Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

 

на островского спокойно оплатили квитанции, а тут как гопота какая-то, а не цивилизованные люди.

улица Островского - окраина. а Озерная - центр города. какие к лешему оградки? где вы видели такие "цивилизованные" города? нравицо жить за забором - зачем было из деревни в город переезжать?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окрестности м.Сухаревская на цивилизацию тянут? Как при пожаре стояло метро, щёл мимо такого заборчика от Трёх вокзалов. Тротуар — прохожим, дворик — собственникам.

 

А у "деревенских" земельный участок не оформлен, так что там муниципальная земля, общедоступная.

Изменено пользователем ducemollari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,ВЫ бы лучше занялись работой с алкашами с Ваших домов, которые с утра идут группами на нашу территорию, видите ли в Ваших дворах им неудобно пить, грязно, а у нас свободная детская площадка, чистая территория, есть где им разместится и посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,ВЫ бы лучше занялись работой с алкашами с Ваших домов, которые с утра идут группами на нашу территорию, видите ли в Ваших дворах им неудобно пить, грязно, а у нас свободная детская площадка, чистая территория, есть где им разместится и посидеть.

ну и заливать вы горазды! во всех дворах есть обустроенное место для выпивона. у кого нет - прутся в квадрат. там и столик, и сидушки, и тенек. на солнцепеке пить кому ж охота? особые "эстеты" - на озеро или к фонтанам

на вашей не побоюсь этого слова "детской" площадке пить можно разишь только от безысходности. а безысходность - она у обитателей (мож не жильцы, а работнички) новостройки, которые еще не освоились в городе и пока не знают про общепринятые питейные места.

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улица Островского - окраина. а Озерная - центр города. какие к лешему оградки? где вы видели такие "цивилизованные" города? нравицо жить за забором - зачем было из деревни в город переезжать?

я не переезжала из деревни, я в пушкино в 7-м классе приехала из Москвы. а родственники живут на м. пионерской в огороженном сталинском домике, и очень довольны. сами скинулись, поставили ворота, хотя квартир совсем мало, вышло недешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,С утра с 10 часов собираются около 2-го корпуса. У них там явочный пункт. Побираются, даже свой адрес в залог оставляют ( Московский пр-кт 36 или 38), просят деньги, стреляют сигареты. Просто надоело их гонять. У них там как метка какая-то.

Позже идут та пьянь, что возвращаются с работы. Тем неприменно приятно пить на детской площадке. Каждый день их гоняю. Бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов заплатить за забор!

За установку видео наблюдения платить не собираюсь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов заплатить за забор! За установку видео наблюдения платить не собираюсь!

Полемика и обсуждение этого проекта шла более полугода. Большинство высказались за полный комплекс охранных мер. Согласно Жилищного кодекса, по закону которого живут все жители в многоквартирных домах, большинство -это более 50+1 голос, определяют решение поставленного вопроса. Меньшинство соглашается с этим решением. И проблема решается.

Так и у нас. Большинство решило поставить полный комплекс охранных мер, так оно и должно быть.

Остальные должны согласится. Иначе будет полный хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов оплатить лишь бы наша жизнь стала хоть грам защищенней и прекрасней.

Полемика и обсуждение этого проекта шла более полугода. Большинство высказались за полный комплекс охранных мер. Согласно Жилищного кодекса, по закону которого живут все жители в многоквартирных домах, большинство -это более 50+1 голос, определяют решение поставленного вопроса. Меньшинство соглашается с этим решением. И проблема решается.
Так и у нас. Большинство решило поставить полный комплекс охранных мер, так оно и должно быть.
Остальные должны согласится. Иначе будет полный хаос.

Т.е. еще не полный хаос????  :)   Извините меня, но болтунов у нас тут хватает, реальным делом занимается только СИВКО Е.Г. я готов поддержать, чтобы хоть что-то сдвинулось с мертвого места, пусть немного корявенько, но это лучше чем стоять и хаять соседей, эти дебаты заведут тока в тупик.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полемика и обсуждение этого проекта шла более полугода. Большинство высказались за полный комплекс охранных мер. Согласно Жилищного кодекса, по закону которого живут все жители в многоквартирных домах, большинство -это более 50+1 голос, определяют решение поставленного вопроса. Меньшинство соглашается с этим решением. И проблема решается.

Так и у нас. Большинство решило поставить полный комплекс охранных мер, так оно и должно быть.

Остальные должны согласится. Иначе будет полный хаос.

Почему вы себя называете большинством? Про жилищный кодекс вообще молчите, вы нарушили все, что можно. Протоколы вывесите пожалуйста с подписями на всеобщее обозрение.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если нужная сумма не наберется,оплатившим деньги вернут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если нужная сумма не наберется,оплатившим деньги вернут?

Конечно. Вы же платите не сторонним людям или организации, а своей управляющей организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если нужная сумма не наберется,оплатившим деньги вернут?

конечно, вернут. если соберется меньше, то возможно для начала сделают просто ограждение без видеонаблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно. Сметы нет. Утверждения ОСС сметы - нет. Но платить, хоть и не законно, но уже надо. Самое забавное, что сбываются мартовские прогнозы, квитанции выставлены, подпевалы есть, сроки давности пропущены.

Перефразируя известный фильм: впервые в истории Пушкино в одном месте собираются столько... ммм... неумных, но богатых людей.

 

Я вот тут ремонт в квартире делал, так мне прораб сначала смету принес, каждый пункт согласовал и каждую цифру обосновать смог. А вы платите за один забор, как за три и радуйтесь.

  • Нравится 4

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно. Сметы нет. Утверждения ОСС сметы - нет. Но платить, хоть и не законно, но уже надо. Самое забавное, что сбываются мартовские прогнозы, квитанции выставлены, подпевалы есть, сроки давности пропущены.

Перефразируя известный фильм: впервые в истории Пушкино в одном месте собираются столько... ммм... неумных, но богатых людей.

 

Я вот тут ремонт в квартире делал, так мне прораб сначала смету принес, каждый пункт согласовал и каждую цифру обосновать смог. А вы платите за один забор, как за три и радуйтесь.

я покупала у евросиба несколько квартир, никаких смет никто не предоставлял, просто квитанции нашли однажды в ящике, и оплатили, поскольку это всё для жильцов делается. в итоге имеем на островского прекрасный двор, а на озерной так и будет гарлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×