Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Пока наблюдается полный штиль в этом вопросе и не желание собственников выбрасывать деньги на непонятное и дорогущее (половина стоимости проекта Сивко) видео наблюдение.

 

Оплата идёт. Люди оплачивают. Мне многие звонили, что оплатили. Насчет видеонаблюдения, у меня есть смета Всех работ. Подходите покажу. Немного дороже, чем первоначальный расчет, но у нас добавились работы по дополнительным услугам- это заведение камер видеонаблюдения на канал телевидения. Кабель стоит дорого.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ушли от дела. У Олега два письма. Один о сервитуте, его подписывает 3-й корпус и 2-е письмо о ремонте дорог- его подписывают жители Всех корпусов.

Пожалуйста подписывайте их.

Олег работает только в то время, когда и всё взрослое население находится на работе. Когда у него подписываться? С работы для этого отпрашиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супруге тут пришла мысль, что самым красноречивым подтверждением легитимности существующих "советов домов" и правдивости предоставленных этими же "советами домов" данных голосования по "комплексу охранных мер", будет оплата счетов выставленных ГРАД, 51% собственников!

Пока наблюдается полный штиль в этом вопросе и не желание собственников выбрасывать деньги на непонятное и дорогущее (половина стоимости проекта Сивко) видео наблюдение.

Хотя внести деньги только за ограду готовы почти ВСЕ!

с чего вот вы это взяли? ходили и опрашивали? лично я оплатила в бухгалтерии града, при мне ещё один жилец оплатил. в бухгалтерии говорят, что те, кто регулярно вовремя платят квартплату, платят и эту квитанцию, ждут ограждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег работает только в то время, когда и всё взрослое население находится на работе. Когда у него подписываться? С работы для этого отпрашиваться?

Хорошо, учту, в понедельник попрошу диспетчерскую. Сообщю дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чего вот вы это взяли? ходили и опрашивали? лично я оплатила в бухгалтерии града, при мне ещё один жилец оплатил. в бухгалтерии говорят, что те, кто регулярно вовремя платят квартплату, платят и эту квитанцию, ждут ограждения.


 

+1 оплатил сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl:  :appl:  :appl:

Безумству храбрых поём мы песни

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Немного дороже, чем первоначальный расчет, но у нас добавились работы по дополнительным услугам- это заведение камер видеонаблюдения на канал телевидения. Кабель стоит дорого.

И это только начало!!! Мало того, что изначально никто не видел смету, цифры взяты с потолка и намного превышают реальную стоимость работ. А потом ещё только и будете отстёгивать денежки на ещё какие-то дополнительные расходы, удорожания и т.п.

На днях была у паспортистки на Домбровского - пример того, во что превратится затея с оградой : все ворота открыты, машины паркуются кому как угодно, никакой охраны - заходи, кому не лень! То есть налицо выброшенные на ветер деньги. Но у них и огороженный периметр раза в 4 меньше нашего!

Изменено пользователем lycie-я
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...................................................

...................................................

...................................................

 

Мы должны быть ВСЕ ВМЕСТЕ, все три корпуса, и защищать наши ОБЩИЕ интересы, помогая друг другу. А нас - Р А З Д Е Л Я Ю Т!!!!!!!!!!!!!!!! :134: 

Кстати, если два корпуса будут огорожены без третьего, мы, жители третьего подадим иск в суд к Управляющей компании о  нарушении наших интересов и игнорировании наших  законных прав. Вот тогда посмотрим, как будет защищаться УК "Град"!!!!!!!!!!!!!!!!! 

нас разделяет дорога, и град и жители 1 и 2 корпусов в этом не виноваты. так что никто вас искусственно не разделяет, кроме дороги, которую проложили не 1 и 2 корпус. 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз напоминаю, что если 1-й и 2-й корпуса огородятся без 3-го, мы подадим в суд на УК!!!!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.........................

........................

........................

так никто не против, чтобы бороться, одно другому не мешает. всем хотелось бы иметь общее ограждение, и дорога эта никого не радует.

просто пока всё это решится, может не один год пройти. а чем судиться с УК, лучше эти силы потратить на борьбу с дорогой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы так и делаем, придумали способ с использованием сервитута и работаем над этим, чтобы только объединённая ограда была а Сивко нам палки в колёса ставит, а вы ей помогаете...

Сколько можно лить грязи. Я никому ничего не ставлю. Дорога городская была до нас и будет. Никто её Вам не разрешит перегородить, несмотря  ни  на какие Ваши зацепки. Я уже Вам сказала, что одно другому не мешает.

Подъездная дорога нужна в любом случае установите Вы сервитут или нет. Установление сервитута касается внутридомовой дороги и территории.

 

Подъездную дорогу возможно отремонтировать только в предвыборную компанию. Так как город отказал её ремонтировать, в виду отсутствия бюджетных денег..

Поэтому и обращаюсь к врио Воробьеву.. за помощью в ремонте дороги. Другого момента у нас может и не быть. Выборы закончаться в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз напоминаю, что если 1-й и 2-й корпуса огородятся без 3-го, мы подадим в суд на УК!!!!!!!

Вместо того, чтобы исходить из реальности.  Провести дополнительное голосование на вариант ограждения без консьержек,и огородится, Вы устраиваете шантаж.

..............................................

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы должны быть ВСЕ ВМЕСТЕ, все три корпуса, и защищать наши ОБЩИЕ интересы, помогая друг другу.

А нас - Р А З Д Е Л Я Ю Т!!!!!!!!!!!!!!!! :134:

 

Кстати, если два корпуса будут огорожены без третьего, мы, жители третьего подадим иск в суд к Управляющей компании о нарушении наших интересов и игнорировании наших законных прав. Вот тогда посмотрим, как будет защищаться УК "Град"!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы должны быть ВСЕ ВМЕСТЕ, все три корпуса, и защищать наши ОБЩИЕ интересы, помогая друг другу.

А нас - Р А З Д Е Л Я Ю Т!!!!!!!!!!!!!!!! :134:

 

Если два корпуса будут огорожены без третьего, мы, жители третьего подадим иск в суд к Управляющей компании о нарушении наших интересов и игнорировании наших законных прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Уважаемые спорщицы. И спорщики. Мне вовсе не тяжело удалять ваши посты, в которых имеется наличие запрещённых в данной теме эпитетов в адрес оппонентов и стиля выражения точек зрения, хотя конечно немного не нравится то, что я снова вынужден это проделывать. Поэтому если есть желание что-то доказать друг другу и остальным заинтересованным лицам, то напомню, что сделать это в принципе элементарно: смирите свои эмоции и личную неприязнь при написании постов, но "бейте" оппонентов весомыми доводами и логикой, без оценок личных качеств других участников темы. И будет всем щастье
.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×