Перейти к содержанию

Tmin

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Tmin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Tmin

    Ремонт грядущий..

    Спасибо за Ваше предложение, но у нас бригада уже работает. Они же и консультируют.
  2. Tmin

    Ремонт грядущий..

    Что-то у меня с цитатами не важно дело. Сори не частый гость я на форумах
  3. Tmin

    Ремонт грядущий..

    Дефекты, которые визуально видны, мы указали. Ну а пол не будем же ковырять. А вот когда ремонт начали ,тогда его и распробовали.
  4. Tmin

    Ремонт грядущий..

    Ну да, нас строители уже обрадовали, что повозиться нужно будет и по времени ремонт затянется, но , с другой стороны, уж лучше сейчас, чем потом через пару лет пол вскрывать.
  5. Tmin

    Ремонт грядущий..

    Добрый день! Соседи, кто-нибудь стяжку на полу менял? У нас ее пальцем проковырять можно... Будем менять. Хотели в декабре заселиться и НГ в новой квартирке праздновать, но не получается
  6. Да ... это точно. Ну да ничего, выход всегда есть
  7. Всем привет! Не знаю в ту ли тему пишу, но других по своему вопросу не нашла. Дело вот в чем: купили квартиру в 3 корпусе и уже начали ремонт, наивно полагая, что за месяц с небольшим его сделаем. Как порядочные предупредили свою квартирную хозяйку (сейчас снимаем квартиру на Бабушкинской) о том, что переезжаем в декабре, и она уже нашла новых жильцов.... И тут..... пабааааам! Звонит сейчас муж со стройки и говорит, что стяжку на полу пальцем проковырять можно и что нужно все снимать и заново заливать, а это, понятное дело , выйдет в кругленькую сумму на которую мы не расчитывали. И потом, не понятно какие трубы отопления отроют, может и их надо будет менять. В общем ремонт затягивается, а нам с 1 декабря квартиру освободить надо Короче вопрос: есть ли среди вас, уважаемые форумчане, те кто сдает однокомнатную квартиру в О-Пушке или в Пушкино или где-нибудь недалеко. Может ваши знакомые-друзья-тети-бабушки-дедушки или еще какие-нибудь родственники сдают. Нас интересует квартира, не дороже 15-16 тыр/месяц на ПАРУ месяцев. Нас четверо: я, муж и двое детей 3 года и 15 лет. Спасибо за внимание Заранее всем благодарны за предложения, которые можно в личку.
  8. Tmin

    Кто откуда?

    Мы такие, мы можем
  9. Tmin

    Кто откуда?

    Всем доброй ночи! А мы со Ставрополья (муж) и Карачаево-Черкессии (я) , правда уже 10 лет в Москве квартиру снимаем недалеко от Бабушкинской
  10. Tmin

    Ремонт грядущий..

    Доброй ночи! И мы тоже начали ремонт, в декабре планируем заселиться
  11. Это из-за турбулентности. Дым заворачивало к строению и он подымался вдоль стены. Мы были в 10 метрах от пламени и видно было, что горит не в самом здании. Либо горело не только в самом здании но и рядом.
  12. Так он не между панелей горел, а рядом с домом, куча тюков загорелась.
×