Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

 
если вы срослись с РСУ

этому нет никаких доказательств, напротив, есть доказательства обратного. А вот вы публично попалились в связи с ОДЖКХ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этому нет никаких доказательств, напротив, есть доказательства обратного. А вот вы публично попалились в связи с ОДЖКХ))

 

У меня дэжавю??? Или снова здоровА??

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, пока)

Что за пока? Я никуда уходить не собиралась,наоборот,скоро поближе переберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, пока)

 

Что за пока? Я никуда уходить не собиралась,наоборот,скоро поближе переберусь)

Уж и снег выпал, а ремиссия у них так и не наступила....Не переживай Белка, случается)) 

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото чуть позже)) Когда более бурную деятельность разведут - для наглядности)) Сейчас только земляной вал разравнивают.))

так что там во дворе делают? Фото будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровняют землю под ту самую стоянку. Самое время ее асфальтировать))

так что там во дворе делают? Фото будет?)

 

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! А я уж было беспокоиться начал - второй день снег идёт, а в городе ни метра асфальта не поклали )))@Vase4kina, фото в студию плиз, а потом порадуйте начальство городское, отправьте картинку в Общественную Приёмную главы города, ну и далее в интернет :D

Впринципе, это на наших деньгах никак не отражается, насколько я поняла со слов Владимира, хозяйка помещения на углу делает эту стоянку для авто полностью за свой счет)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ровняют землю под ту самую стоянку

 

Меня всегда удивляло это место. Особенно лестница которая ведет прямо на газон ... 

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровняют землю под ту самую стоянку. Самое время ее асфальтировать))

блин, сегодня в темноте напоролась на эту кучку камней, когда парковалась, темно ж, как  у негра в ж!


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе, это на наших деньгах никак не отражается, насколько я поняла со слов Владимира, хозяйка помещения на углу делает эту стоянку для авто полностью за свой счет)

 

То есть там будут стоять автомобили только её и никто из жителей поставить не сможет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется если ты кладешь асфальт это не значит что земля принадлежит тебе ... Я б тогда у соседей на даче баню построил б... Ночью ... Мой кусок земли будет !)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется если ты кладешь асфальт это не значит что земля принадлежит тебе ... Я б тогда у соседей на даче баню построил б... Ночью ... Мой кусок земли будет ! )))

 

Ну, не знаю что кто считает. Мы считаем так, а она, может, иначе считает. С другой стороны если будет считать это своей стоянкой единоличной, то может с какого-нибудь этажа что-нибудь упасть на машины - у нас народ суровый :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю что кто считает. Мы считаем так, а она, может, иначе считает. С другой стороны если будет считать это своей стоянкой единоличной, то может с какого-нибудь этажа что-нибудь упасть на машины - у нас народ суровый :)

Если она оформила данный кусок земли официально, например взяла в аренду на 49 лет, то имеет право огородить тока для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, что-то сильно сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×