Перейти к содержанию

danon

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Обычная

Информация о danon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. danon

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    В ночь с 16 на 17 сентября у второго корпуса со стороны школы какой то ублюдок разбил мне заднее окно в автомобиле, расковырял мне замок зажигания выломав и личину и корпус, но автомобиль остался на месте (сперев все что можно было внутри авто). Может кто-то что-то слышал???? Ну, на забор мне уже поздно скидываться походу. А так бы плата за забор раза в 3 меньше ремонта.
  2. Уважаемые соседи а что если нам не заборы городить а совместно с УК соседних домов наладить нормальную коммуникацию между домами? Проложить нормальные дорожки, парковки, дет площадку и т.д. С нас финансирование с них небольшие клочки необустроенной земли??? Для внутренней сохранности можно нанять пару обходчиков на все три корпуса? Огораживать конечно хорошо, когда есть что огораживать, но в нашем случае мы хотим огородить себя и изолировать от нормального мира
  3. danon

    Придомовая территория

    может собрать митинг, перекрыть дорогу, привлечь внимание властей????
  4. danon

    Придомовая территория

    А газончик! Да забирайте
  5. danon

    Придомовая территория

    да соседи с вами не соскучишься (вы явно хотите поплакаться, как же тяжело нам автомобилистам, не стоит)! Даже самый примитивный мозг уже реально понимает, что все машины за забор не поставить, даже если все закатать в асфальт. Эта реальность уже не должна никого удивлять, придется оставлять где получится. А водил можно усмирить упросив ГБДД поставить камеру между домами.
  6. danon

    Придомовая территория

    Ну конечно я не был и дом ваш не видел и т.д. думайте что хотите ваше право (тут на выводы все горазды). Я бы предложил ухаживать за всем из перечисленного, ну а если хотите посмеяться - посмейтесь ваше право. И вообще о чем вы? разве наличие или отсутствие забора прибавит вам хоть что-то? ну кроме какой-никакой а защиты? собственно с этого я и начал, вы же предложили мне постоять и посмеяться. оК так я и сделаю.
  7. danon

    Придомовая территория

    Вы думаете если подойти и встать под 1-й корпус у вас будет другое впечатление, а если обнести его оградкой (сходите попробуйте, разницы нет, ну кроме помойки у первого))?! в чем разница - то? ни там ни там простор не видать. Надо исходить из того, что есть, пусть хоть маленькая, но ухоженная территория, чем маленькая и изгаженная. Поверьте завидовать некому.
  8. danon

    Придомовая территория

    да действительно, нафиг нам эта дорога посередине, что с неё пользы? ни машино-мест, ни территории она все равно не даст. только одни хлопоты да негатив друг к другу. Ну объясните что плохого в раздельном ограждении. Только прошу обоснованные, реальные доводы, а не пустые возгласы из серии Сивко нас не пустит на лавочку и т.д. Просто реально интересно, что движет некоторых представителей 3-го корпуса на смуту? Признаюсь честно, еще не платил за оградку, но обязуюсь перечислить в субботу. Таки оградку уже хочется и буточку охраны и видеонаблюдение, что бы по типу регистратора работало, для доказательства. Ну вообще денег то жалко, да что делать надо с этим бардаком хоть как-то бороться, жаль нас мало, но будем надеяться на новых адекватных жильцов. Сивко Е.Г.
  9. danon

    Придомовая территория

    Я готов оплатить лишь бы наша жизнь стала хоть грам защищенней и прекрасней. Т.е. еще не полный хаос???? Извините меня, но болтунов у нас тут хватает, реальным делом занимается только СИВКО Е.Г. я готов поддержать, чтобы хоть что-то сдвинулось с мертвого места, пусть немного корявенько, но это лучше чем стоять и хаять соседей, эти дебаты заведут тока в тупик.
  10. danon

    Придомовая территория

    Соседи, вы походу к этой детской площадке и не подходили ни разу, наших там детей достаточно сложно обнаружить, все ходят на соседние площадки, которых оч много. На нашей же площадке гуляют собачки, азиаты и их дети ну и пьянь по вечерам сидит бутылки колотит, так что не велика проблема если ее ваабще закатать в асфальт или засадить деревами. Вобще не проблема.
  11. danon

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Для нашего Таджикистана это нормально, хорошо, что на ослах еще никто не ездит. Но думаю это времено, скоро по утрам будем просыпаться от И-а-а-а-а!
  12. danon

    Придомовая территория

    Всё-таки может нам не гадать и сориться, а сходить в рег. палату за консультацией (там есть специально обученное окошко ). Хотя поливать друг друга на форуме естественно веселей .
  13. Идея однозначно хорошая. Даже как то ощущаешь себя на секунду членом цивилизованного общества. Тока жаль, что мы имеем, что имеем и выбить землю у адми под строительство гаража, как то космически отдаленно от реали.
  14. Мне наср.....ть на твой ГРАД, цены надо согласовывать не с УК ГРАД а со мной, мне оплачивать эти калитки. Калитка с замком стоит 7000 руб., ищи в интернете. Мне наср.....ть на твой ГРАД, цены надо согласовывать не с УК ГРАД а со мной, мне оплачивать эти калитки. Калитка с замком стоит 7000 руб., ищи в интернете. Во! и нафиг нам этот забор, унас и за решёткой много умных людей! Бедные жители пятиэтажек и трущеб ждут скорей бы нас огородили что-бы было безопасно приводить своих детей и кидать нам бананы.
×