Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

огда надо быть последовательной и писать во всех темах подряд!

я так и сделала: отписала даме и тут и в другой теме. кто молодец? я молодец :D .

 

 

неча жаловаться т

я :blink: ? жаловалась? :blink:  товарисч модератор, требую призвать к ответу ту заразу, которая с моего аккаунта жмакнула кнопку "пожаловаться" под постом о злосчастной 5000-й купюре! ибо я точно ни сегодня ни вчера ни на кого не ябедничала!

хотя очень хотелось )))

чисто стребовать выполнения правил форума: 2. Запрещается публикация одного и того же сообщения в разные форумы (crossposting).

 

п.с. и кстати, в правилах ни слова о запрете жаловаться на какие бы то ни было яйца

post-3297-0-66303400-1484226136_thumb.jpg

и неча жаловаться тогда на выеденные яйцы
Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отходил... а что, в Пушкинском еще и яйца выедают? :blink:

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что, в Пушкинском еще и яйца выедают?
да, но модераторы не дозволяют на это паскудство жаловаться )))
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отходил... а что, в Пушкинском еще и яйца выедают? :blink:

да, всем у кого нет 5000
  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупатель всегда прав, по любому. Не согласен так работать-иди на рынок гнилой хурмой торговать, наё обманывать и ругаться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы- то слышали только одну сторону конфликта.

Сколько я могу рассказать историй, когда " покупатель не прав". ))) Не поверите какие ситуации бывают. Просто здесь не по теме.

Кстати о рынке. Зачастую люди там годами торгуют на одном месте. Продать гнилое, обсчитать- значит человек к тебе больше не придёт. Так что на рынках и я в этом уверена гораздо меньшая вероятность нарваться на грубость, обсчёт и пр. Конечно, если ты покупаешь товар на стационарных местах, а не с телеги какой- нибудь.

Обычно грубость в сфере обслуживания все- таки идёт уже как ответ.

Пришла: " С добрым утром. К сожалению у меня нет размена. Это проблема? Извините, но так сложилась ситуация Уверена, что Вы мне поможите". И все.

Сейчас из третего ряда услышу:" Мы деньги несём и ещё извиняться должны". Возможно где- то и прав товарищ из 3- его ряда, но это жизнь. Знаете как любят " покачать права" перед кассирами и людьми, которые ну как бы сказать не на высоком положении. Вызываешь руководство и люди становятся другими.

Просто надо иногда смотреть на себя со стороны. Это мне мама в детстве говорила. Помогает. Иногда со стороны люди такие смешные и странные. Дуют щеки....

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы- то слышали только одну сторону конфликта.

Сколько я могу рассказать историй, когда " покупатель не прав". ))) Не поверите какие ситуации бывают. Просто здесь не по теме.

Кстати о рынке. Зачастую люди там годами торгуют на одном месте. Продать гнилое, обсчитать- значит человек к тебе больше не придёт. Так что на рынках и я в этом уверена гораздо меньшая вероятность нарваться на грубость, обсчёт и пр. Конечно, если ты покупаешь товар на стационарных местах, а не с телеги какой- нибудь.

Обычно грубость в сфере обслуживания все- таки идёт уже как ответ.

Пришла: " С добрым утром. К сожалению у меня нет размена. Это проблема? Извините, но так сложилась ситуация Уверена, что Вы мне поможите". И все.

Сейчас из третего ряда услышу:" Мы деньги несём и ещё извиняться должны". Возможно где- то и прав товарищ из 3- его ряда, но это жизнь. Знаете как любят " покачать права" перед кассирами и людьми, которые ну как бы сказать не на высоком положении. Вызываешь руководство и люди становятся другими.

Просто надо иногда смотреть на себя со стороны. Это мне мама в детстве говорила. Помогает. Иногда со стороны люди такие смешные и странные. Дуют щеки....

Я студентом подрабатывал на рынке и это называется "заболтать лоха". Показываешь покупателю, что весь во внимании и слушаешь бредни, втираешься в доверие. Покупатель( чаще всего женщины) наболтавшись вдоволь, почти никогда не будет перевешивать товар и чаще всего не будет пересчитывать сдачу. Недовесят 300 грамм, но в довесок тухлый помидор дадут и покупатель уже в обмороке от счастья, бежит на лавочку или форум и говорит, как замечательно на рынке, какие там все честные и милые. Раньше, лучше и честнее было-это да, Но сейчас там-клоака, рай для нелегалов, карманников и антисанитарии. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этого магазина, шевердинской отрыжки нет будущего с такой работой, супербдительной охраной, просрочкой, приторной кондитеркой и миниатюрной парковкой. А тем более с такой тухлой поддержкой как "еленанесвеж"

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шевердинской отрыжки

 

эмоции зашкаливают ... Непонятно. Ну не нравится магазин - не ходи в него. Появились эмоции на кассира - выплесни и (сразу) успокойся, сам так делаю :) Что движет людьми злиться и постить, и снова и снова - непонятно ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто здесь не по теме.

 

То есть про ореолы и нимбы за то что кассир терпит дуракоф и прочий люд,(оне)ко орый якобы тока и идет в магаз поглумицо от делать нечего, это в теме и простительно..тем более такоОй опыт..

А если так почему бы не конкретизироввть что бы не удаляцо от место действия, как должен и что должен хотябы человекокассир что бы оставацо не богомтипа , а просто человеком..и да..наверно хотябы научицо снимать свою корону хотя бы там..а не одевать ее там для того что бы не искать причины искать среди народа экземпляры..и да..нету у тя сдачи, терпения, такта, обаяния, и т.д и т.п, это твоя проблема (твоя это к обслуживающему персоналу если чо) а не тех кто живет и потребляет твое Казенное время..

  • Нравится 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала " не по теме", потому что мои истории не про продуктовый магазин. Ну если ты сомневаешься в моем такОм опыте, изволь я расскажу одну вчерашнюю историю. Пришёл человек в кассу, просил продать ему билет на электричку. У нас кассы дальнего следования. Мы не продаём билетов на электричку. Это физически невозможно. Устроил безобразнве разборки. Требовал выдать официальный ! отказ, что мы не можем продать ему пригородный билет. Кассира прослушали. Была совершенно тактична, спокойна, все ему объяснила. Как он сказал, работает в очень приличном месте, хорошо одет. Вызвали начальство. Написал жалобу. Пригородные кассы у нас при выходе с вокзала налево чуть пройти. Клиент был прав? Такие истории у нас каждый день в различных вариациях. Просто они по нашей специфики.

Просто хотела показать историю как говориться с другой стороны прилавка.

И это ... нечего на меня наезжать. Я за свои слова всегда отвечаю и всякую галиматью не пишу. Понял? Я никого не оскорбояла в отличим от тебя с твоим " такИм опытом", " человекокассирами". Дураков по обе стороны прилавка хватает. Я не поняла очередной агрессии.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это ... нечего на меня наезжать. Я за свои слова всегда отвечаю и всякую галиматью не пишу. Понял? Я никого не оскорбояла в отличим от тебя с твоим " такИм опытом", " человекокассирами". Дураков по обе стороны прилавка хватает. Я не поняла очередной агрессии.

Я тоже тебя люблю. )

 

Этот ваш неадекватный мужик прав. Клиент прав даже тогда когда не прав. Это быстро понимают сотрудники сферы обслуживания, когда неадекват катает жалобу и сверху без разборки поступает указание штрафануть всех (ВСЕХ) на премию, а то и на 13-ую. Работал в госконторе, и нам приходилось улыбаться даже явным кретинам-посетителям. Совсем невменяемых отправляли в ментовку, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала " не по теме", потому что мои истории не про продуктовый магазин. Ну если ты сомневаешься в моем такОм опыте, изволь я расскажу одну вчерашнюю историю. Пришёл человек в кассу, просил продать ему билет на электричку. У нас кассы дальнего следования. Мы не продаём билетов на электричку. Это физически невозможно. Устроил безобразнве разборки. Требовал выдать официальный ! отказ, что мы не можем продать ему пригородный билет. Кассира прослушали. Была совершенно тактична, спокойна, все ему объяснила. Как он сказал, работает в очень приличном месте, хорошо одет. Вызвали начальство. Написал жалобу. Пригородные кассы у нас при выходе с вокзала налево чуть пройти. Клиент был прав? Такие истории у нас каждый день в различных вариациях. Просто они по нашей специфики.

Просто хотела показать историю как говори

Да пожалуста хоть из под электричке, я не протиф..

И это ... нечего на меня наезжать. Я за свои слова всегда отвечаю и всякую галиматью не пишу. Понял? Я никого не оскорбояла в отличим от тебя с твоим " такИм опытом", " человекокассирами". Дураков по обе стороны прилавка хватает. Я не поняла очередной агрессии.

 

Ну если тыВы видите агрессию даже в том что вам показывают на ваши ареолы и обидки что нельзя поговорить по душам из за того что за вами следитт руководство в видеокамеры..то я пожалуй просто воздержусь что либо продолжать..

Извините если что..но я бы уже к вВам в кассу не пошел бы..;)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, ну то есть ты считаешь, что писульки твои- это по душам поговорить? Сомневаться в профессионализме, какие- то нимбы напридумывать, развесить ярлыки. Прелестно. Я с юр. лицами работала. Сейчас просто жалобы иногда отписываю.

Я бы с тобой тоже не поехала на твоей большой машине. Подрались бы. Бе- бе- бе.

А сам вообще- вообще никогда не встречал любителей поскандалить у кассы или ещё где?

Я тоже тебя люблю. )

Ну это у нас взаимно. :)

Кстати, никогда не дают 13- ю зарплату. Ну не гады ли?

 

Торты ТД " Пушкинский" и правда невозможно жирно/сладкие. Не разделяю восторгов. И ядовитые цвета такие. Дочь вчера купила брату, я куснула.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×