Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

 

Нет у меня циперуса, кактус есть :) поэтому и воевать приходится :)

Ага аналогично, у меня кактус помер как то))) так что я теперь с подозрениям к цветам отношусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что давно понятно, что лично Вы мне ни капельки интересны быть просто не можете:)

Спасибо, успокоили)))

(Вам просто нечего сказать, я правильно понимаю?)

Ну тогда вы правы,...

Мне интересна общественная дискуссия на тему "уважение и вежливость", которую Вы по понятным причинам (Вам просто нечего сказать, я правильно понимаю?) хотите скрыть в личках:)

...я не могу вынести дискуссию личных переписок в общество! Воспитание мне этого не позволяет. НО, кому было адресовано мое сообщение прекрасно все понял(я так думаю), но влезли вы))) Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, успокоили )))

Ну тогда вы правы,...

...я не могу вынести дискуссию личных переписок в общество! Воспитание мне этого не позволяет. НО, кому было адресовано мое сообщение прекрасно все понял(я так думаю), но влезли вы )))

 

А писать в общей теме одно, а в личке совсем другое - очень даже позволяет  ))) в этом и смысл вашего "пишите в личку".... да кому нужно писать лично вам? если человек написал фигю для всеобщего обозрения, то и ответят вам  там же......


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А писать в общей теме одно, а в личке совсем другое - очень даже позволяет  в этом и смысл вашего "пишите в личку".... да кому нужно писать лично вам? если человек написал фигю для всеобщего обозрения, то и ответят вам  там же......

Вижу, у вас состоялась пересменка и место за компьютером занял другой сотрудник)). Разница в грамотности вчерашних постов и сегодняшних бросается в глаза))

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, у вас состоялась пересменка и место за компьютером занял другой сотрудник)). Разница в грамотности вчерашних постов и сегодняшних бросается в глаза))

 

так какая тема, такой и ответ (или тот человек и отвечает по своей теме, если вам так угодно думать)

 

Грамотно отвечать тролю, который просит писать ему в личку, совсем не вижу смысла.

 

Мне не важно, что написано будет ему, не важно его мнение - у него его просто нет и быть не может по определению. Я понимаю, что он специально подстрекает определённые разговоры, а когда понимает, что зашёл в тупик - начинает давать заднюю и писать про личку. Да и то, только за тем пишет про личку, что бы потом соскочить.

  • Нравится 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, у вас состоялась пересменка и место за компьютером занял другой сотрудник)). Разница в грамотности вчерашних постов и сегодняшних бросается в глаза))

 

так какая тема, такой и ответ (или тот человек и отвечает по своей теме, если вам так угодно думать)

 

Грамотно отвечать тролю, который просит писать ему в личку, совсем не вижу смысла.

 

Мне не важно, что написано будет ему, не важно его мнение - у него его просто нет и быть не может по определению. Я понимаю, что он специально подстрекает определённые разговоры, а когда понимает, что зашёл в тупик - начинает давать заднюю и писать про личку. Да и то, только за тем пишет про личку, что бы потом соскочить.


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воспитанный Вы наш :)

 

Спасиб, что оценили, благодарю)))

ЗЫ. Кстати, влез я сюда пару лет (а то и более) назад. Долго же Вы ждали, чтоб выразить свое мнение об этом нехорошем факте моей биографии:)

ого, потише, потише))) вы чтот путаете, как и каким образов вы влезли на форум меня не интересует, но переворачивать и выдергивать фразы из контекста вы умеете))) Браво)

зы. пойду гляну, када я сюда влез)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не важно его мнение - у него его просто нет и быть не может по определению.

Мнения не можыт быть у вымышленного персонажа, так что эт касается скорей всего вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, у вас состоялась пересменка и место за компьютером занял другой сотрудник)). Разница в грамотности вчерашних постов и сегодняшних бросается в глаза))

 

Да и по стилистике действительно другой уже человек пишет  :) - это очень заметно. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булгаков меня не замещал? :D

Фу....емое, хорошо, что вы написали!))) а то уже подумал че не ладное))) Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страницу назад, я написал пост в булгаковской (как я её вижу) стилистике :) Надеюсь, мне Вы верите, что Булгаков меня не замещал? :D

 

@Скиталец, я не про вас писала, а про @Человек 1 - по этим ником кто только не пишет, такое впечатление, что человека три как минимум ))) ))) 

 

То, что вы, @Скиталец, под своим ником один пишете - верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Вам присвоил звание "почетный Флудер ветки":) В Ваших постах вообще смысла нет:) Если их удалить - картина обсуждений вообще не изменится и любой все прекрасно поймет:)

Вы случаем не забыли прочитать название данной Темы???)

Но что странно, ваши сообщения аналогичны) но эт тема такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё можно подарить  абонемент в фитнес клуб! Чем я себя и порадовала!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×