "проехать весь двор задним ходом" у нас далеко не все владеют :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктстати, вдоль подстанции второй день стоит беленький форд (по-моему) с питерскими номерами! он здесь надолго или в гости на пару-тройку дней?!

И вообще гостевых машин очень много замечено на территории, отсюда и внезапно освобождающиеся места в районе 9 часов вечера :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала об этом! Мигель тоже выступал на эту тему (создание реального списка автотранспорта жильцов)! Так давайте уже соберёмся и сделаем?!

Скрипыш не смешите народ.

Это должен делать ГРАД, как легитимный орган, имеющий средства, информацию и инструментарий.

Вас просто будут посылать на известный орган.

Даже если Вы и составите список, что Вы с ним будете делать?

Бегать и разбираться с водителями круглосуточно?

Система должна работать!!!

В системе должна быть база данных, система смс оповещения, включены диспетчер, охрана и так далее...

 

Вы похоже не понимаете, что Ваши посты уходят в пустоту!

Как и мои :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипыш не смешите народ.

Это должен делать ГРАД, как легитимный орган, имеющий средства, информацию и инструментарий.

Вас просто будут посылать на известный орган.

Даже если Вы и составите список, что Вы с ним будете делать?

Бегать и разбираться с водителями круглосуточно?

Система должна работать!!!

В системе должна быть база данных, система смс оповещения, включены диспетчер, охрана и так далее...

 

Вы похоже не понимаете, что Ваши посты уходят в пустоту!

Как и мои :)

 

Да я не смешить пытаюсь, а НАЧАТЬ то дело, которое (по Вашим словам) должен ГРАД завертеть!

Список (он же впоследствии База данных) даст начальное представление о том, как действовать! ну а действовать уже не нам конечно :) кто мы такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, вот я соглашусь с Вами, что "будут посылать". Но! Например, в своем подъезде я очень многих знаю лично (они уже вряд ли пошлют); эти многие в свою очередь знают других из немногих! по такой цепочке данные с одного подъезда я точно могу Вам гарантировать! Ну а дальше подключать жильцов соседних подъездов (конечно сама я "без отсыла далеко" могу подключить только тех, кого хорошо знаю).

Как думаете, такая схема сработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сработает ничо. намудохаетесь и все :)

не могу понять, как ваще Вам такие героические мысли приходит в голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу понять, как ваще Вам такие героические мысли приходит в голову...

старюсь мыслить позитивно :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в СБ месяц проверяли пропуска еще пару недель по ночам переписывали номера еще пару недель выявляли черный список и теперь там припарковаться можно всегда в любое время дня и ночи еще и под родительскими окнами, так что было бы желание у того кто это все может обеспечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, несомненно, вы нам сейчас сообщите правовые основания для ООО Град по недопущению граждан РФ во двор нашего дома. Определять режим допуска на территорию может лишь собственник с оговорками про сервитут и прочее. Так что Скрипыш права. И это один из вопросов, которые могли бы рассматриваться на ОС, если бы оно было инициировано Чирковым в целях, отличных от существующих.

 

P.S. это я ещё про полномочия ТСЖ не дочитал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, несомненно, вы нам сейчас сообщите правовые основания для ООО Град по недопущению граждан РФ во двор нашего дома. Определять режим допуска на территорию может лишь собственник с оговорками про сервитут и прочее. Так что Скрипыш права. И это один из вопросов, которые могли бы рассматриваться на ОС, если бы оно было инициировано Чирковым в целях, отличных от существующих.

P.S. это я ещё про полномочия ТСЖ не дочитал. ;)

с вашей квалификацией я вам точно ничо умного ни посоветовать ни сообщить не смогу.

ни тот уровень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуче вы кем работаете? откуда у вас столько времени сидеть на разных форумах :)

Вам в совет надо председателем с таким наличием времени и желания что-то изменить!

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто в курсе какая цена платной парковки щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Migel, а что там что -то продается?или перепродается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×