Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Были в воскресенье вечером, красота, народу очень мало, скучают 2 охранника по обоим сторонам касс, абсолютно безразличные к нам (кто-то пишет, что прям в ухо дышат). Набрали телегу всего. Молочки выбор как всегда обалденный!!! Мяско!!! Кондитерка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, спасибо. Свисните, плиз, в темку, когда откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не химию отдельно от пива, а пиво и прочий алкоголь всегда отдельным чеком пробивают. Почему- не знаю. Какой- то период даже отдельная касса стояла в винном отделе и пробивала только алкоголь.

Скорее всего это связано с введением двойного акциза на алкоголь.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в воскресенье вечером, красота, народу очень мало, скучают 2 охранника по обоим сторонам касс, абсолютно безразличные к нам (кто-то пишет, что прям в ухо дышат). Набрали телегу всего. Молочки выбор как всегда обалденный!!! Мяско!!! Кондитерка!!!

 торт в подарок

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кулинарии знакомые (работают в этом здании) несколько раз брали себе на обед еду, и каждый раз что-нибудь было испорченное

в частности, салаты и гратен из цветной капусты...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кулинарии знакомые (работают в этом здании) несколько раз брали себе на обед еду, и каждый раз что-нибудь было испорченное

в частности, салаты и гратен из цветной капусты...

Салаты можно брать только слоёные, обычные салаты никогда не берите,т.к. их перемешивают( к оставшемуся салату добавляют свежий и перемешивают). 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз что-нибудь было испорченное

Честно говоря удивлена. Сама была один раз, но так как вместо стен так окна видно, что народ заходит, востребовано заведение. Уверена, что контингент постоянный и в случае подобного эта информация быстро бы разнеслась. Не то что бы я не верю, но сомневаюсь честно говоря.

Сама готовые салаты я не покупаю нигде. Не стала бы даже в " Азбуке вкуса" или что там ещё покруче.

А насколько испорчено? Не понравился привкус или с последствиями?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салаты можно брать только слоёные, обычные салаты никогда не берите,т.к. их перемешивают( к оставшемуся салату добавляют свежий и перемешивают).

 

Это общее практика или Вы конкретно говорите о " Пушкинском"? Просто интересно.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю такой магазин не будет заниматься таким, с салатами мутить, себе дороже... Сроки проверяются, всё меняется, будем спокойны, без паники!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю такой магазин не будет заниматься таким, с салатами мутить, себе дороже... Сроки проверяются, всё меняется, будем спокойны, без паники!

 

Я так понимаю, что даже в дорогих ресторанах иногда "мутят" и прочее. Никто, как говорится, не без греха. Уверенным можно быть только если ты курочку на своём участке вырастил, поймал/ ощипал и тут же сварил. И то не факт. ))) Но вот я блинчики там покупаю очень давно и очень часто. С мясом. Никогда не было проблем. Ни запашка, ни привкуса. Гратен с цветной капустой. Возможно запах от капусты показался подозрительным. На самом деле специфический запах. Иногда достану из пароварки, часть использую, а часть в холодильник. Назавтра достаю, нюхаю несколько раз: кажется так себе. Хотя я- то точно знаю, что со сроками у меня ))) все в порядке. Но что бы прямо испорчено... Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это общее практика или Вы конкретно говорите о " Пушкинском"? Просто интересно.

И общая практика, и о "Пушкинском". Сама лично видела, как мешали, т.к. бывало,что не один раз спускалась в магаз, когда-то 4 года работала в том здании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря удивлена. Сама была один раз, но так как вместо стен так окна видно, что народ заходит, востребовано заведение. Уверена, что контингент постоянный и в случае подобного эта информация быстро бы разнеслась. Не то что бы я не верю, но сомневаюсь честно говоря.

Сама готовые салаты я не покупаю нигде. Не стала бы даже в " Азбуке вкуса" или что там ещё покруче.

А насколько испорчено? Не понравился привкус или с последствиями?

Не думаю,что может быть прям с последствиями...Не до такой же степени! Но когда лежит вчерашний слегка заветренный салат, но он не прям вот протухший ,и им не отравишься, так его,ессно, не выкидывают, а перемешивают со свежим. 

 

А вот слоёный не перемешаешь, так что если его больше половины, а лучше вообще почти целый поддон, то брать можно, т.к. свежий ;)

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю,что может быть прям с последствиями...Не до такой же степени! Но когда лежит вчерашний слегка заветренный салат, но он не прям вот протухший ,и им не отравишься, так его,ессно, не выкидывают, а перемешивают со свежим.

 

Если 31.12 делаем салат, то пару дней точно едим. Так что для домашних салатов вроде обычная практика. В идеале конечно без заправки. Но иногда и с заправкой бывает. Конечно не стоит сравнивать домашнюю кухню и общепит. Я это понимаю, просто размышляю.

Не, салаты готовые все- таки не моя тема. Брезгую. Сама брала котлету куриную, греческий салат ( ну там ингредиентов не много, майонеза нет, все прозрачно- позволила себе, муж какие- то тушеные овощи, что- то мясное и все- таки "селёдку под шубой". Остались живы и довольны. Особенно я ибо настроение было неготовительное... :)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но когда лежит вчерашний слегка заветренный салат, но он не прям вот протухший ,и им не отравишься, так его,ессно, не выкидывают,

Как это естественно не выкидывают?

В зависимости от заправки. Салат может храниться либо 12 часов (майонезом заправленный), либо 18 часов(маслом заправленный).

82829695_0ba3c084fe3b3f60f67a9781955e555


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, гарнир 12 часов?! Дома рис и гречка по несколько дней стоят в холодильнике - и не теряют во вкусе. Думаю, что в общепите также.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×