Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

То есть там будут стоять автомобили только её и никто из жителей поставить не сможет?

Оксан, а вот тебя на эту встречу звали и даже ждали твоего прихода пока не подмерзли основательно)) Нет, не только ее посетители смогут там машины ставить.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, а вот тебя на эту встречу звали и даже ждали твоего прихода пока не подмерзли основательно)) Нет, не только ее посетители смогут там машины ставить.

 

Прямо только меня и ждали :) Ну, извините, не шмогла я прийти :) - семья, дети родственники мужа нежданно нагрянувшие :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

@Обычный, это значит нет циркуляции.

 

Проверьте клапан. Открутите регулятор. Там внутри красная штука, на ней цифры и буква N. На желтом металлическом корпусе клапана есть маленькая выбитая буква N. Крутите красную штуку. Две эти буквы должны совпасть.

 

@Обычный, ну у нас значит другая маркировка. Наверно так и надо. Тогда лучше вызвать УК. Писал же тогда кто-то, что промывка радиатора или что-то типа того помогла.

 

@Хризантема, не про верх речь, а про трубы. У вас они какие? Обе теплые, горячие, холодные? Если одна труба обжигающе горячая, а вторая холодная, то проблема в радиаторе. Если и приходящая тоже не горячая, то проблема в котельной, стояках и т.д. (конечно при полностью открытом клапане).

 

 

О, кажется я знаю, кто занял вакансию главного инженера в РСУ-7 )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, ну если для вас это тёмный лес, то не значит, что все такие))

 

А вам то, лишь бы что-то вставить?)))

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, ну если для вас это тёмный лес, то не значит, что все такие))

К счастью, в шестом корпусе такая управляющая компания, что будучи несведущей в клапанах, регуляторах и пр. неженской ерунде, я, тем не менее, живу в теплой квартире :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, флуд ради флуда))

 

И мне вот честно дела нет, в чем вы там разбираетесь, а в чем нет. Вам же надо в любой чужой разговор влезть. С вами я не разговоривала и избавьте меня от своих комментариев.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд, давно ль живете-то? Как застрянете в лифте или что-то типа того, не забудьте отписаться главное)) Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, флуд ради флуда))

 

И мне вот честно дела нет, в чем вы там разбираетесь, а в чем нет. Вам же надо в любой чужой разговор влезть. С вами я не разговоривала и избавьте меня от своих комментариев.

а вот я, конечно не влезал, но неприятно было читать "советы" которые ни в чём не помогут, причем написанные человеком ничего в этом  не понимающего - так лиш бы написать, авось прокатит или само заработает.

 

Терморегулятор и правда надо проверить - вдруг закрыт, а так... давления не хватает в системе, вот вода в самом тонком месте и еле проходит тонкой струйкой, которой не хватает на обогрев.

 

Выбирайте ОДЖКХ и будет вам счастье :)

Изменено пользователем Человек 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

давления не хватает в системе, вот вода в самом тонком месте и еле проходит тонкой струйкой, которой не хватает на обогрев.

 

В таком случае почему приходящая труба горячая?) Тогда они обе должна быть просто теплыми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так... давления не хватает в системе, вот вода в самом тонком месте и еле проходит тонкой струйкой, которой не хватает на обогрев.

 

Так если мне память не изменяет, то на каждом этаже где гребеночная, cтоят манометры! соответственно проверить давление не проблема.

Выбирайте ОДЖКХ и будет вам счастье :)

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае почему приходящая труба горячая?) Тогда они обе должна быть просто теплыми)

Так еслиб клапан был перекрыт, то входящая труба тож должна быть теплая, т.к. циркуляция клапаном перекрыта и входящая остывает.

Если клапан открыт, то температура на входе не намного отличается с температурой на выходе.

Скорей всего может засорена часть батареи и из-за этого в нижней части слабая циркуляция.

зы. я в этом профан, так что все эт мое имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, я тоже не спец и даже не главный инженер) Но могу сказать, что если бы у меня такое было, я бы просто вызвала УК, а не на форуме спрашивала. Им платят за это, пусть и разбираются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет,   я купила дневной абонемент,  т.е. могу посещать каждый день с 8.00 до 18.00  - на год 16 000 руб. Абонемент можно купить в рассрочку на три месяца.  В него входит посещение всех групповых занятий, тренажёрка,  кардиозал,  бассейн, сауна. Но фитнесс клуб небольшой и нужно записываться заранее на групповые занятия. Абонементы можно купить разные, самый дешевый с 14.00- 18.00, есть утренний с 8.00- 11.00, вечерний 17.00- 23.00, есть выходного дня, есть на целый день, вообщем, как вашей душеньке угодно))))  А так можно позаниматься разово, одно занятие стоит 400 рэ, акваэробика- 650 рэ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе, это на наших деньгах никак не отражается, насколько я поняла со слов Владимира, хозяйка помещения на углу делает эту стоянку для авто полностью за свой счет)

Чего то я не в восторге от дополнительных стоянок машин со всеми вытекающими выхлопными газами при прогреве двигателей и срабатывающих сигнализаций под моими окнами.Меня больше устраивал газон от застройщика.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×